Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация. Я посвящаю свою жизнь во имя блага, и только во имя прекрасного





 

Я посвящаю свою жизнь во имя блага, и только во имя прекрасного. Я наполняю себя элементом Любви от макушки до кончиков пальцев рук и ног. Вливается элемент Любви в поле, Тело Света, все мои тела и чакровые системы (наполняя любовью называть все чакры, включая мелкие и средние). Вливается элемент Любви во все распавшиеся части – исцеляет. Наполняюсь элементом Любви и расширяюсь. Я в потоке Любви, защищаю себя Любовью, Я Любовь! Я думаю о Вечном в Человеке. Слышу звучание Вечности и вижу Прекрасное. Прекрасное открывает умение видеть по настоящему точно и умение слышать все оттенки звучания в Человеке. Я иду прямо и твёрдо. Не теряю устремление видеть Прекрасное. Развиваю чувство Вечности и возрождаю свой Путь. Встаю в свой Духопоток и познаю своё Духовное Я.

Думая о Прекрасном, Я делаю только прекрасное. Вхожу в поток Жизни. Моё сердце и ум расцветают великолепным цветком. И все свои умения я отдаю Миру.

Я предназначаю Мир во всём Мире.

Я предназначаю реализацию Мира во всём Мире.

Я предназначаю Мир и Миролюбие,

Прощая себя и все другие разновидности на Земле,

Я намереваюсь Вознестись в этой целой жизни.

Выражаю намерение, чтобы все разновидности на Земле вознеслись в Любви и Радости, Покое и Равновесии, Гармонии и Согласии с магнитным вознесением Матери Земли.

Мать Земля возносится, создавая и укрепляя собственный вход в Великое Центральное Солнце нашего магнитного Творения, в непринуждённости и гармонии.

Я предназначаю Мир на Земле и конец всей войне,

Я выбираю Живую Жизнь в Любви – элемента Любви,

Я предназначаю Мир во всех отношениях.

Я реализовываю, Мир с каждым, кто нарушил границы моего жизненного пространства,

Я живу в Мире со всеми, включая членов семейства,

Я почитаю все виды на Земле как Бога/Богиню в форме.

Я почитаю Землю, на которой живу, всех людей и все разновидности во всемирно широком масштабе.

Я восстанавливаю свой путь и благостное направление.

Я преодолеваю внутренние препятствия, иду прямо, слышу звучание Вечности и вижу Прекрасное.

Я призываю прилив Духовной энергии – постоянный прилив без отлива.

Я погружаюсь в стихию бурного Океана, волны его вздымаются и опускаются, но движение его неизменно и непрерывно.

Я нахожусь в стихии управляющей Вселенной, мне легко жить и двигаться. Во мне живёт Вечное Сознание. Я в стихии Духа – это моя пристань, моя Жизнь, сила и энергия в настоящем. Чувствую себя целиком в этой стихии. Физическое тело подчиняется мне и получает то, что должно получать. Моё тело живёт потому, что живёт Дух Вечный из Океана Вечности.

Я многое вижу и слышу и живу близко ко всему существующему. Идёт отчётливое ясное восприятие – это знание.

Я иду прямо к Свету и Любви.

Постоянно помню в Сердце о Вечном и живу в силе и мощи Духа Вечного, устремляясь к Прекрасному, умолкая и привыкая к молчанию, как к безмолвию. Оно заполняется Светом, Звуком и Языком Единого нашего магнитного Творения.

Выставляю Пламя Сердца. Оно не колеблется от ветра и внешних дуновений. Это Пламя не угаснет даже с угасанием жизни. Собираю силы свои для мужества, для такого мужества, чтобы противостоять болезням.

Вслушиваюсь в Сердце внимательно. Моё внимание к Прекрасному и Вечному в людях, в событиях, во встречающемся на пути. Слушаю внимательно – понимаю, принимаю и делаю. Воспринимаю в действии Пламя Духа – прошу объять мои тела и сделать их пламенными и огненными. Мужество есть сияние Духа.

Явление Любви ещё не приветствуется, но Любовь постепенно завоёвывает должное место. Любовь явит себя примером, идеалом и восхищением. Мир готовится к приветствию тех, Великих в Любви, Прощении и Милосердии. Состояние, которое называется Любовью, станет Основой и Праздником Жизни. Всех прощаю. Это будет!!! Любовь в Настоящем для Будущего Человечества.

Труд, Творчество и Любовь с нами. И только Любовь, Любовь, Любовь поможет. Она без требований к себе. Любовь великодушная и пламенная. Раздувая пламя Любви станем наконец-то собою – человеческими существами, горящими и пламенеющими. Во имя Любви и Высшей красоты отношений – будем великодушны, отбрасывая житейское представление о Любви и Справедливости. Велика Жизнь и Прекрасна! Прекрасна мощь Духа! Прибавляю решимость, преданность, спокойствие. Высвобождаю напряжённость и заполняю уверенностью. Высвобождаю холод и заполняю теплотой.

Любовь – Единая Вечная религия Единого,

Любовь – могущественней силы нет,

Любовь – благодаря тебе живём мы на Земле,

Любовь – ты вдохновляешь, оживляешь, мечты в реальность претворяешь.

Любовь – сознание людей вперёд ты продвигаешь.

Любовью Я закутаюсь. Любовью Я окутаюсь. В Любви Я утону. С Любовью Я уйду. С Любовью Я опять приду.

 

Если всё успешно! Такой Душе нет цены во Вселенной – это Новый Творец!

 

* * * *

 

Date: 2015-08-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию