Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материя посредством сознательных космических лучей наполняется жизнью





Святые писания индусов и древние арийские ученые Индии — святые уже давно распространили теорию, что вся материя наполняется жизнью посредством Сознательных Космических Лучей. В соответствии с этим размышлением я рассматриваю человеческое тело похожим на автомобильную батарею. В теле 26 тысяч биллионов клеточек, являющихся маленькими батареями, которые зависят от главной мозговой батареи, которая, в свою очередь, наполняется вновь посредством медуллы облонгаты. Так же как и автомобильная батарея зависит от двух источников — от химической и электрической зарядки — так и существование телесной батареи находится в зависимости от двух источников:

1. Компактность, жидкость, солнечный свет, кислород и тому подобные внешние источники.

2. От зарядки Жизненной Силой и сознания.

Последние составляют главные условия жизни, в то время как первые стоят на втором месте.

Прибавление химикатов и воды к разряженной батарее не могут ее оживить. Подобно этому также если мертвеца положить на солнце, его желудок наполнить хорошей пищей и его легкие наполнить кислородом, однако он все же не будет жить. Почему? — Потому что его телесная батарея умерла. Несмотря на то, что пища является одним из тех условий, при посредстве которых жизнь обычно существует, однако сама жизнь непосредственно заряжается из некоторого неизвестного космического источника.

Химикаты не смогут помочь умирающей батарее, которая не может работать без электрической зарядки. Воздействие электричества на химикаты составляет жизнь батареи. Подобно этому также и космическая электрическая сила человека является прямым жизненным источником. Эта сила перерабатывает пищу, кислород и солнечный свет в живую энергию. Эта же самая сила обладает громадным сознанием, которое превращает эти же самые пищевые материалы в различные виды тканей в теле — в кости, нервы, жиры, кожу и др. Без этой силы пища бессильна поддержать жизнь. Пища будущего прогрессирующего человечества будет состоять в абсорбировании лучей непосредственно изнутри или из природы, и тогда человечеству не надо будет полагаться на косвенный метод приобретения энергии посредством превращения пищевых элементов.

Лечение электричеством и лучами является более тонким, потому что здесь применяется более тонкая сила для исцеления, чем компактность и жидкость. Эти более утонченные силы оказывают влияние на электрические тончайшие составные части, чего не могут достигнуть медикаменты, будучи более грубыми, так как они не могут гармонизировать неправильное состояние вибрации. Лучи не могут проникать через беспорядочные зародыши атомных составных частей больных тканей, которых не могут достигнуть жидкости.

Date: 2015-08-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию