Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й и 2-й Курс лечения – по 2 недели!





Первые 2 дня хорошо бы пить следующую смесь из свежеприготовленных соков грейпфрута, апельсинов и лимонов в соотношении 900:900:200 мл. После их смешивания добавить 2 л. чистой талой воды. Эта смесь приводит к активному пото выделению, что очень важно для комплексного очищения, особенно при очистки лимфы. До принятия соков, но, после магнезии и стакана тёплой воды, сразу же принять горячий душ. И начать пить комбинацию соков! Срезу (минут 10 -15 пройдёт, не более), после душа - выпить 200мл. смеси соков, и глотками – плавно, выпить остальной объём соков за 2-3 часа.

Перед началом курса и по завершении, хорошо бы провести очищение печени и кишечника (а по большей степени – именно кишечника) по Морицу. http://www.metody-lechenija.ru/ochishcheniye-pecheni-po-moritsu/, или лучше так –

2 дня «голодания» на соках вышеуказанных и на коралловой воде, а к вечеру (или после 16.00) производить процедуры очистки. Эти 2 дня очистки – предшествуют самому курсу (1 и 2 курс описаны ниже) и 2 дня займут после курса 1 и 2-го. Затем качественное питание адекватной пищей с большим количеством зелени, минералов, аминокислот – нужно пополнять запасы необходимых питательных в-в, часть которых, выйдет их организма, вместе с очистительными мероприятиями.! Всю пищу нужно долго жевать. Лучше проводить курс за городом, быть на земле, на природе.

Итак,

Вечером (после 16.00) принять магнезию (глауберовая, английская соль) 1гр/кг веса и много тёплой воды малыми порциями (за час – два до 2-х литров, но можно и вышеописанными соками, что эффективнее). Принять горячий душ – желательно. Будут позывы – в туалет. Их может быть несколько. Сходили в туалет – выпили тёплой воды с микрогидрином плюс, или те соки 3 в 1! Если позывов не будет более 2-х часов – повторить полную дозу магнезии – всё получится! Как всё выйдет и позывов более не будет, начните промывание – кружка Эсмарха с составом (для взрослого – 1л свежего свекольного сока, 1 л. воды сок половины лимона, 1 столовая ложка каменной соли и 1 столовая ложка соды. Детям – свёклы 1/3 от воды и объём раствора в 2-3 раза меньше, нежели взрослым - от массы тела.) – всё это залить в эмалированную кастрюлю и нагреть до 39 градусов (проверять, помешивая, спиртовым градусником), залить в К.Э. и промывать кишечник (держаться долго, 10-15 минут - старайтесь), ставить Кружку Эсморха только после того, как, после приёма магнезии, всё выйдет и успокоиться – позывы кончатся.

Кстати, когда у Вас, или ребёнка высокая температура –- надо делать тоже самое и, если не с 1 раза, то со второй – третьей клизмы температура обязательно снизится, т к токсины выйдут из кишечника и не будут травить кровь, а, через неё, ткани и клетки всего организма!!! Магнезия тут необходима, что бы очистить и тонкий и толстый кишечник. Можно применять и Касторку, но она не всеми переносится и противопоказана тем, у кого панкреатит и имеются любые дисфункции поджелудочной железы.

А уже на ночь – выпить стакан воды с белой глиной (сильный сорбент). Так 2 дня и можно начинать курс лечения. Белую глину принимать на ночь во весь курс лечения, до и после, в период очисток с КЭ. Курс 14 дней. Повторить процедуру с магнезией и КЭ на 7-й день курса. Питаться (адекватной пищей) можно начать со дня начала курса. И не питаться 2 дня после курса, когда будет такое же очищение, как и 2 дня до начала курса.

 

Date: 2015-08-24; view: 1267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию