Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика гармоничных сообществ





Самая тонкая пленка между матрицей (воспользуемся образом из фильма - очень уж удачный!) и реальностью и самое долгое "сосуществование" с людьми упырей получились на Тибете и в сопряженных "культурах". Нелюди вполне могли бы и открыто жить в здешних "эдемах" - центрах созданного ими "теократического общества" с поклоняющимся населением, если бы не грандиозная по жертвам экспансия упырятины на остальную планету и не накопившиеся в связи с этим вопросы к ним. Решать вопросы людям предстоит чуть погодя, а пока просто посмотрим на сделанные из людей предметы "сокровенного" или "сакрального" ядра тамошней "теократии". Все предметы происходят из Непала, Тибета, Монголии, Индии, Бутана, Западного Китая, большинство из них - современные, взяты с сайтов для "интересующихся", из рекламных предложений, но и на древних изображениях они точно такие. Информация о том, как и для чего их делают, - с сайта http://sansara.net.ua/ и парочки подобных.

Барабанчик дамару из сводов черепов

Украшения, медальоны, бусы, фартуки, головные уборы и т.д. из человеческих костей

Это многообразие слишком велико, чтобы рассказывать о каждой вещи отдельно, поэтому просто картинки. Вещи служат для высокопоставленных лам, танцовщиц храмов в честь того или иного упыря, разных "церемонимейстеров"... Любая такая вещица, изготовленная тварью где-нибудь в нацистском концлагере, вызовет в информ-пространстве ураган эмоций, а для "просветленного" "тибетского народа" это обыденность. Работает защита нелюдей в тонких планах (любители эзотерики должны понять). Добавим, что ни одной свободной вещицы этого раздела в прайсах не нашлось - все уже "проданы", хотя цены немаленькие.

Черепа для мунды

Есть еще шава-садхана - манипуляции с трупами людей, шмашана-садхана - с сожженными трупами людей. В прайсах атрибутов, понятно, нет - поклонники должны сами позаботиться о них. В Индии же просветляющиеся путями садхан массово поселяются в местах сожжений людей, живут там постоянно и практикуют свои просветления пока сами не станут "биоматериалом" затваривания" (о чем ниже).

Продолжим.

Посох из свежеотрубленной, разлагающейся и высохшей голов

В "оригинале" эту дрянь делегации мандалоделов с Тибета демонстрировать в Барнауле пока стесняются. Хотя "неофициально" все это, конечно, давно здесь, и используется, и изготавливается (информация о том, что вот этот деятель имел отношение к знаменитому монастырю, из сети уже исчезла), а в виде "освященных копий" ее можно приобресть не особо напрягаясь. Как и дигуг, ритуальный нож для сдирания мужских кож (он же ваджрский крест, он же будущий христианский, ибо все "конфессии" - с одного поля ягодки), причем, функциональный и бывший в употреблении (там же).

Флейта из берцовых костей человека

Date: 2015-08-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию