Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия и основания прекращения трудового договора. 8.1. Настоящий договор заключен на срок ___ лет (года), с ___20__г





 

8.1. Настоящий договор заключен на срок _______ лет (года), с "__"_________20__г. по "__"_________20__г.

Обстоятельством (причиной), послужившим основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом РФ (иным федеральным законом) является ____________ _______________________________________________ (указать).

8.2. Настоящий договор вступает в силу в день его подписания сторонами.

Директор обязан приступить к исполнению трудовых обязанностей со дня, установленного в п. 1.4 договора.

8.3. Договор может быть прекращен в порядке и по основаниям, предусмотренным трудовым законодательством Российской Федерации.

Помимо общих оснований прекращения трудового договора настоящий договор может быть прекращен также по основаниям, указанным в ст. 278 Трудового кодекса РФ:

в связи с отстранением от должности руководителя организации-должника в соответствии с законодательством о несостоятельности (банкротстве);

в связи с принятием _____________________________ (указать - общим собранием акционеров или советом директоров (наблюдательным советом) решения о досрочном прекращении договора с Директором.

В случае расторжения настоящего договора с Директором до истечения срока его действия по основанию, указанному в абзаце 4 настоящего пункта, при отсутствии виновных действий (бездействия) Директора ему выплачивается компенсация в размере ______ _______________________________________________ (указать).

8.4. Директор вправе досрочно расторгнуть настоящий договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за один месяц до предполагаемой даты увольнения.

8.5. Настоящий договор прекращается также в следующих случаях: ___________________________________________________ (указать дополнительные основания прекращения трудового договора. Трудовой кодекс РФ допускает устанавливать дополнительные, помимо предусмотренных законодательством, основания прекращения трудового договора в договоре с руководителем организации (п. 3 ст. 278).

8.6. Договор расторгается также с истечением срока его действия, о чем Директор должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три дня до увольнения.

8.7. При прекращении настоящего договора Директор производит сдачу дел вновь назначенному директору, по результатам которой составляется акт.

 

Date: 2015-08-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию