Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. По всему лицу земли, во всех народах, культурах и языках враг наших душ, сатана, насаждает свою систему порабощения





По всему лицу земли, во всех народах, культурах и языках враг наших душ, сатана, насаждает свою систему порабощения. Во времена коммунизма он использовал два основных метода, от которых продолжают страдать народы бывшего СССР:

1. Разрушение семьи

2. Духовное рабство

Бывшая тоталитарная государственная система, пра­вившая этими народами, систематически создавала про­граммы и законы, разделяющие детей и родителей. Это при­вело к разрушению целостности семьи—основополагающей ячейки общества, созданной Богом. Подчиняясь этим про­граммам и законам, почти все граждане страны были обма­ном вовлечены в духовное рабство через государственное идолопоклонство во имя патриотизма.

По мере служения этим людям, для меня стало оче­видным, что эти два демонических метода порабоще­ния, действовавших на всей территории бывшего СССР и окружавших его стран, продолжают действовать и се­годня. Они являются главными духовными твердынями как в сердцах отдельных людей, так и в жизни церквей. Они препятствуют большинству христиан достичь более глубокой близости со Святым Духом. Если эти преграды не будут убраны, господство Иисуса в жизни поместной церкви будет ограничено, и если каждый верующий че­ловек не исповедает свой грех идолопоклонства, непрощения и осуждения и не покается в нем, он не сможет двигаться дальше. Хотя существует и много других препятствий на пути человека к личной святости и праведности, эти твердыни, оставаясь неразоблаченными, словно невидимое пуленепробиваемое стекло, установленное поперек нашего пути, мешают нам следовать за Христом.

Если мы хотим увидеть, как среди этих народов поднимется в святости, чистоте и силе Божья церковь, состоявшая из людей, выполняющих свое земное предназначение и данное Христом поручение, сначала мы должны увидеть восстановленные семьи, избавление от прошлого духовного наследия и очищение от государственного идолопоклонства.

Эта книга помогает найти выход и путь к жизни истине и любви всем тем, ктонаходился и рабстве советскогокоммунизма, либо из-за своеголичного греха, либо по причине наследственногогреха. Чтобы обрести спасение, мы должны сначала осознать и признать, что поражены смертельной болезнью. Затем мы должны при­нять Божий план спасения через Кровь Христа и применить его в соответствиис нашейситуацией. Мы исследуем Слово Божье, особенно Его заповеди и законы, чтобы оценить наше духовное состояние,исходя из наших поступков, а такие поступков нашихродных, а прошлом и настоящем. Затем мы будем изучать тот духовный путь от рабства к свободе, который дал нам Иисус - исповедание, покаяние и прощение через Его драгоценную кровь. Осознав свои проблемы и вооружившись пониманием, высможете пойти по этому пути Божьего плана спасения вашей жизни, и в этом вам помогут примеры молитв, представленные в конце 1-й и 2-й части этой книги.

С первой же главы вы услышите биение сердец тысяч людей, которые обратились к нам за помощью от Бога. Они живут в Алма-Ате, Улан-Баторе, Киеве, Ереване, Москве, Бухаресте, Будапеште, Минске, Хабаровске, Братиславе, Белграде, Одессе, Варшаве, Вроцлаве, Санкт-Петербурге, Крыму, Сибири, Клуж-Напоке, Ростове-на-Дону, бывшем засекреченном городе Светловодске; в несчетных деревнях, небольших городках и селах, разбросанных по территории бывшего СССР и окружавших его стран. Это четвертая часть всей плане­ты! В их мольбах о помощи, понимании, исцелении и восстановлении эхом отдаются крики сотен миллионов людей, которых мы не знаем. В рассказанных ними исто­риях жизни мы слышали их безмолвные вопли и видели отчаяние и беспомощность, которые задолго до старости избороздили морщинами их лица, заставили поседеть во­лосы, ссутулили плечи и сгорбили спины.

Мы приглашаем вас вместе с нами раскрыть тайну трагедии коммунизма. Вы узнаете, как Бог искупил де­сятки тысяч людей в бывшем Советском Союзе, напол­нил вечными ценностями и смыслом их жизни. Он может сделать то же самое и для вас.

 

Date: 2015-09-02; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию