Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважающая себя стерва никогда не спустится с каблуков. Даже дома. Каблуки — ее пьедестал. И чем они выше, тем у стервы больше шансов на победу





Я не знаю, кто изобрел каблуки как таковые, но, сдается, это был обожающий женщин мужчина. Ибо только мужчина способен на столь царский жест — подарить даме «ноу-хау» в виде высоченного каблука, способного из тетеньки сделать «вампшу». И наоборот.

Каблуки я не скидываю, даже когда жарю оладьи. Не всегда комфортно, зато всегда красиво. И это знаю. И даже если на мне просто бриджи или ничего кроме каблуков — я на высоте! Ведь ничего так не играет на внешность, как подтянутая ножка, подобранная попка, расправленная спинка. В домашних же тапочках, как ни держи осанку, будешь выглядеть уточкой. А я не хочу. И у меня давно нет домашних тапочек.

Прозрение наступало долго. Любовь к классной обуви прорезалась постепенно. Чего до сих пор не могу себе простить.

Одно время я дружила с яркой блондинкой по имени Тамара. Она была не то чтобы стерва, но где-то около. Тамара очень спокойно одевалась, зато из обуви делала истинный культ. Кожа только натуральная. Каблук только высокий. Производитель — на худой конец, Югославия.

Порой я догадывалась: подруга тихой дамской завистью завидовала моим стильным шмоткам, но откровенно ехидничала на предмет только что прикупленных мной сапог или босоножек:

- Хм... — она долго крутила, вертела, ощупывала пару. А потом неизменный приговор: «Не было у тебя сапог, и это не сапоги...»

Обижалась на Тамару, но вида не показывала.

На хорошую обувь мне и впрямь не хватало денег. А иметь несколько пар туфель на разные случаи жизни вообще считала расточительностью. И формулу Тамары: «Если женщина хорошо обута и хорошо причесана, то она уже хорошо одета», считала набором правильных слов.

Не более. И продолжала щеголять в одних и тех же «лодочках» на работу, в гости, в магазин, на свидание. Надевала даже под джинсы.

Как смотрелась со стороны — не знаю. Но, наверное, хорошо. Во всяком случае, комплекса не испытывала. До одного случая.

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию