Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура. Во главе Маяка стоит Центральный Просветительский Комитет (ЦПК), в который входят самые уважаемые деятели образования и культуры





Во главе Маяка стоит Центральный Просветительский Комитет (ЦПК), в который входят самые уважаемые деятели образования и культуры. Основными задачами Совета являются формирование культурной парадигмы, организация общегородских праздников и создание образовательных и информационных площадок. Организации, входящие в состав Маяка, как муниципальные, так и частные, обладают равными правами и напрямую подчинены Комитету.

За освещение всех значимых событий Вендигрота отвечает информационная служба «Призма». Её сотрудники командируются на все ключевые предприятия для ежедневного сбора информации и, таким образом, получают возможность оперативно информировать жителей о жизни города. Трансляция новостей осуществляется посредством радиовещания и периодических изданий. Также «Призма» включает в себя курьерскую службу.

Социальной поддержкой заведует Общество Семейного Благополучия (ОСБ). Основными направлениями его деятельности являются адаптация выпускников Нового Гамельна к новым условиям, расширение их круга общения и установление стабильных социальных связей, индивидуальная помощь в планировании семьи и достижении гармоничных семейных отношений. Традиционно служители ОСБ исполняют одну из самых важных и ответственных задач в Вендигроте – воспитывают будущее поколение Вендигрота.

Организацией культурной жизни города занимается секретариат Центрального Просветительского Совета. В его ведении находятся все площадки, выделенные под проведение мероприятий, за качеством которых и расписанием также следит этот отдел. Непосредственной организацией мероприятий занимаются частные лица. Среди самых успешных проектов можно отметить шоу-дом «Родственники» и Чемпионат по Джаггерболу – традиционному виду спорта Вендигрота.

Date: 2015-08-24; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию