Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса по выбору организаций, осуществляющих финансовые операции с денежными средствами, содержащимися на пластиковых картах





 

1. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения конкурса по выбору организаций, осуществляющих финансовые операции с денежными средствами, содержащимися на пластиковых картах (далее - конкурсный отбор), в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (далее - Социальный кодекс).

2. Для целей настоящего Порядка используются следующие понятия:

организатор - Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга;

победители конкурсного отбора - организации, осуществляющие финансовые операции с денежными средствами, содержащимися на пластиковых картах, в целях предоставления мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в соответствии с Социальным кодексом (далее - организация), с которой по решению межведомственной комиссией по реализации главы 5 Социального кодекса (далее - Комиссия) заключается соглашение;#

участники - организации, направившие заявки организатору на участие в конкурсном отборе;

соглашение - трехстороннее соглашение между организатором конкурсного отбора, победителем конкурсного отбора и организациями, осуществляющими реализацию товаров и услуг с использованием пластиковых карт, устанавливающее права и обязанности сторон при осуществлении деятельности по реализации Социального кодекса.

3. Предметом конкурсного отбора является право организаций осуществлять финансовые операции с денежными средствами, содержащимися на пластиковых картах законных представителей, предоставленными им в соответствии с Социальным кодексом.

4. Конкурсный отбор осуществляется Комиссией. Состав Комиссии и положение о ней утверждаются Правительством Санкт-Петербурга.

5. Организатор:

утверждает квалификационные требования к участникам и условия конкурсного отбора;

принимает решение о проведении конкурсного отбора;

осуществляет опубликование в средствах массовой информации объявления о конкурсном отборе и конкурсной документации не позднее чем за 20 дней до начала конкурсного отбора.

Конкурсная документация должна содержать:

квалификационные требования к участникам и условия конкурсного отбора;

форму заявки на участие в конкурсном отборе (далее - заявка) и перечень документов, прилагаемых к заявке, критерии определения победителя конкурсного отбора;

форму соглашения с указанием срока его действия;

сведения о порядке, месте и сроке подачи заявок.

6. Участники несут ответственность за достоверность представленных ими сведений.

7. Участники имеют право отозвать заявку до окончания срока подачи заявок путем письменного уведомления организатора.

8. Подведение итогов конкурсного отбора и принятие решения о выборе победителя конкурсного отбора осуществляется Комиссией в соответствии с положением о Комиссии, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга.

9. Соглашение с победителями конкурсного отбора заключается в следующем порядке:

9.1. Организатор разрабатывает и направляет победителям конкурсного отбора проект соглашения.

9.2. Победители конкурсного отбора после получения проекта соглашения в течение трех рабочих дней обязаны его подписать и направить организатору.

10. Организатор определяет дату проведения конкурсного отбора не позднее месяца до истечения срока действия соглашения или досрочного его расторжения.

 

Приложение N 4

к постановлению Правительства

Санкт-Петербурга

от 22 мая 2013 г. N 343

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию