Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав Комиссии и организация работы Комиссии





 

4.1. Состав Комиссии утверждается Правительством Санкт-Петербурга.

4.2. Комиссия состоит из председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии, постоянных членов Комиссии и секретаря Комиссии.

4.3. В состав Комиссии могут входить представители органов государственной власти Санкт-Петербурга, федеральных органов исполнительной власти, общественных и иных организаций по согласованию.

4.4. Деятельностью Комиссии руководит председатель Комиссии, который определяет время проведения заседаний Комиссии и вопросы, подлежащие рассмотрению на заседаниях Комиссии, ведет заседания Комиссии, подписывает протоколы и иные документы Комиссии. В период отсутствия председателя Комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя Комиссии либо один из членов Комиссии (в случае отсутствия заместителя председателя Комиссии), определяемый председателем Комиссии.

4.5. Повестка дня заседаний Комиссии готовится секретарем Комиссии в соответствии со сведениями о сроке проведения конкурсного отбора и (или) квалификационного отбора, представленными Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга.

Члены Комиссии оповещаются о месте, времени проведения заседания Комиссии и повестке дня заседания Комиссии не позднее чем за пять дней до дня заседания Комиссии.

4.6. Комиссия правомочна принимать решения, отнесенные к ее компетенции, если на заседании Комиссии присутствует более половины членов Комиссии. Члены Комиссии участвуют в заседаниях Комиссии лично и не вправе делегировать свои полномочия другим лицам. При невозможности присутствия на заседании Комиссии члены Комиссии извещают председателя Комиссии.

4.7. Решение считается принятым, если за него проголосовало большинство присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов голос председательствующего является решающим.

4.8. Решения, принимаемые Комиссией, оформляются протоколами, подписываемыми членами Комиссии, присутствующими на ее заседании.

4.9. На заседании Комиссии осуществляется рассмотрение заявок участников конкурсного отбора (претендентов квалификационного отбора), содержание которых оглашается и заносится в протокол заседания Комиссии.

4.10. В протоколе отражаются результаты конкурсного отбора и (или) квалификационного отбора и решение в отношении каждого претендента.

4.11. Данный протокол направляется Комиссией организатору проведения конкурсного отбора и (или) квалификационного отбора не позднее следующего дня после его подписания.

4.12. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31 декабря 2014 г. N 1314 в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение N 7

к постановлению Правительства

Санкт-Петербурга

от 22 мая 2013 г. N 343

 

Состав
Межведомственной комиссии по реализации главы 5 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

 

Председатель
Казанская Ольга Александровна - вице-губернатор Санкт-Петербурга
Заместитель председателя
Ржаненков Александр Николаевич - председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Члены комиссии:
Воронцов Алексей Васильевич - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)
Елецкая Любовь Викторовна - начальник отдела социальной защиты семьи и детей Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Капустина Елена Александровна - начальник Управления развития потребительского рынка Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга (по согласованию)
Киселева Елена Юрьевна - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)
Колесникова Светлана Александровна - начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)
Лопатина Татьяна Анатольевна - председатель ассоциации "Петербургская многодетная семья" (по согласованию)
Мещанинова Татьяна Петровна - заместитель председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга
Новицкая Татьяна Карловна - начальник Юридического управления Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Севостьянова Людмила Дмитриевна - главный специалист отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Комитета по здравоохранению
Фидрикова Елена Николаевна - заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Цицулина Антонина Викторовна - президент некоммерческой организации "Ассоциация предприятий индустрии детских товаров" (по согласованию)
Секретарь
Овсянникова Айжан Сатаркуловна - главный специалист отдела социальной защиты семьи и детей Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

 

Date: 2015-09-02; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию