Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава VI. Плексусы – зачем они вообще нужны и как это все использовать дальше?





Плексусы – зачем они вообще нужны и как это все использовать дальше?

 

- JD - (Вопрос)
Масяня дала группе WarCl упражнения для плексусной системы ЭТ. Их там три штуки (первое - движения, развитие центра воли. Второе - сродни медитации, внимание на макушке. Третье - сканирование лучом внимания). Каков следующий шаг? Как использовать эти навыки дальше, чтобы связаться с Сетью?


- NODE - (Ответ)
Плексусная система ЭТ. За основу взята схема, описанная в книгах Касатанеды. В настоящий момент ХС исследуют центр «видения». Мы получаем интересные результаты. Но вам придется начинать с начала - а именно, с настройки второго кольца силы и очищения звена. Масяня уже ознакомила вас с начальным этапом настройки. Вы получили упражнения для активации плексусов и ознакомились с концепцией лучей.
Суть метода проста. Сначала мы используем доступное первое кольцо силы: центр речи + разум. Сканируем тело «волной внимания», создаем связь визуализаций с незнакомыми телесными ощущениями. Далее, вводим симметричные лучи опроса - фактически, разделяем внимание на две равнозначные части. Основой двух лучей служит горло (центр речи). Внимание пошагово перемещается на различные участки тела - плечи, локти, ладони, косточки таза, бедра, колени, стопы. Дыханием прокачиваем лучи. При некоторой практике мы развиваем первый (треугольный) плексус внимания. После трех четырех дней практики вы сможете свободно направлять внимание в любые два симметричных места на вашем теле.

Следующим шагом является трюк с разумом. Здесь вы должны подсунуть разуму копию треугольного плексуса, но при этом сфокусироваться на втором кольце силы, центром которого является воля. Для этого вы вновь проводите прежнее упражнение, фиксируя различные симметричные участки тела. Затем с абсолютной уверенностью в выполняемом действии переносите лучи внимания за границы тела (от 20 см до метра). Вы как бы сканируете ауру. Чувствительные люди заметят интересные зоны разряжения, комковатости или вязкости. Все это интересно, но не важно для нашего трикса. Выполняя сканирование ауры, как бы нехотя обратите внимание на ощущение в зоне пупка. Вы обнаружите комплекс ощущений, в котором отследите волны от периферии к центру - эдакое стягивание.

Еще обратите внимание на поверхностный уровень ощущений. Они полностью отличаются от ощущений «хары» (боевушники поймут) или «манипуры» (йоги знают). Welcome to will's position!

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Не включайте разум в фиксацию центра воли. Разум должен следить за фиксацией ауры. Развивайте (точнее настраивайте) новый плексус – горло = центр воли = луч на участок тела или участок ауры. Позже, попрактиковавшись, попробуйте соединить луч воли с одним из лучей первого плексуса.

 

Date: 2015-09-02; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию