Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История создания. Ловцы молний появились незадолго до катастрофического вторжения Бейна





Ловцы молний появились незадолго до катастрофического вторжения Бейна. Это ремесло удалось пронести сквозь тьму подземелий и после выхода из катакомб полеты возобновились. По настоящему легендарными "хозяева небес" стали во второй битве у Змеиного Ручья. Ценой собственных жизней они определили исход сражения.

В своем проекте Хаусман предусмотрел возможность развития "молниеносной" отрасли. Было выбрано место с удачным расположением воздушных потоков, откуда легко было взлетать, там был построен жилой Блок необычной конструкции который получил название “Шторм”. Именно там было предложено поселиться профессиональным Ловцам и их близким.

Изначально планировалось сделать данный комплекс центром развития передовых технологий, но со строительством Универсалии, а так же с выдающимися достижениями Фронтира, блок вынужден был сменить свой профиль, став пристанищем для неординарных ярких людей.

Потенциал энергии молний долгое время оставался нераскрытым, новая опасная энергия была не популярна у горожан после войны, насмотря на труды Джонатана Хемфри, героя войны и главы профсоюза, вернуть отрасли былое величие. Со смертью старого ловца профсоюз распался окончательно. Джеймс Хэмфри, взявший право Наследия и получивший крылья отца, организовал профсоюз заново и смог раскрыть перспективы использования молниеносных технологий.

В городе все больше и больше мастерских стали предпочитать новое оборудование, взамен более громоздким двигателям на основе огнекамня. Взлету популярности данная технология так же обязана жене Джеймса, Кссандре, которая взяла на себя нелегкую ношу работы с общественностью, а так же - Рональду, занимающему главенствующее место в профсоюзе с тех пор как Джеймс травмировал ногу и с головой ушёл в изобретательство.

Ученая общественность Вендигрота неоднозначно относится к такому загадочному источнику энергии, которое получают Ловцы, из пронизанной магией атмосферы Арканума. Все чаще и чаще раздаются гневные голоса о том, что технология молний - это магия.

Благодаря их подвигам, Ловцов молний многие стали считать живой легендой. И сейчас идет сбор средств на установку памятника "Факел", по задумке авторов - силуэт человека летящего вниз, за которым тянется огненный шлейф.

Date: 2015-08-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию