Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда и радость излечивают от забот





Надежда является вечным светом на темном жизненном пути, по которому душе нужно путешествовать через инкарнации, чтобы достигнуть Бога. Никогда не теряйте надежды, ибо в противном случае вам придется неблагоприятным образом ожидать на перекрестке тьмы, до тех пор, пока вам опять удастся зажечь прожектор надежды на вашем пути к Богу.

Человеческие существа надеются и стараются известное время, однако когда им что-либо не удается несколько раз, то они перестают надеяться и становятся малодушными. Благочестивый человек никогда не перестает надеяться, ибо он знает, что ему принадлежит вечность, в которой он сможет материализовать свои мечты. Убить надежду и изнемочь означает надеть маску животной ограниченности и скрыть ваше божественное тождество с Всемогуществом. Вместо этого надейтесь на самое высшее и лучшее, ибо вам как детям Божиим ничего не является слишком хорошим. Не теряйте надежды! Идите по свету, пока вы путешествуете по путям инкарнации и сохраняйте ваши обители, полные света'в Боге. Надежда рождается в интуитивном сознании души, как иногда мы вспоминаем позабытый образ Божий в нас.

Негативным методом для преодоления отравления заботами является пост от забот, но есть также и положительные методы. Лицу, отравленному зародышами забот, нужно начать строгую ментальную диету. Ему нужно регулярно наслаждаться обществом жизнерадостных лиц. Ежедневно ему нужно встречаться, хотя бы даже на короткое время, с радостно настроенными людьми. Имеются некоторое люди, у которых смех и песни не прекращаются. Разыщите таких и наслаждайтесь вместе с ними этой очень жизненной пищей радости. Продолжайте диету смеха один или два месяца. Наслаждайтесь смехом в обществе истинно радостных людей. Через месяц или два вы обнаружите перемену — ваш ум будет наполнен солнечным светом. Запомните, что своеобразные привычки могут быть культивированы единственно созидательными действиями специфических привычек.

Date: 2015-08-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию