Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гениальность Быка





Быки очень сильные полководцы, изумительные архитекторы, необычайно яркие живописцы и все же в целом не стоит ждать от Быка излишней яркости, Бык всегда предпочтет нечто среднее и надежное.

В литературной деятельности очевиден сказочный и фантастический крен. Редьярд Киплинг прославлен своими сказками, особенно «Маугли». Эдуард Успен ский, создавший Чебурашку и «Простоквашина» давно уже признан классиком детской литературы. Не менее славен Сергей Михалков придумавший «Дядю Степу». В определенном смысле сказочником можно считать баснописца Ивана Крылова. Ну и, конечно же, лучший сказочник всех времен и народов Ганс Христиан Андерсен написавший «Русалочку» и «Гадкого утенка».

На современный лад сказки пишут фантасты, такие как Гарри Гарисон, Роджер Желязны и конечно же Аркадий Стругацкий.

Может быть не слишком ярки, но очень достойный Быки-поэты. Возглавляет их божественный Данте Алигьери. От России великая Анна Ахматова, Максимилиан Волошин, Белла Ахмадуллина, Юнна Мориц, Алексей Константинович Толстой. А еще такие поэты мирового масштаба как Уильям Блейк, Уильям Батлер Йитс, Генри Торо и Жан Кокто.

В прозе или драматургии вершин мирового уровня Бык не достиг. Разве что Герман Гес се или Альберт Камю, слава которых думается несколько преувеличена.

В живописи положение Быка куда надежнее: Валентин Серов, Архип Куинджи, Огюст Ренуар, Сандро Боттичелли, Винсент Ван-Гог, Питер Рубенс, Иван Айвазовский и Владимир Боровиковский. Эти имена для мировой живописи значат много.

К перечисленным выше полководцам можно добавить светлейшего князя, генералиссимуса Александра Меншикова, наполеоновских маршалов Жана Ланна, Николу Сульта, победителя Наполеона Артура Веллингтона, автора концепции «тотальной войны» Эриха фон Людендорфа, замечательного летчика-асса, маршала авиации Алек сандра Покрышкина (59 сбитых самолетов).

К упомянутым выше Наполеону, Гитлеру можно добавить португальского диктатора Антониу Салазар, иракского диктатора Саддама Хусейна.

Научное сообщество представляют математик Пьер Ферма, Алексей Алексеев – родоначальник мультипликации и создатель уникального игольчатого экрана Алексей Алексеев, знаменитый авиаконструктор Игорь Сикорский, врач и естествоиспытатель Парацельс. А еще мы вспоминаем шахматных королей Мак са Эйве и Бориса Спасского, покорителя Северного полюса Георгия Седова и первую женщину в космосе Валентину Терешкову.

Среди самых веселых кинорежиссеров надеется место Ивану Пырьеву, снявшему «Кубанских казаков», Александру Рогожкину, снявшему «Особенности национальной охоты» и Стэнли Крамеру снявшему «Безумный, безумный, безумный мир». Все они в той или иной степени наследники чаплинского юмора в кино. А еще есть фильмы Михаила Рома, например, «Девять дней одного года», «Обыкновенный фашизм», Андрона Михалкова-Кончаловского, например, «Первый учитель», «Романс о влюбленных». А еще Марлен Хуциев снявший «Весну на Заречной улице» и «Заставу Ильича».

Среди композиторов Георг Гендель и Иоганн Себастьян Бах, Антон Рубинштейн и Ян Сибелиус, Бенджамин Бриттен и Владимир Шаинский.

Выдающимся в мировую культуру стал женский вклад скульптора Веры Мухиной, поэтессы Анны Ахматовой, писательниц Нины Берберовой и Виктории Токаревой. А еще фигуристка Ирина Роднина и балерина Майя Плисецкая.

 

 

Тигр

 

Годы Тигра – 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998. Что касается точных границ года, то многократные проверки показали, что знак Тигра проявляется у людей рожденных 1 января и далее в течение всего года и до 13 января следующего года, где у новорожденных уже проявляется знак Кота.

Не секрет, что многие люди рожденные в первые несколько недель после 1 января года Тигра, по обыкновению китайских календарей считают себя Быками. Им очень важно обратить внимание на отношения с Быками и Козами. Только Векторное (аномальное) общение с этими знаками точно определяет Тигра.

Никакого отношения к Быкам не имеет педагог Иоганн Песталоцци (12.1.1746), кинорежиссер Лариса Шепитько (6.1.1938) и писатель Карел Чапек (9.1.1890), киноартист Адриано Челентано (6.1.1938). Все они хорошо проверенные и доказанные Тигры. И это только ближайшие к переходу годов люди, а ведь в Быки умудряются записывать даже Владимира Высоцкого (25.1.1938) Тигра эталонного, по которому собственно и было создано описание знака.

На дальней штанге балетмейстеры Морис Бежар (1.1.1927), Юрий Григорович (2.1.1927), футбольный тренер Валерий Лобановский (6.1.1939), продюсер и актер Сергей Жигунов (2.1.1963), актриса Мишель Мерсье (1.1.1939), Анна Самохина (14.1.1963), физик Игорь Курчатов (12.1.1903). Все они хорошо доказанные Тигры.

 

Date: 2015-09-02; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию