Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гектары новейших закладок в Техасе





Любительский ролик, который в англоязычном интернете анонсируется как расследование массовых захоронений FEMA в Хьюстоне (Техас). На видео гектары бетонных саркофагов и планировка под следующие. FEMA - аналог нашего МЧС. Общественники, нашедшие это место, считают, что это захоронения людей. По статистике в США 23 млн. незаконных эмигрантов, по нелегальным, понятно, статистики нет, просто известно, что они ежедневно тысячами пересекают мексиканскую границу.

В некоторых проходах видна вязкая субстанция, явно вытекшая из саркофага (больше неоткуда). На солнце она блестит, в тени имеет коричневый цвет. Когда человек пытается подойти ближе к одной из таких протечек и спускается в проход между саркофагами, он будто наталкивается на стену, мгновенно отворачивается и очень неуверенно лезет обратно. Снимающий в это время теряет равновесие. То есть, запах такой, что с ног сбивает. Хотя в микродозах основные ароматические компоненты, индол и 3-метилиндол, имеют "кремовый", "сливочный" "жасминный" ароматы и широко используются кондитерами, парфюмерами, заводами бытовой химии в качестве "ароматизаторов, идентичных натуральным".

Адрес ролика - http://www.youtube.com/watch?v=OoXTQwFD42o&list=HL1333295316&feature=mh_lolz

 

Каким был культ с "каменными бабами"

Даже и не надо рассказывать, каким был культ с "каменными бабами", он и сейчас продолжается. Это хакасское изваяние Хуртуях Тас Страждущие женщины, желающие забеременеть, прижимают ладошки и произносят про себя желание. Вверху снимки читательницы. Изваяние стояло под открытым небом, теперь перенесено в павильон (металлический контур с крышей в виде шестигранной пирамиды вблизи ЛЭП), включено в наследие ЮНЕСКО и непременный пункт посещений для туристов.

Обращает на себя внимание выемка, пропитанная чем-то коричневым и следами потеков.

Обескровленные жертвы липовой "сирийской войны"

Так называемая война в Сирии (съемок боев еще никто не видел, только съемки стреляющих). Инсценировка информационной войны. Одна часть "общественности", политиков, СМИ обвиняет в массовой бойне населения правительственные войска, другая - повстанцев или бандитов. На видео (ролик здесь) бандиты якобы готовят тела убитых ими "жертв войны" к съемке, чтобы обвинить в убийстве правительство. Как могло вообще прийти в голову любой из сторон снимать и запускать в мировую сеть сокрушительный компромат на себя - величайшая загадка, но главное не это. Тела на видео практически полностью обескровлены. Видно, что люди умерщвлены совсем недавно, кровь еще не свернулась - простыня, прикоснувшись к ране, мгновенно пропитывается. При таких ранах из каждого тела должно было вытечь порядка трех литров крови, пол должен был быть залитым полностью, но этого нет. На самом деле в Сирии такая же "война", как "ливийская", "кампучийская" и множество других.

 

Date: 2015-08-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию