Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава II. «Активация воли», «Выход на височные ленты»,





«Активация воли», «Выход на височные ленты»,

«Сканирование волной внимания»

- Масяня -

Здесь будет выложена кое-какая инфа о Плексусной схеме энергетического тела. Не надо думать, что с ЭТ можно работать только в сфере второго внимания. Мы подступим к ним из тех состояний бытия, в которых сейчас находимся. Хи-хи-хи. Даю вам день, чтобы переварить это предложение и принять решение, насколько близко вы подойдете к таким практическим занятиям. Проще всего читать мои сабжи и прикалываться над ними. Немного сложнее - попробовать и бросить. Еще сложнее - пройти тренинг полностью. Примите решение воина и затем возьмите ответственность за него.

 

Предупреждение:

Предлагаемые мной упражнения ОПАСНЫ для людей с психическими отклонениями. Просьба к незрелым или перезрелым личностям: даже не заглядывайте в эту тему. Хи-хи-хи! А то у вас потом будет нервный срыв и обострение болезни. Просьба к Ксендзюку: «Не используйте мои материалы в своих новых книжках». Сколько можно тырить инфу!!! Хоть бы ссылки давали! (это я любя)
Надеюсь, вы делаете физзарядку. Если нет, то введите ее в повседневную рутину. Хотя бы шесть растягивающих упражнений и шесть силовых. Если кто не в курсах, то растягивающие упражнения растягивают мышцы, а силовые укрепляют их тонус. Вам нужно ввести в курс своих упражнений три новых. Все они - ящички Пандоры взрывного действия. Просьба не путать их с тэнсой.

 

Упражнение №1. «Активация воли»

(Лучше делать в середине вашего обычного комплекса упражнений)
Стойте, слегка расставив ноги (Уже, чем ширина плеч).
Сделайте вдох и одновременно округлыми движениями (Как в тай-цзы) поднесите ладони к низу груди. Если вы девушка, то пусть ладони слегка приподнимут груди. Мужикам держать ребра ладоней на расстоянии 2-3 см. Большие пальцы прижаты и внешние.
Сделать задержку дыхания, прижать подбородок к ямочке горла и перевернуть ладони вниз, чтобы большие пальцы стали внутренними в системе.
Медленно выполняйте наклон, с силой вдавливая ладони вниз. Здесь трикс - продвижение через искусственно созданное напряжение. Вы вдавливаете ладони вниз и одновременно сопротивляетесь этому.
Ладони все время находятся параллельно полу. Когда они коснутся пальцев ног (или ваших тапочек, хи-хи-хи), плавно выпрямитесь. При этом ладони должны выполнить круговые движения и занять место под грудью.
Затем сделайте долгий выдох, повернув одновременно ладони вперед (пальцы вверх) и со свободным медленным толчком рук вперед.

Для начала выполнять это упражнение 5-6 раз, с каждой неделей увеличивая число на один или два раза. Упражнение стимулирует центр воли (Не манипуру!!!).

 

Упражнение №2. «Выход на височные ленты»

Встаньте на колени, затем сядьте на пятки. Спина прямая, руки на бедрах у коленей. Закройте глаза.
Воображайте, что сидите перед пропастью на большой высоте. Почувствуйте на лице холодный воздух гор. Ощутите высоту - в животе и на шее.
Представьте, что прямо над вами и под вами беспокойно кружатся птицы. Много птиц. Тысячи.
Перенесите внимание на макушку головы. Точнее на внутреннюю сторону черепа. Зафиксируйте ощущение тихой «проламывающей» боли.
Представьте, что вся огромная стая птиц собралась в одно черное облако и понеслась на вас. Птицы пролетают мимо вас в сантиметрах от лица и головы.
Ощущайте, как сила вашего внимания проламывает череп изнутри, как она рвется вверх.

Поначалу будет хорошо, если вы подцепите это ощущение. Задействованный энергетический центр называется «цахра». Его стимуляция помогает входу в Плексусную систему ЭТ. Каким-то непостижимым образом этот центр связан с энергетикой птиц - отсюда и предлагаемая визуализация. Данное упражнение входит в комплекс, разработанный лучшими российскими парапсихологами. После него может немного болеть голова. Всему есть своя цена.

 

Упражнение №3. «Сканирование волной внимания»

Выполняется лежа (Можно на диване или на любимом человеке с открытыми или закрытыми глазами).
Направьте внимание на макушку головы и медленно катите "волну внимания" (сканирующий луч) вниз.
Перемещайте вниз зону ощущений (Вы чувствуете лоб, затем переносицу, скулы, кончик носа, верхнюю губу, нижнюю, подбородок, горло и т.д.). Крутым перцам выполнять одну прогонку вниз в течение пяти минут (концентрация должна быть очень сильной). Те, что послабее, могут делать прогонку сканирования за минуту.
Обратную прогонку сканирования проводите быстро. Основная фиксация на волне внимания, которая перемещается по вашему телу от ног к голове.

При сканировании вы можете найти кучу всяких интересных вещей. Прежде всего, это ощущения внетелесных уплотнений. Вы можете продолжать сканирование выше макушки на 25-30 см (по мнению Вар-Аверы, там находится вторая и главная «сахасрара»). По моему мнению, там мы можем ощутить эманации человеческого шаблона. Соответственно (если находиться в горизонтальном положении), можно сканировать дальше ступней ног. Но это для нас не важно. Главное, дать телу (и разуму) поверить, что есть кое-что вне тела, и что мы можем ощущать это “кое-что“.
Следующим интересным моментом является инерция сканирующей плоскости и “тяга“. Это верно. Они есть.
Теперь по вопросу о чакрах. Я сама жуткая любительница йоги, но, увы-увы! Чакры мы рассматривать не будем, а примем в систему описания модель КК. В этой модели имеется первое звено, которое мы сейчас используем. Это центр речи и разума (система описания мира). Чтобы описать нечто невообразимое (А это тот хакерский трикс, который мы сейчас выполняем), нам нужен горловой центр речи и уже принятый разумом элемент - дыхание. С помощью «дыхания» адепты разных систем «обманывают» разум и навязывают ему «магическое» описание. Мы поступаем так же. Мы прокачиваем дыханием «лучи». Мы подталкиваем дыханием плоскость сканирования. Мы развиваем новые черты первого внимания. С некоторой практикой у нас начнет образовываться протуберанец второго внимания. Он затронет новые эманации кокона и внесет в наш мир новые магические возможности и элементы. Что это за элементы? Возможность сканирования концами «лучей» различных областей ЭТ. Затем мы применим еще один трикс, еще раз обманем разум и преподнесем нашему вниманию новую возможность развития протуберанца второго внимания.
Теперь проясним описательную модель с протуберанцами. Все по КК: ТС освещает пучок эманаций, который определяет диапазон нашего внимания. Развивая внимание определенными методами и в определенном направлении, мы создаем отросток в пятне первого внимания - протуберанец. Это все схема. Она не реальная, но помогает двигаться нужном направлении.
Так что сканируйтесь, тренируйте тело и восприимчивость. Наращивайте сиськи и объемы спермы. Потому что после праздников мы займемся плавным переходом на второе кольцо силы, которое включает в себя центр воли. Об этом позже... в свое время.

Это главное упражнение. Научитесь выполнять его с максимальной концентрацией внимания и максимальным терпением.

В течение недели ознакомьтесь и свыкнитесь с этими упражнениями. И не ленитесь. Игра стоит свеч.

 

Вопросы и ответы к главе II

- Kuzia - (Вопрос)
Хотелось бы уточнить несколько моментов:
Цитата: «Сделайте вдох и одновременно округлыми движениями (как в тай-цзы) поднесите ладони к низу груди».
Руки через стороны или по фронту?
В итоге ладони параллельно корпусу (Ребра ладоней смотрят на грудь) или перпендикулярно (Ребро к ребру)?
Цитата: «Ладони все время находятся параллельно полу. Когда они коснутся пальцев ног (или ваших тапочек, хи-хи-хи), плавно выпрямитесь. При этом ладони должны выполнить круговые движения и занять место под грудью».
Тот же жест что и в начале?

- Масяня - (Ответ)
По фронту.
Ладони смотрят вверх. Большие пальцы наружу. Ребра ладоней на два см от корпуса.
Да.
Визуализируй себя великим воином, вминающим врага в землю. Ноздри расширь, оскалься. Будь грозным. Трикс преодоления собственного сопротивления вскрывает "цы". Мой наставник заставлял меня отжиматься до потери сил, а затем я должна была сделать еще 5-10 отжиманий с помощью "цы". Все упражнения на преодоление своих пределов задействуют волю. Следующий ход - манипуляции волей.

- Kaa - (Вопрос)
Цитата: «Сделать задержку дыхания, прижать подбородок к ямочке горла и перевернуть ладони вниз, чтобы большие пальцы стали внутренними в системе».
Цитата: «Ладони все время находятся параллельно полу».
Не понимаю насчет ладоней, как это? + "ладони должны смотреть вверх" и быть параллельно полу? Переворачивая ладони (У меня получается на 180 градусов) пальцы смотрят на пол, но тогда ладони не могут быть параллельно??

- JD - (Ответ)
Kaa, насколько я понял, пальцы направь друг на друга (Пальцы левой вправо, а правой влево)... Тогда всё так, как Масяня описала.

- Дила - (Вопрос)
У меня, при выполнении упражнений трещит позвоночник, иногда там возникает ощущения покалывания, при сканировании - боль в кистях и стопах. Упражнение с птицами пока плохо получается, но надежды не теряю.
Надо будет попробовать «песочные часы» поделать - в темноте и без одежды.

- Gernika - (Вопрос)
Интересно: меня одну, что ли, «сканирование» это раздражает? Как отключить неприятные ощущения - не могу придумать.
По цахре: Ощущения в макушке не болевые, я бы сказала, а скорее ломящие. Очень похожи на те, которые возникают в этой части головы, когда быстро пьешь очень холодную воду. Но не такие интенсивные. Они вообще всегда произвольно возникают, если внимание сосредотачивается на этой части головы, но изнутри, а не снаружи.

- Масяня - (Ответ)
Если при сканировании появляются болевые или не приятные ощущения, это проявление проблемы, вложенной в тело. Был такой мудрец Александер. Он был английским актером, потерявшим голос и жутко скучавшим по сцене. Мужик придумал особый вид растягивающих упражнений. Затем он прибавил к ним всеми излюбленное «дыхание» и разработал «технику Александера», которая сейчас эффективно используется при лечении спинальных болезней (т.е. связанных с позвоночником). Так вот он один из многих рассуждал о том, что наше тело «запоминает» проблемы в определенных местах. Боль в плече может означать не только вывих, полученный в детстве, но и серьезные разногласия с родителями, которые позже могут вылиться в лимфатическое воспаление и тому подобные вещи. Или боль (и негативные ощущения) в горле однозначно предполагают обиду. Знаете, как Александер лечил астматиков? Он выявлял обстоятельства их обид и доводил их до слез. Затем наступал момент высвобождения - катарсис. И так раз за разом. Никаких бронхогексинов и легких наркотиков. И в то же время это был не психоанализ. Поскольку его техника была ближе к массажу и экстрасенсорике.

Теперь вернемся к милой Гернике. Если появляются неприятные ощущения, следует активировать их до максимума, «войти» в них и считать информацию, которая придет случайными воспоминаниями, образами и мыслями. Тогда нужно провести перепросмотр этих событий и... простить себя и обидчиков. В НЛП есть техники, которые мощно помогают разряжать телесно-информационные раны. Это изменение интро- и экстро-точек зрения, то есть, введение «себя» в ситуацию травмы и выведение «себя» из нее. Но если перепросмотр не стыкуется с настроением - как бы в лом выполнять, то можно аннулировать энергитический блок (хотя информационная «лямба» на теле останется).

Как аннулировать энергетику травмы? Это делается с помощью «золотого ключика», о котором много раз рассказывал СИ. Мы представляем в солнечном сплетении скважину, вставляем воображаемый золотой ключик и медленно, как опытные медвежатники, начинаем вращать ключ в замке, в одну или в другую сторону. Вращая, мы фиксируем уровень боли или неприятного ощущения. При движении в нужном направлении боль несколько уменьшается. Умный целитель-медвежатник вскоре познает простую истину: для смены ощущения нужно очень маленькое движение, микроскопический поворот, который начисто убирает боль или неприятное ощущение. Но остается «память о боли», которая поначалу может заменять собой боль. Здесь нужно быть объективными. Этим методом опытные целители могут устранять даже параличи - причем, в течение получаса. Все старо, как мир. Данное упражнение пришло к нам из древности - от наших хазарских, друидских и скифских прародителей. Вот так-то, ребята. Без балды!

 

 

 

Date: 2015-09-02; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию