Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждения для специальных исцелений





Когда у вас имеется тенденция разгневаться по незначительному поводу, то найдите утверждение, наиболее подходящее для вас, и повторяйте его себе до тех пор, пока ваше подсознание освободится от всех побуждений говорить сурово и с гневом. Проводите благочестивую жизнь и тогда каждый, пересекающий ваш путь, получит помощь, приобретая контакт с вами. Критикуйте и реформируйте сами себя. Здесь скрывается разрешение вашей величайшей проблемы. Утверждайте в себе божественную тишину и мир и отправляйте от себя исключительно мысли доброй воли и любви, если вы хотите жить в мире и гармонии. Никогда не становитесь гневным, потому что гнев отравляет вашу систему. Старайтесь понимать тех людей, с которыми вы имеете дело, и хотя кто-либо и пытается рассердить вас, то вы ментально говорите:

Я слишком благодушен, чтобы разгневаться. Я не хочу заболеть гневом.

Если же вы в гневе и все же утверждаете с гневом в своем сердце:

Я спокоен, я спокоен,

то вы попугайничаете про мир без всякого значения, однако одновременно увеличиваете еще больше гнев.

Когда вы свидетельствуете: “Я богат”, с уверенностью, что вы никогда богаты не будете, то вы станете нищим, ибо ваши отрицательные мысли вас парализуют, сделают неспособным возбудить правильную деятельность, которая даст вам желаемый результат. Если вы механически будете утверждать: “Что мне даст утверждение благополучия”, — то положительного результата не будет. Индивиду следовало бы начинать утверждение лучше всего сначала шепотом или ментально и с глубоким, все время возрастающим ментальным усиливающимся утверждением. Все групповые громкие утверждения нужно начинать громко или тихо, однако заканчивать надо ментальным пением в тишине некоторое время, пока слова превратятся в миссию вибрирующей мысли, улетающей в эфир для исполнения ее желаемой задачи. Для групповых утверждений лучше всего брать какое-либо выражение. Дайте одному повторять его или объяснить его значение, а также предупредить других о нежелательности механического повторения без мышления об их важном значении.

Большинство церковников поют в хоре, концентрируясь на музыку и стараясь получить похвалу от слушателей, вызывая в них радость и одобрение, однако они мало думают о Единственном, для кого они поют. Подобные певцы никогда не думают о Боге, кому посвящаются эти песни. Поэтому дирижеру групповых песен следует следить за тем, чтобы его коллеги в наплыве чувств не усиливали бы песню все громче и громче и не думали об этом. Слова песни нельзя петь без благочестия. Лучше чтобы в песню были бы вложены благочестивые мысли и звуки слов, заставляющих песне возвышенно и нежно покоряться бы и следовать бы за возрастающей теплой мыслью.

Прежде всего посидите спокойно. Успокойте фантазирующее подсознание. Воздержите сознание от беспокойства. Повлияйте на всесильное сверхсознание, глубоко медитируя. Затем произведите все утверждения тихо или громко или шепотом, в группе или отдельно. Все свидетельства, будут ли они выражены громко или шепотом, или ментально, но они должны быть насыщены все возрастающим благочестием и концентрацией с каждым повторением. Механическое повторение означает напрасно призывать имя Божие, без успеха и т.е., например, если вы думаете о посещении какой-либо выставки картин, в то время, когда вы повторяете “Бог” опять и опять. Высказать однажды слово “Бог” с благоговением и увеличить благочестие вместе с повторением этого слова, означает поглубже погрузиться в океан силы до тех пор, пока вы достигните основания познания Бога.

Date: 2015-08-24; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию