Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всего лишь нужно вспомнить,. что Вы счастливый человек, и быть им!





что Вы счастливый человек, и быть им!

О таких людях с завистью или со вздохом говорят: «Он счастливчик». А он просто выбрал быть счастливым! Всё зависит от твоего внутреннего состояния – что ты выбираешь: быть счастливым или быть несчастным; как ты реагируешь на ситуацию: как счастливый или как несчастный человек; какое мировоззрение выбираешь: счастливое или несчастное. Делай свой выбор!

Многие имеют перевёрнутое представление о счастье, считая, что они должны сначала что-то иметь (время, деньги, жильё, любовь), это позволит им быть счастливыми, и только тогда уже они будут жить и действовать как счастливые люди. Люди всеми силами пытаются создать фундамент своего счастья, и на это уходят годы, а того счастья, которого хотят, всё нет и нет. Так мы пытались прийти «ко всеобщему счастью» - к коммунизму.

Это противоположно тому принципу, по которому развивается Вселенная и, следовательно, такое Миропонимание человека входит в противоречие с Образом Вселенной. Отсюда и огромные затраты на пути к счастью и малая эффективность этих шагов.

Образ Вселенной выстроен по другому принципу: вначале надо быть счастливым, затем действовать как счастливый человек, и тогда счастье будет прирастать бесконечно! Живя по такому принципу, человеку не нужно «пахать» для того, чтобы быть счастливым.

Здесь важна искренность в ощущении и осознании того, что Вы являетесь счастливым человеком. Чем больше искренность, тем реальнее результат. Развитию искренности может помочь принцип: «Что бы Вы не пожелали для себя, отдайте это другому». Для многих это сложно реализовать, но постарайтесь, и процесс пойдёт. Пожелайте, помогите приобрести счастье другому. Исходя из этого, можно предложить другую формулу: «Хочешь быть счастливым – сделай счастливым другого».

 

Date: 2015-09-02; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию