Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Желтого Такси





В мире существует много разных законов влияющих на нашу жизнь… Один из менее известных – это Закон Желтого Такси. Не слышали!? Я думаю, что слышали, знаете, но просто не всегда предаете ему значение. А смысл его в следующем: Чем дольше ты едешь не на своем такси, тем сложнее вернуться обратно… О чем это я!?

Мы так часто погружаемся в обыденность нашей жизни, что даже не замечаем, как однажды предаем свою мечту! Мечту, которая могла бы стать реальностью, но, предана самым циничным образом – просто забыта! В суматохе дел, в погоне за иллюзорными целями, не дающими после достижения ничего, кроме усталости и не проходящей пустоты внутри! А мечта… просто забыта…

Посмотрите вокруг, действительно ли то, что вас окружает, это то чего вы хотели когда-то!? В те времена, когда еще была надежда и в глазах играли задорные огоньки, была уверенность в своих силах и желание покорять самые высокие вершины. Если да, то вы счастливый человек и это прекрасно! Но…, если вдруг вы обнаружите, что та работа, на которой вы работаете – это не работа вашей мечты, то где вы живете, как отдыхаете, да и всё, что вас окружает, не является тем, чего вам всегда хотелось, задумайтесь…, а в какой момент вы сели не в СВОЕ ТАКСИ! И едите в нем уже столько лет! А какие и тарифы в этом Такси!? Оооочень высокие, ведь на счетчике отщелкивают годы жизни.., вашей жизни…! Все эти годы, вы ощущали какой-то дискомфорт, раздражение, грусть, вы чувствовали, что происходит что-то не то с вашей жизнью… На самом деле вы, просто догадывались, что едите не туда, но боялись признаться себе в этом.

Пора выскочить из этого ТАКСИ и поменять направление… Вспомнить чего же вы хотели на самом деле, кем хотели стать, чем заниматься и начать путь в этом направлении! Просто сейчас пришло время крикнуть всей душой, убрать все страхи и сомнения, понять, что вы действительно способны на большее, на Лучшее, на ВЕЛИКОЕ! Становитесь собой, тем настоящим, каким вы пришли когда-то в эту жизнь, что бы сделать ее СЧАСТЛИВОЙ!

 

Date: 2015-09-02; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию