Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История реслинга





Цирковая борьба - древнее развлечение и благородное искусство, не лишённое определённых условностей и гротеска. И воспринимается это зрелище в комплексе, как должное. К тому же, многие представления имеют определённый идейный посыл, мораль, можно сказать. И сюжет часто развивается на протяжении нескольких матчей. Но, традиционно, всё происходящее на ринге считается правдой.

Борьба, как развлечение и как представление, существовала задолго до исхода. И до прихода Бейна. Во всех цирках были свои борцы, которые состязались друг с другом, и принимали вызовы от зрителей. Там же организовывались поединки любителей. Демонстрационные сценические поединки устраивались и в довоенных дуэльных клубах, и когда люди спустились в убежища. Равно и публичное непритворное выяснение отношений между джаггерами, всегда являлось значимым событием. От них мы ведём своё начало.

«Данную традицию возобновил спор между цехом жестянщиков и отрядом пожарных. Объектом спора был старый как мир вопрос: кто кого побьёт? Субьектами, в свою очередь, выступали: со стороны пожарных спасатель Коди Хьюстон, а со стороны жестянщиков рихтовщик Эндрю Динс. Что характерно, сами они в обсуждении участия не принимали. Тем не менее, не смотря на отсутствие самих субъектов обсуждения, между мастером цеха и тогдашним заместителем командира части было заключено пари, на сколько можно было сделать это официально, на бумаге и в присутствии не менее двадцати свидетелей, как с той, так и с другой, и даже с третьей стороны. Как не трудно догадаться, свидетелями выступали все, кто был на тот момент в баре. Бой было решено провести на ближайшей городской ярмарке, в праздничной обстановке, при большом количестве зрителей».
Из описания первого рестлерского матча в газете «Вендигрот таймс»

Date: 2015-08-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию