Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит во время чистки. Большинство из нас любят арбузы, поэтому эта чистка – самая вкусная!





 

Большинство из нас любят арбузы, поэтому эта чистка – самая вкусная!

Арбуз является сильным мочегонным средством, вы и сами это знаете. Если поешь арбуза, что называется, «от души», то приходится потом не раз бегать в туалет. Вот мы и будем использовать эту способность арбуза промывать почки и выводить из них шлаки.

 

Что для этого понадобится

 

Старайтесь покупать арбузы, выращенные без химикатов. Как их распознать? Те, что не содержат химии, красные, сочные, сладкие. А те, что росли с искусственными добавками, как правило, водянистые и безвкусные, да и цвет их мякоти хотя и красный, но какой-то ненасыщенный.

 

Как проводить чистку

 

Мочевыводящая система максимально активна с 17 до 20 часов. В это время ешьте столько арбуза, сколько влезет. Ничего другого в это время есть нельзя! Сейчас организм должен заниматься очищением почек, а не перевариванием пищи.

Потом, когда наедитесь арбуза «от пуза», садитесь в горячую ванну (температура воды должна быть такой, чтобы было приятно в ней находиться). Сидите там, пока вам не захочется в туалет. Совет: поставьте рядом с ванной ведерко или тазик, чтобы не пришлось выскакивать из воды и бежать к унитазу.

Во время прогревания мочеточники расширяются, благодаря этому песок и мелкие камешки легко проходят через них и выводятся с мочой из организма.

Проделайте эту процедуру (поедание арбуза и сидение в ванне) три-пять раз, с интервалом через день. Это и будет курс арбузной чистки почек.

 

Как часто нужно чиститься

 

Арбузы – продукт сезонный. Поэтому эту чистку проводят в конце лета – начале осени. В первый год ее лучше провести два раза, с интервалом в один месяц. А потом можно делать ее один раз в год.

 

Очищение с помощью льняного семени

 

 

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию