Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реакции организма при чистке почек





 

Чистка почек достаточно легко переносится, об этом я уже говорила. К счастью, особых недомоганий здесь не возникает. Разве что вы будете чаще ходить в туалет по-маленькому. У некоторых во время проведения чистки мутнеет моча или возникают покалывания в области почек (о том, как их облегчить, было сказано выше). По окончании чистки все это проходит.

 

Какую же чистку для себя выбрать?

 

Выбирай на вкус: на каждый минус есть свой плюс!

 

Как видите, для очищения почек тоже существует немало способов. Практически все они без труда вписываются в привычную жизнь. Но у каждого из них есть свои нюансы. Поэтому я и стремилась дать как можно больше вариантов, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего вам подходит.

Итак, выбирайте на вкус!

 

 

– Я слышала, что все эти чистки – ерунда! Организм не канализационная труба, а саморегулирующаяся система. И нельзя там шуровать щеткой, как в трубе. Организм сам знает, как себя очистить.

– Скажешь тоже! Знаешь, есть тетки, которые курят, пиво пьют, кофе хлещут литрами, работа у нее сидячая, на свежем воздухе почти не бывают… Ну и как они выглядят? То-то же! А есть другие – с чувством самосохранения. Они следят за весом, лишнего не съедят, вредную пищу не любят. В спортзал ходят или на лыжах бегают, чтоб мышцам нагрузку дать, кровь по телу разогнать. Сауну посещают или парную. В общем, следят за здоровьем. Конечно, таких меньшинство, но мне они нравятся, я тоже хочу быть такой.

– Хотеть не вредно! Тут недавно по телику один врач выступал, знаешь, полный такой, так он все посмеивался над этими чистками, мол, они не нужны, можно и без них обойтись.

– А сам-то он? Тоже мне образец здоровья… Не мешало бы ему скинуть килограммов тридцать, здоровее будет!

– Ну не скажи, он дядька умный…

– Может, и умный, только я с ним не согласна. Вот в Африке есть люди, которые вообще никогда не моются и зубы не чистят. Уж они-то в организм точно не вмешиваются! Ну и что хорошего? Ты что, такой хочешь быть?

– При чем тут это? Я каждый день душ принимаю!

– Ладно, я тебя уговаривать не буду. Я так считаю: за чем следишь, то и будет в порядке. Попробуй за своим дачным участком не ухаживать – он мигом лопухами и колючками зарастет! Там, где не чистят, быстро мусор и грязь появляется, свято место пусто не бывает… Так и здесь. Так что ты как хочешь, а я начну чиститься!

 

 

Date: 2015-09-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию