Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А во что Веришь ТЫ!?





Вспомните, будучи маленькими детьми, в вас жила сумасшедшая Вера! Вера во все, что нас окружает! Вы верили в чудеса, в Деда Мороза, в добро, любовь…. И еще во множество вещей, о которых сейчас и не вспомнить. Веры было очень много и потому мир раскрывался перед нами, дарил свою красоту и совершенство. И вот сейчас, когда эти детские годы остались далеко позади, во что вы Верите!? Осталось хоть что-нибудь, во что вы продолжаете верить так же, как тогда в детские годы?

В настоящее время, вокруг пестрит куча рекламы, которая навязывает всем во что верить! В деньги, в красоту, в престиж… Новые течения подсказывают разные направления, кричат о том, что надо верить в себя, в свою уникальность, в законы Вселенной… Религии продолжают вести людей к вере в Бога…. Все это наверное хорошо, но…. Во что реально Верите вы!? Также как тогда в юные годы, по настоящему, с открытым сердцем и распахнутой душой! Не ради чего-то или кого-то, а просто потому, что по-другому вы не могли! Это переполняло вас и как будто жило внутри…. А сейчас, если прислушаться к себе, то внутри словно пустота…

Да, конечно, мы верим и в себя, по крайней мере стараемся, и в своих детей, в светлое будущее и многое другое, но оставаясь наедине с самим собой, мы чувствуем эту пустоту…. И потому, есть ощущение, что чего-то не хватает, чего-то очень важного, но давно забытого! Той части себя, которая способна Верить! И вот эту часть, необходимо вернуть! Только тогда, все встанет на свои места и мир снова откроется перед нами, дав возможности и силы двигаться вперед, наслаждаясь своим путешествием. Но, чтобы снова прийти к этому, придется отказаться от многих вещей, которые за долгие годы облепили вас со всех сторон! Отказаться от ложных стереотипов о себе, об окружающих, о мире вокруг вас и взглянуть на все, свежим взглядом. Научиться снова, проявлять любопытство по отношению к жизни и всему что происходит, а не ходить с умным видом и философски заявлять, что я уже ВСЁ познал и понял…

Вот тогда, произойдут удивительные вещи… Вы снова ощутите, что такое быть с миром вместе и снова будете ждать чудес. Чтобы понять, на что похоже это ощущение, припомните себя на кануне Нового Года, вот это слабенькое напоминание о том состоянии, в котором вы жили, будучи детьми. И в этом состоянии есть сумасшедшая Вера, способная менять и преобразовывать все вокруг!!!

 

Сколько Тебя в Твоей ЖИЗНИ?...
Многие замечают, что чем старше ты становишься, тем быстрее летит время! Но почему?
А все очень просто….
Вы когда-нибудь задумывались над тем сколько времени в течении дня, вы реально Живете!? Вопрос может показаться довольно странным но…. Большинство людей проживает свою жизнь на автомате! Человек просыпается утром и все его действия идут на автопилоте. Принимая душ или завтракая, он находиться мыслями в прошлом или будущем, он не «присутствует» сейчас в своей жизни, все его внимание на иллюзорных вещах. Выходя на улицу, человек даже не замечает, что происходит вокруг него и так проходит вся жизнь…. И чем старше он становится, тем все больше и больше «закрывается», погружаясь в социальный поток. Его внимание сосредоточено на проблемах прошлого или на страхах будущего, но оно отсутствует на самой жизни.

А подходя к финальному рубежу, кажется, что жизнь пролетела как один миг и это правда… За 60-70 лет, человек реально проживает 2-3 года и естественно – это всего лишь миг… Посмотрите на лица прохожих, на лица ваших знакомых, родственников…. Скажите они счастливы?.... А посмотрите на себя в зеркало…. Что вы увидите?

Необходимо научиться осознавать себя в каждом моменте, который с вами происходит. Вы увидите, много интересных вещей. Ведь 90% того, что вокруг вас постоянно происходит, вы упускаете из виду…. Когда вы делаете что-то или говорите с кем-то, попробуйте отключить свой поток мыслей, будьте на 100, ну или хотя бы на 90% в том, что вы делаете! Перестаньте разговаривать с людьми шаблонами, вы так делаете постоянно! Даже желая человеку что-то, вы делаете это на автомате, как работ….

Вас не хватает в вашей жизни, наполните ее собой! Почаще задавайте себе в течении дня вопросы: «Что я сейчас чувствую?», «Что сейчас происходит вокруг меня?», «Где сейчас мое внимание?», «О чем я сейчас думаю?». Через несколько дней такой практики, вы заметите, что вспоминая о прошедшем дне, он будет казаться вам более насыщенным и полноценным. Как будто в нарисованную картину добавили больше красок. Вы вдруг заметите, что прожитая неделя, станет равноценной прожитому году и это прекрасное ощущение… Так почему не начать делать то, ради чего мы все сюда пришли – ЖИТЬ!

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию