Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если болит у вас шея





Однажды у мудреца спросили, как Вы дожили до 120 лет?

- «Я никогда ни с кем не спорил». (Ответил мудрец).

- Но это же невозможно! (Сказал ученик).

- Вы совершенно правы. (Ответил мудрец).

 

Причины болей в шее:

Вас задевает то, каким тоном с Вами общаются! ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА. Вы берет не суть разговора, не полезную информацию, а собираете эмоциональный мусор, копите в себе негативные эмоции других людей.

Вы вешаете себе на шею камень, из негативных эмоций, который вам пытаются повесить. Снимите со своей шеи, прямо сейчас, камень незаконченных разговоров, сплетен, негатива. И больше не вешайте никакие проблемы себе на шею. У Вас больше нет эго, которое цепляется за негатив. У Вас есть душа, которая принимает и передает любовь и милосердие ко всем живым существам.

Вас могут задевать неоконченные разговоры, Вы носите на себе незаконченные выяснения отношений. И при этом Вы сожалеете, что не все высказали человеку, или он Вас не дослушал, и при этом у Вас будет болеть шея слева.

Если Вы обижаетесь, что не все доказали, то болит шея справа. Любой, незаконченный разговор, выяснение отношений, который вас задевает, вызывает у вас боль в шее.

Если Вы хотите избавиться от всех болей в шее, то первое: Вас не должен своим разговором, своим негативным тоном, задевать ни один человек.

 

ДАЙТЕ СЕБЕ СЛОВО: «Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАКИМ ТОНОМ СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ. МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ЧЕЛОВЕКА».

«НЕГАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Я ПРЕВРАЩАЮ В ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ». «СПАСИБО ГОСПОДИ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ИЗ СЕБЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ТЕПЕРЬ Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ».

ДАЛЕЕ: закройте глаза и представьте себя в библиотеке: книги – это полезная информация, а на полу лежит мусор – это негативные эмоции. СОБЕРИТЕ ВЕСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ МУСОР В МЕШОК И ВЫБРОСЬТЕ ЕГО ИЗ СВОЕЙ БИБЛИОТЕКИ, ИЗ СВОЕГО АРХИВА ПАМЯТИ СО СЛОВАМИ: «Я освобождаю свою память от всех негативных слов, эмоций, обид, скандалов, сплетен».

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО НЕГАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Мне Бог показывает, с кем строить отношения, а с кем нет!

ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ПРИМЕНИТЕ, ТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ШЕИ НАВСЕГДА ВАС ПОКИНУТ И ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ВОССТАНОВИТСЯ.

Никогда не принимайте никакой негатив. Пока вы его не приняли, он принадлежит тому, кто его принес.

· Если человек хочет вас облить «эмоциональными помоями», зачем вам пить из помойного ведра?

· Если человек хочет вас накормить испражнениями, зачем вы их глотаете?

· Если вас оскорбляют, зачем вы это глотаете?

Date: 2015-09-03; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию