Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 38





 

 

 

 

 

А 39-й пункт – ниже!

ЛИМФА -

 

Очистка Лимфы (Лимфа – это кожа, суставы, плазма крови, сукровица…в разы объёмнее крови..)–

Более 80% ядов копятся именно в лимфе, 15% в Кишечнике.

Л. – это крупная транспортная система, например для крупных молекул холестерина, что мелкое – тр-ся кровью, что мелкое – лимфой. У насекомых (удары о стёкла – жёлтые пятна) – это лимфа – древняя система. Кровь – закрытая система – Лимфа – открытая. Но микроорганизмы прямо из кишечника, пристраиваясь к молекулам жира – поступают с ними в лимфу и попадают в лимфоузлы, где и обезвреживаются (в теории). Это защитные кордоны!

Лимфоденит – классическая картина (воспаление лимфоузла) последствий проникновения инфекций в организм.

- Что такое, к примеру, тонзиллит – это разрушение последнего кордона Л. Системы последняя защита на пути к мозгу! М. не пускают гной в голову, в мозг. Ни в коем сл. не удалять миндалины и аденоиды!!

В головном мозге нет лимфатических сосудов – там лимфатические озёра – мигрирующие – кот-е стекают вниз.

Что бы увидеть движение красителя по Л. сосудам – не об-но резать Л. сосуд или узел, можно просто ввести его под кожу! При повреждении кожи в лимфу могут проникнуть паразиты, грибки, бактерии, вирусы.

Date: 2015-08-24; view: 879; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию