Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саркофаги





Похоже, все саркофаги Ватикана - известное место оркизации - с отверстиями для биоматериала. На некоторых снимках в хорошем разрешении под отверстием на саркофаге на верхнем снимке видны даже коричневатые подтеки - та самая жидкость с ДНК, "бессмертный эликсир", "вспененная кровь" и прочее (один из таких снимков - на заставке II части этой статьи). На фото слева внизу (отверстие в боковине) - саркофаг, подпираемый двумя парами крылатых грифонов-горгулий-упырей (будущий двуглавый). На нем стоят антики - это та самая внутренняя полость в культовых изваяниях. Дойдем и до изваяний.

Еще три ватиканских снимка. Посередине - боковина иудейского саркофага.

Эти из Ашкелона в Израиле - как считается, Рим, 3 век. Справа три антика, части обелисков и статуй. На первом дырка точно в сердцевине - она еще как-то тянет на выемку для соединительного штыря; на втором держатели экспозиции решили такую же заклеить полость чем-то в тон и цвет, слишком уж явная; ну а третий прямо показывает, что многое, что считается вырубленным из камня, на самом деле литье с внутренними пустотами.

Террагона в Испании, ранний христианский некрополь со множеством саркофагов. На время реставрации их выставили наружу. 99 процентов снимков в сети - в точности как верхний. Шикарный вид для туристов. Но есть и процентик вроде нижнего. Саркофаги не развернуты целой стороной к месту съемок; как получилось, так и стоят, в том числе и сторонами с отверстиями. Слева фоторепортаж из старинного журнала о раскопках в этом некрополе; нижнее фото - как раз один из саркофагов. Тела нет, набит случайными костями. Ну и горгулия, ровесница некрополя, из того же местечка.

Саркофаг Ярослава Мудрого. Трубочки на месте. В главе "Технологии" покажем их в других "эдемах" других частей света.

Мавзолей Галлы Плациди в Равенне, считается, что 5 век.

Саркофаги Ликии, нынешняя Турция. Ликийцы, говорят "ученые", считали, что чем выше поднимут останки умершего, тем быстрей он попадет на небо (а они там все на возвышениях, эти саркофаги). Для лучшего улавливания атмосферного электричества. Глядя на второй снимок - как вы думаете, дырки сверлились до того, как был вскрыт саркофаг путем слома стенки, или после?

Саркофаги отовсюду. По порядку. Знаменитый саркофажный "эдем" Египет. Фрагмент римского саркофага I века из-под Хайфы. Сигирия в Шри-Ланке. Омфал - "пуп земли" в храме Аполлона в Дельфах. Фригийские антики. Карфагенский саркофаг с отверстием, по словам "ученых", якобы под "трубку для жертвенных возлияний" (будет о ней еще во второй части).

Мальтийский "эдем", один из важнейших у нелюдей. Обратите внимание на первые два снимка. Это частная съемка и музейное фото одного и того же, как считается в "информационном пространстве", объекта. Так сказать, подлинник и точная копия. На месте и в музее в Валетте. Если кто желает провести свои изыскания - готовьтесь и к таким фокусам.

Полно саркофагов в Малой Азии - ныне Турция. Здесь те, что на глаза попались. Заодно и дольмен в Геленджикском районе (забудьте про "потусторонние места связи с космическими пришельцами", расу продвинутых пигмеев и чего там еще "космопоиски" живописуют; в них никто не жил, это такие же "контейнеры" биоматериала, "стационарные эдемы" - предшественники "эдемов-храмов", возможные там, где сильны энергии земли и высок уровень атмосферного электричества - требование ионизации! - дырка замуровывалась камнем, биоматериал активировался и хранился, всё).

Саркофажец из частной английской коллекции, при нем цветочки скорционера (что говорит о том, что здесь ведется работа с биоматериалом), это и на гроб-то меньше всего похоже, чисто контейнер.

Это в Армении. Ошакан, рядом церковь 5 века. Те же цветочки скорционера.

Разумеется, есть многочисленные движущиеся саркофаги - плавучие, колесные, с полозьями. Тот, что с полозьями, Рамзеса II, как считается, для отдельных органов пищеварительного тракта - печень, кишечник, желудок, селезенка. Его охраняют четверо "детей Гора" в облике сокола, шакала, павиана, человека - отдельные компоненты образа упыря. Впору вспомнить об уникальном гробе-повозке "старигардского эдема".

Несколько сообщений, касающихся саркофагов, поставим отдельно, с адресом и текстом один в один, учитывая свойство сообщений подобного рода исчезать из интернета.

Это замечательное сообщение по данному адресу http://www.edengarden.ru/text/v-drevnej-grobnice-nashli-shvejcarskie-chasy.html - о вытекшем биоматериале. Потому и пришлось спешно подбрасывать дурацкие швейцарские часы, чтоб обыватель прошел мимо главного. Типичная информационная операция отвлечения.

В следующем сообщении обращают на себя внимание совершенно свежие сколы. Один саркофаг раскололи совсем недавно, второй вообще бросили. Ясно, что группа, это сделавшая, не имеет средств доставки, того же вертолетного парка МЧС или военного ведомства, к примеру. http://camny.narod.ru/sarcofagi.htm

Ну а это из под Рациария. "Фракийские эдемы". Архитектура "римская", вещицы такие же, что в "старигардском" и других "балтийских эдемах". Обратите внимание на набор древностей, арестованных у "болгарского сельчанина". Он - "рабочий". http://www.profi-forex.org/news/entry1008066772.html

О чем говорят эти примеры? О раздрае. Все три случая – свидетельство деятельности «охотников за биоматериалом», вовсе не уполномоченных «руководящим центром» или «программой» на такие действия, не способных ни выемку без посторонних глаз обставить, ни «хозяина» в тени оставить. Веками отработанный «оборот во времени и пространстве» дал сбой, обставился «нелегальным оборотом», «серыми» и «черными» схемами, выражаясь новоязом. Иначе бы мы и не узнали ни о добыче и аресте «болгарского сельчанина», ни о дурацких «швейцарских часах в древней гробнице».

Теперь, как говорится, пройдемся по "бабам".

Date: 2015-08-24; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию