Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ганглинг





Чаша из черепа человека

У русских эта мерзь не прижилась, хоть и внедрялась не раз (при Рюриках, например - "чаша из черепа Ярослава как знак почета и уважения").

Вся эта "сакральная тибетщина" - настоящая упырячья идилия, "просветленное сообщество" с массами и "наставниками"-полпредами упырей. О людоедских манерах "святого города" Шамбалы от человека, которому "посчастливилось" там побывать, читайте здесь. Для членов сообщества-людей упыри фактически живут в том же пространстве-времени, под именами ракшасов, дакини и прочих воплощений богов, для остальных - в виде "туземных верований". Главное, здесь никого не удивляют отрезанные головы, руки-ноги, прочая расчлененка. Мало ли кто какими садханами мается. Ну делал какой-нибудь кханда-манда-йог свою кханда-манда-йогу. Не получилось. Бывает. Не у всех шакти подходящая(ее). Пускай себе инкарнирует. В другой раз получится.

Кстати, запомните, эзотерики: вселяются в живущих людей только твари. Душа - нет. Какими бы светлыми иерархиями бестелесные твари ни обставлялись. И если кто-то заговорил на каком-нибудь арамейском или среди младенцев нашли ламу по одному ламе ведомым фактам, то это тварное существо, обычная тварь-подсадка, "ментальное тело", "программа", о коих сказано еще здесь. Помощь подселению - роды с миомами, при которых растущий организм еще до рождения подпитывается чуждой программой "физического строительства" тела, прочие "достижения" медицины; о природе рака будет ниже.

Пока паства "теократии" просветляется в "сакральных горах" под присмотром "наставников", живущих в сообществе с не таящимися упырями, многочисленная "равнинная" паства должна непрерывно затвариваться. Что и делается миллионными толпами в порядке самозатваривания путем поглощения той самой "мертвечинной" палочки, мощному вбросу калликреина, которого в норме в крови быть не должно, активации пентозо-фосфатного цикла (запуска "метаболизма падальщика"), о котором говорилось тут. Самым простым способом - через воды главной индуистской реки, затвариваемой в верховье, в "сакральных" отрогах Гималаев

С благодарностью Mages Queen.

Вот с ними, да еще с этими нас и собрались ассимилировать по плану нелюдей в рамках "евразийства", недавно уже показавшего свое нечеловечье рыло, под сенью "единорелигии", "русская версия" которой запущена в виде "интернет-вед". По словам "внутреннего предиктора СССР", в миру гр.Ефимова, "дело уже решенное".

Ну а чтоб не было иллюзий об уходе "христианского мира" от этого упырячьего корня, давайте проиллюстрируем самый главный, базовый христианский обряд пития крови господней картинкой, которой более полутысячи лет, и официальной цитаткой от РПЦ из наших дней - о том, что ничего не изменилось. Алтарная картина (т.е. та, что при алтаре, месте принесения жертв) из Баварии, датируется: "ок.1500". Вообще Альпы - давнее упырячье "гнездовье", не случайно отсюда на Алтай дурниной прут фрэнш-контийские "деловые круги" и надгосударственные "евроакадемики" из Больцано). С датировкой, конечно, вопрос большой, но ясно, что картина дидактическая. Паству приучают к новому догмату: мол, вино, граждане, это теперь и есть кровь спасителя. Очень интересная деталь: видите, крылатый со своей посудинкой к кровушке пристроился, а над ним "отец небесный" сие дело благословляет. Упыри только что преобразовались из симургов-грифонов-прочих-псоглавых в ангелов, но манеры пока остались. И этот рукокрыл дает пастве пример: дескать, не стесняемся, все в порядке, я - это я, я с вами, вы ж понимаете, культ видоизменился, суть осталась.

Церковь с ее хозяевами край как не любят такие изображения. Из интернета и СМИ они удалены. И действительно: зачем? Назначение "алтарная картина" выполнила, паства означенного альпийского прихода догмат уяснила, и незачем всяким любителям искусств копаться в ее истоках.

И разъясняющая цитатка для верующих об обыкновеннейшего сайта от РПЦ (вот этого http://www.cxpx.ru/getContent.php?id=282), с благословением митрополитов и прочим: никаких аллегорий, товарищи, без всяких там стилистических и метафорических фигур, кровь пьется буквально, и не будем больше об этом:

Зная исток и манеры "авторов" упырячьего культа, нетрудно увидеть и искомый его финал. Замысел, не изменившийся со времен, когда его запускали. Предъяви верующей пастве спасителя, и она будет приобщаться-единиться, всего лишь продолжив "таинство" пития, то есть затвариваться через кровь спасителя. Уж в какой форме это задумано - бог весть, но чего-нибудь приготовлено; слишком уж они агрессивно поперли в массы, в школы, в госполитику... Одна беда: кто предъявлять будет спасителя? "Посвященные" верхи этого культа абсолютно себя дискредитировали; политпроституцией, алчностью, прочей мерзью (когда главпопы бегают за таксу освящать заправки и маркеты известных всему городу воров, роскошествуют и лопаются от излишеств - откуда ж вера им у людей возьмется). В "низы", как ни боролись верхушки, все равно набилось немало порядочных людей, которые скорей выйдут из структуры с приходом вместе, чем будут участвовать в упырячьих планах... Про католический мировой скандал с повсеместной педофилией (о механизме затваривания через анальный секс говорилось здесь) вообще молчим. В общем, пусть парятся сами над проблемой, это их дело, а поминаем их только потому, что Россия и русские люди предназначены на заклание, и РПЦ отведена одна из ведущих ролей.

Зверосолнышком (оно же "звезда хаоса" у потрошителей, "велесова звезда" у знатоков "вед" времен интернета, "звезда апокалипсиса", "сансара") помечены вдоль и поперек и РПЦ, и ее служители. Той же "сансарой" метили Жанаозен, начиная потрошение. О том, как метили Кампучию, Руанду, Югославию, Ирак, Ливию с Сирией, мы расскажем в главе о кампучийских загадках. А пока отметим, что на "тысячелетие крещения Руси" зверосолнышком-"звездой хаоса" пометили соответствующий монумент при глав-соборе, бывшем "эдеме" во Владимире; отсюда шло затваривание с "государственностью", но "историкам" пока не разрешено это оглашать ("сакральный" и магически-практический смысл "звезды" будет в главе об "алтайгейте"). "Двуглавый орел" под правой дланью служителя культа почти разделился на двутелого, каковым и был раньше, точней, были два крылатых упыря до слияния (в соответствующей главе мы проследим сей процесс). Этот "двуглавый орел", главный упыриный символ (как и сам предмет) пирамида и зверосолнышко слились в эмблематике МЧС, причем, всех - не нормальных спасателей и пожарных, естественно, а спрятанной в ведомстве пирамидной гвардии, которой отведена важная роль в планах нелюдей. Из описания МЧС мы узнаем очередное название зверосолнышка - "Белая Звезда Надежды и Спасения". РПЦ, напомним, всю свою тысячу лет (так у "историков") тоже занята спасением и готовит массы к спасителю. Ну а "двухглавый" (югославский, российский, хеттский, армянская летучая парочка...) - маркеры нелюдей и территорий, намеченных под полное замещение генофонда.

Мы подошли к субстанции ("нектару", "амброзии", "вскипающей крови", "соме" в сакральном смысле, "напитке богов", он же "кровь господня"...), которую пьют разного рода "посвященные" и "приобщенные" и надлежит пить приобщающимся. Что это и откуда.

Date: 2015-08-24; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию