Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистическое свойство ума. Ум постоянно создает вам новое тело





Все, что вы делаете в этой жизни – это создаете свое будущее тело. Осознали?

Молитесь – создаете духовное тело. Проявляете милосердие, любовь – создаете тело света и любви. Ощущаете себя в душе и видите души во всех людях – отправляетесь в мир, где нет материи, а только душа. Любите своего духовного учителя – уходите после смерти в духовном теле любви в мир Вашего учителя.

Любите мужа алкоголика, блудника, лицемера – после смерти отправляетесь в мир падших духов, где все пьют, совокупляются и лицемерят. Ведь вы при жизни были привязаны к мужу пьянице. Если бы он вас не интересовал, то вы ушли бы от него.

Будьте осторожны, чаще всего, чтобы помочь падшему человеку – нужно от него уйти. Сначала определитесь - куда хотите вы попасть после смерти, а потом приклейтесь к тому, кому с вами по пути.

Мой совет Вам: пусть в вашем сердце будет только святой человек, который вас любит. От вас сразу начнет исходить ослепительный свет и любовь. Просто попробуйте впустить в мир своей души чистого святого, который проливает на всех любовь. Нужен обязательно живой человек, который вас будет любить просто так. Где его найти? Когда у Вас появится желание, он сам вас найдет. Найдите сначала себя свою душу, только тогда вы сможете истинно помогать другим людям находить себя, свою душу. Сначала станьте светом для себя, а потом научите других, как стать светом для самих себя.

Ребенок не может вырасти без родителей. Если о нем никто не будет заботится, вообще никто, то он просто умрет с голода. Тоже самое касается вашей души. Душа – это ребенок, которому нужна любовь, внимание и забота. А также нежности и ласка. Разве не так? Кто родитель вашей души? Кто её кормит? Кто о ней заботится? Тот и ваш учитель, а не тот, кто забивает вам голову разной информацией.

Я не ваш учитель. Вы просто читаете эту книгу. Но вот если начну о вас заботится, проявлять к вам любовь, внимание, кормить вас духовной пищей, только тогда вы сможете сказать, что я ваш учитель.

Люди сейчас в заблуждении, они называют своим учителем того, кого даже лично ни разу не видели. Или того, кто взял с них деньги за посвящение в какой-то канал. Учитель – это человек, который вам заменяет маму и папу. Который как квочка переживает о своем цыпленке. Который взял ответственность перед Богом за Вас. Если с вами это в жизни случилось – вы самая удачливая душа. Это лучшее, что может случится с душой во всей Вселенной. Любящий учитель, слуга Бога, который не имеет и тени вожделения, корысти, и осуждения кого-либо. Который кроток и смирен сердцем, незлоблив и является воплощением отцовской и материнской любви в одном лице – это и есть конечная цель жизни души. Как только душа найдет такого учителя, она сразу достигнет совершенства в любви, в знании, в учительстве и во всех других сферах.

 

Ваша семья, скорее всего вас утащит в ад. Если в вашей семье есть святые, тогда впускайте их в свое сердце. Грешников и порочных людей даже не замечайте. Их просто для вас нет. Если можете, смотрите на них как на души, как на ангелов, как на святых. Но в вашем сердце должен быть один святой человек. Выберите того, кем вы хотите стать и просто думайте о нем днем и ночью. На глазах у всех вы преобразитесь и обретете посредством медитации все качества этого человека. Думайте о нем днем и ночью. Полностью погрузите свой ум в эту личность.

Я погрузил себя в своего учителя и стал с ним одним целым. Мой учитель лишен эгоизма, абсолютно не привязан к Земному.

Просто думая о любом человеке, вы сразу попадает в силовое поле этого человека, в его канал. Осознали?

Думаете о темных людях - одеваете на себя темные каналы, а потом думаете, откуда болезни и плохое настроение.

Думаете о святом человеке – попадаете в канал святого и становитесь святым. Все так просто, что верится с трудом. Нужно просто погружать ум и настраивать душа на святого человека, размышлять о нем, представлять его образ. И дело в шляпе. Вы сами того не понимая как, обретаете все качества этого человека, этой личности. Ксерокопируетесь с ним. Все христианские святые постоянно медитирую на образ Иисуса Христа, его матери – Богородицы, и обретают все качества Христа и Богородицы.

Буддисты медитируют на Будду и становятся буддами. Ламаисты на ламу и становятся ламами. Православные, инглиисты, медитируют на древних Славянских Богов и становятся этими Богами, индуисты на Индийских Богов и обретают качества этих Богов.

А на что, или точнее на кого медитирую современные люди?

На президента, на депутатов, на звезд шоу бизнеса, на актеров в кино, на героев сериалов, мультфильмов, компьютерных игр. На звезд порно индустрии, на звезд боевиков, фильмов ужасов, на то, где сейчас в мире идет война, где кризис, какой курс валют, куда вложить деньги. Ну, конечно же все еще медитируют на своих жен, мужей, детей, родителей, друзей.

На кого мы медитируете, т.е. погружаете свое внимание, тем и становитесь. Учитывая тот факт, что каждый человек – это представитель от того или иного эгрегора, то вы попадаете постоянно под воздействия разных эгрегоров, просто общаясь с людьми.

Понимаете теперь почему, монахи, йоги, святые уходили в затвор, от людей? Они погружали весь свой ум в своего учителя и утверждались в его эгрегоре. Сливались с мастером, становились одним целым с Христом, Богородицей, своим учителем, каким-то святым.

Или они просто погружали все свое внимание внутрь себя, но так или иначе, у каждой души во Вселенной есть свой учитель. Без учителя невозможно достичь просвещения, озарения, святости, осознанности, милосердия, знания и вхождения в миры Света, Любви и вечности. Когда человек сидит в темном колодце материальных проблем, погряз в бытовухе, в невежестве, ему нужен тот, кто сбросит ему сверху веревку и скажет: «Давай, ползи! Я буду тебя мотивировать, но ты должен сам набраться сил и вылезти по веревке к свету». Если бабочке помочь вылезти из кокона, он не сможет летать.

Концентрация на объекте медитации дает вам качества объекта медитации. Т.е. медитируя на слона, вы обретаете силу слона. Медитируя на ярость тигра, вы становитесь как тигр. Медитируя на нежность, вы становитесь нежность. Концентрируясь на красоте, вы становитесь красотой. Медитируя на святого, вы становитесь святым. Медитируя на любовь, вы становитесь любовью. И так можно продолжать до бесконечности.

Но осознавайте, что медитируя на свою болезнь, вы становитесь больным. Медитирую на страх, вы становитесь тьмой. Борясь со злом, вы становитесь злом. Потому, что на самом деле вы медитируете на зло. Борьба с Богом – это медитация на Бога.

 

Есть причта об охотнике, который постоянно злился на Бога и хотел Его убить. Он ходил постоянно с поднятым в небо ружьем и целился в Бога. Он так обозлился на Бога, что смыслом его жизни стал Бог, точнее желание его убить.

Но был монах, который постоянно молился Богу, и не переставая творил молитву и клал поклоны.

Умерли монах и охотник. Охотника Бог забрал к себе, а монах остался на Земле призраком.

- Почему, спросил монах, я прикован к Земле, как дух нахожусь среди людей, среди страстей, а злой охотник, который желал всем сердцем убить тебя, с Тобою?

- Потому, ответил Бог. Что охотник был постоянно погружен в меня. Я стал смыслом его жизни. Он не мог думать ни о чем, кроме меня. Он постоянно пребывал в медитации на меня. Его медитация была со знаком минус, но он думал только обо мне.

А ты, когда молился, думал о мирском, о женщинах, о вкусной еде, о хорошем ночлеге, о теплом доме. Я не был объектом твоей медитации. Ты только внешне казался думающим о Боге, а внутренне ты думал о земном. Вот ты о получил то, на что медитировал.

Охотник же отдал мне всю свою энергию, всё свое внимание, все свои силы. Он даже когда спал, думал обо мне, когда ел, думал обо мне. Чем бы он не занимался, он думал только обо мне. Его больше ничего не интересовало. Осознал?

Именно поэтому он теперь со мной.

 

Просто осознайте прямо сейчас, тот факт: во что Вы погружаете свой ум, туда и попадаете, тем и становитесь. Мужчина думает о женщинах и в следующей жизни рождается женщиной. Женщина думает о мужчинах, рождается мужчиной. Если в вашей голове только святой, вы станете естественно святым. Ваша концентрация на порочных людях, вы становитесь порочным. Смотрите фильмы ужасов – попадаете в ады, где вас ждут ужасы. Смотрите боевики – рождаетесь в стране, где идут войны, сами станете участником боевых действие, вы же этого хотели. Иначе, почему вас привлекают сцены насилия, убийства, жестокости, разврата? Все, что вас сейчас привлекает – этим вы скоро станете.

 

Date: 2015-09-03; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию