Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крым. Геноцид. Руанда отдыхает





Очередная ссылка на дневник Тани Карацубы. Хорошая иллюстрация того, что такое на самом деле "война", "гражданская война", "революция". Для людей это и есть "история". Для нелюдей - вывеска для настоящей цели. Главные события начинаются вне и после "революций-войн" и дезы, их заменяющей. Очень простые события - истребление людей. Утверждается, что после "войны" из 800-тысячного населения Крыма осталось 200 тысяч.

Сегодняшняя накачка Крыма отребьем, "правовых органов" - беспредельщиками, волна ритуальных убийств - инициаций, рост всех видов преступности - более чем очевидная прелюдия готовящихся событий. Очередного истребления под предлогом "криминальных", "национальных", любых "конфликтов".

Каннибализм как "скрытое" прошлое...

Несколько ссылок о скрываемом прошлом, которое тем не менее вылазит в виде "традиций". "Медовый труп" из лекарственного арсенала "китайской народной медицины"; буддийская самомумификация в Сев.Японии.

Quot;светлое будущее...

Несколько ссылок о вещах, к которым подспудно подводится общество. " Выжившие благодаря каннибализму уругвайцы будут рекламировать донорство органов " - речь идет о знаменитом рейсе 751, в котором из 45 пассажиров и членов экипажа авиалайнера выжило 16, питавшихся не выжившими. " Печень в подарок Родине " - об отсутствии дефицита донорских органов в КНР в связи с их "добровольной сдачей" преступниками. "Когда не хватает органов" - о ширящейся практике "трансплантационного туризма". Как не вспомнить и законодателей РФ, разрешивших с минимальной волокитой разбирать детей на органы.

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию