Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проводить чистку. Для чистки вам понадобится один свободный день





 

Для чистки вам понадобится один свободный день. В течение него вы будете есть только зелень и запивать ее соком, ничего другого в этот день употреблять нельзя. Конечно, перспектива не очень радужная – скучно весь день жевать травку, как кролик. Утешайтесь тем, что делаете это на благо своего здоровья и красоты!

Утром сделайте клизму, чтобы как следует очистить кишечник (о том, как она делается, рассказано в главе 1, в разделе «Очищение с помощью клизм»).

Затем смешайте петрушку с укропом и разделите всю зелень на пять порций. Это и будет ваша еда на весь день. Плюс сок.

В промежутках между жеванием зелени и питьем сока можете заниматься своими делами.

Ешьте зелень и пейте сок по следующему графику:

9.00– Сполосните 1-ю порцию зелени и съешьте ее без соли и хлеба. Можете ее тщательно пережевывать или мелко нашинковать – это как вам нравится. Запейте стаканом яблочного сока.

10.00– Выпейте мелкими глотками один стакан кипяченой воды.

11.00 – Снова выпейте глотками один стакан воды.

12.00 – Съешьте вторую порцию зелени (не забывайте тщательно пережевывать). Запейте стаканом сока.

13.00 – Выпейте глоточками стакан воды.

14.00 – Снова выпейте стакан воды.

15.00 – Съешьте 3-ю порцию зелени. Запейте стаканом сока.

16.00 – Выпейте стакан воды.

17.00 – Снова выпейте воду.

18.00 – Сжуйте 4-ю порцию зелени и запейте ее соком.

19.00 – Выпейте стакан воды.

20.00 – Снова выпейте водичку.

21.00 – Съешьте 5-ю, последнюю порцию зелени и запейте оставшимся соком.

22.00 – Выпейте воду.

23.00 – Еще раз выпейте воду.

Все! После этого со спокойной совестью ложитесь спать.

Рядом с кроватью обязательно поставьте стакан воды. И заведите будильник на 2–3 часа ночи (ниже скажу зачем).

Ночью вам придется несколько раз встать «по малой нужде» (напомню: петрушка и укроп обладают сильным мочегонным действием).

Когда в 2–3 часа ночи вы услышите звон будильника, выпейте приготовленный стакан воды и спите дальше. Это нужно для того, чтобы растворить все оставшиеся шлаки и тщательно промыть почки.

Утром обязательно сделайте клизму, чтобы вывести остатки шлаков. На этом очищение окончено!

Эта чистка хороша тем, что занимает всего лишь один день. И если вы волевая, дисциплинированная женщина, способная запросто просидеть целый день на петрушке и укропе, то это ваш вариант.

 

– Да когда ж я буду на даче зелень эту жевать? У меня там дел невпроворот! Одну грядку надо полить, другую прополоть, потом ягоды собрать и варенье поскорей сварить, чтоб они не испортились… За день наломаешься – какая там чистка!

– Слушай, может, уже хватит пахать на даче, а? Пойми: овчинка выделки не стоит, ведь все можно купить на рынке или в магазине. Начни уже наконец на даче отдыхать! А то и в городе пашешь, на даче пашешь – когда собой-то заниматься? Полюби ты себя, наконец!

– Да я с землей возиться люблю, как ты не понимаешь? Для меня это отдых!

– Ага, я вижу, какой это отдых! То ты охаешь, что поясницу разогнуть не можешь, то мозоли на руках лечишь мазями. Хватит уже! Позволь наконец себе отдохнуть да заняться собой, любимой!

– Ну не умею я! Все время кажется, что кому-то что-то должна – неважно, на даче я или дома…

– Знаю, сама такая была. Но вовремя одумалась. Поняла: паши не паши – все равно не оценят! Так что плюнь на все и начни новую жизнь!

– Что ж, по-твоему, семью забросить, что ли? Я так не могу…

– Почему обязательно забросить? Просто иногда ставь себя на первое место – имеешь право! Тогда тебя и домашние больше уважать будут – проверено!

 

 

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию