Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это цвет-универсал. Он выручит тебя не раз. И вовсе будет хорошо, если разоришься на туфли из натуральной кожи





При первой же примерке обняли ножку, будто родные? Значит, надо брать. Но при условии, если каблук изящный, высокий и не напоминает по форме граненный стакан. Не то весь замысел выступать «от бедра» пропадает. Главное в фасоне обуви все же форма каблука!

Не хочешь каблук? Хочешь нечто тракторно-призе-мистое, потому что легко ходить, а ходить приходится много?.. Ну, знаешь... В комнатных туфлях будет еще удобнее. Во-о-о-он, в универмаге за углом их навалом. И цены не щиплются. Короче, удобно, практично и походка, как у уточки. А главное, безопасно. Женщины-утки мужчин никогда не возбуждали. Посему мужское внимание тебе не грозит.

Испугалась? Это хорошо. Тогда подкидываю еще совет. Будешь покупать туфли или босоножки, выбирай, где мало пряжек, бантиков, заклепок, перепонок. Возможно, они и красивы, но зачем отвлекающие детали? К тому же нога, облаченная в изящную модель, сама превратится в живое произведение искусства. Она вытянется, упругостью нальется. А фигура-то как изменится! Станет стройной, подтянутой, расплывшиеся бедра вмиг подберутся. Ну, а походка, как у начинающей манекенщицы, — нетороплива, грациозна. А все-то дело в паре изящных туфель!

Дома можно иметь что-нибудь проще. Но хорошо бы тоже на каблучке. (Когда мужчины нет, так уж и быть, можно босиком щеголять, зато когда он дома...) Знаешь, он будет сражен наповал. Ну, поверь мне, стерве!

Этот приемчик «каблуки на кухне» испробовала миллион раз — не подвел ни разу.

Все еще сомневаешься? Представь тогда картину. Едва поплывешь на кухню на каблучках, мужчина отложит газеты и пойдет следом. Он усядется напротив и будет наблюдать, как жаришь-варишь еду. Но это якобы. На самом деле будет наблюдать за тобой, вдруг нежданно похорошевшей. И будет возбуждаться... Возбуждаться...

А еще его начнет накрывать тихое беспокойство: что с тобой случилось? Уже не завела ли любовника?

Конечно же, здесь немного утрирую. Но совсем немного. Не веришь? А вот возьми и проэкспериментируй для интереса. Убедись сама.

Date: 2015-09-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию