Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паровая ванночка — это подарок для женщин. Но увлекаться все равно не стоит. Раз в месяц — этого вполне достаточно





2. Что делать, когда ничего не хочется делать?

Если состояние накрыло дома, плюнь на все и угости себя чашечкой хорошего чая. Или кофе, но с чем-нибудь очень вкусным. А лучше ляг и поспи полчасика. Если получится в два раза больше, не вздумай себя ругать и обзывать ленивицей. Не ленивица ты, а просто устала, и организм запросил хоть короткого, но отдыха. Отказался, попросту говоря, выполнять роль бешеной тягловой коняшки. Ну, сколько можно-то?!

Усталость подстерегла на работе? Это похуже... Но не безнадежно. На работе, кстати, мне тоже порой ничего не хочется делать. Иногда подстегиваю себя кофе. Иногда шоколадкой. А иногда... — ты только не смейся, когда никто не видит, начинаю очень энергично растирать ладонями... уши: вправо, влево, вниз, вверх.

Рецепт прихватила из какого-то календаря. Запомнила. Пару раз проверила... Знаешь, не соврал ведь календарь! Прилив энергии, конечно же, с ног не свалит, но ощущение бодрости появится.

3. Фраза, которая выручала меня не раз.

Она настолько банальна, насколько и гениальна. Запоминай: «Не покупай сегодня то, без чего сможешь прожить завтра...»

 

4. Фраза, которая меня поразила:

«Настоящего мужчину видно даже тогда, когда он голый...»

Это полный потряс!!! Нет, в самом деле, она столь прелестна... (Ее вычитала в каком-то журнале.)

5. Фраза, которую следует запомнить: «Я не так уж мало для себя сделала, чтобы плохо жить...» (Ее изобрела сама.)

6. Фраза для неуверенных в себе стерв. Неуверенных настолько, что все еще боятся взять для себя что-нибудь с жизненной полки (в хорошем смысле):

«Надо жить так, как будто это не ты...» (Ее от кого-то услышала. Браво!)

7. Фраза, которая чудо как хороша:

«Женщина должна быть одета так, чтобы ее было приятно раздеть...» (Ею поделилась с миром фатальная женщина Коко Шанель. Тоже браво!)

8. Какие мелочи отличают женщину-вамп от просто женщины?

Дорогое белье, фирменная косметика, натуральный верх у обуви, сумки, ремня. Зонт не с блошиного рынка. Запах, будто она только что обнималась с ветром весны. А еще уверенность в том, что она и есть та дама, на которой свет сошелся клином.

Date: 2015-09-02; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию