Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучи внимания и верхний плексус





 

- Масяня -

ОК, переходим к первому виду плексуса:

0
..
..
0 0


Верхний нолик - центр горла.

Нижние нолики попеременно плечи, затем локти, затем запястья, затем ладони. Настраиваешь плексус - то есть, просто намереваешь его использование, и задаешь цель: плечи, локти, ладони. Затем выдох «внутрь» плексуса, и ты, минуя все «каналы», «меридианы» и прочие линии, подключаешь нужные тебе регионы в систему настройки.

Два нижних нолика могут быть верхними косточками таза, коленями, стопами.
Попробуйте это все.

 

Вопросы и ответы к главе IV

 

- Verineya - (Вопрос)
По одному выдоху в каждый по очереди или «продышать» по нескольку раз каждый?

- Масяня - (Ответ)
Verineya, опробуй каждую позицию. «Выдохи внутрь» насыщают регионы энергией по гиперболе. Сначала быстро, затем медленно и затем почти никак.

- Verineya - (Вопрос)
Цитата: «от одного виска к другому что-то перетекает»
Я вспомнила, дело было в «дрёмной» рассылке, написала одна девушка, а следом еще две, что, дескать, то же самое пережили. У всех по одному сценарию и без всяких упражнений – «катался» внутри черепа «булыжник» (энергетический сгусток энергии который человек делает сам!). И закончилось это бедствие у всех одинаково - во сне, либо убийством в голову, либо кровавой хирургией на черепе.

- woody - (Вопрос)
У меня тоже «булыжник» в голове был - я его через макушку вытолкнул. Ощущение было как будто голову проломил и по внутренней стенкам черепа все стекает. В результате осталось ощущение черной дыры в макушке и через нее свищет ветер. Ощущение такое сейчас в голове пусто, только гудит иногда и потрескивает чего-то. Только я это не во сне делал.

- Масяня - (Ответ)
Если вас пугают упражнения, не делайте их. В самом начале мы говорили о том, что визуализация, связанная с телесными ощущениями и дыханием может вызывать обострения психических отклонений. Если кому-то страшны булыжники и трепанации, то немедленно прекратите упражнения. Поймите, вы фиксируете разрушительный образ. Это ВАШ таракан, и он пытается насытиться и вырасти. Сделайте паузу. Помните, КК сказал ДХ, что вода стала зеленой, и ДХ запретил ему подходить к воде. Мы занимаемся ЭТ. Энергия - это сила, это средство передачи и перемещения, это информация. Энергии пофиг, какой образ вы будете фиксировать - тот, который поможет вам стать сильнее, или тот, который убьет ваш разум. Будьте внимательны к негативным образам.
С плексусами все просто:
При меридиональной системе вам приходится направлять внимание по меридиану - например, от мочки уха к плечу, к внутренней стороне предплечья, к локтю, к запястью, к кончику указательного пальца.
При плексусной схеме вы используете образ двух лучей, выходящих из горла. Концы лучей направлены в места назначения - допустим, в ладони. Вы не «перемещаете» внимание, а создаете плексус, состоящий из горла и ладоней. Они становятся элементами системы, в которой сейчас действует внимание.
Дыхание это уловка. Дыхание всегда остается дыханием, но мы используем его либо как энергетический насос, либо как метроном. «Выдохи внутрь» или «выдохи» в определенные части тела используются для насыщения этих участков энергией. Это тоже трюк. Таким образом, мы обманываем ум. И это действует.
Интересно отмечать скачки при изменении плексусов - когда концы лучей перескакивают по вашему желанию с ладоней на бедра, затем на плечи, затем на стопы. Попробуйте.

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию