Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 17





У меня был самый высокий канал выстроенный, входил в систему Орион. Что значит протекаемость в 7000 вольт при жизни в среде густой населенности, сжигание животного начала живущего в людях, с одной стороны, старение кожи, высушивание – с другой. У Орионцев свои виды на Землю и Россию, поскольку они ведут политику всех государств. За Россией будущее.

Значит, к человечеству они относятся отрицательно и ставят на них эксперименты. Они очень строгие и дисциплинированные в своей работе, конечно, им тоже хочется познавать наш мир, но познавать – это не ставить свой эксперимент. Исследовать или контролировать? Я поняла, что они не ограничиваются посещениями, а занимаются через людей прямым манипулированием человеческих обществ. Это тайные соглашения. Сначала доводят государства до полной безысходности, а потом через «своего» человека выдают очередной свой план, наблюдая? Нет, контролируя ход исполнения.

Очевидно, империя Ориона с другими внеземными цивилизациями пытаются завоевать и покорить нашу Землю. Сначала они обретают тела. Как? Так как я писала о Светлане Y, входит вибрация голубого Луча и занимает полтела, полностью осознавая себя. Человек забывает себя, свою Душу, теряет в межпространстве своё сознание, становится телом для Орионца. Таких уже есть четверо – это советники президента в Санкт-Петербурге.

Светлана родилась в шести минусах – деспотом, что и позволило Кону в минусе входить в неё. Они все в минусе. Редко, да и вообще никто не понимал где она, а где не она «Я - не Я». Думали, Учитель работает через неё, а это «одержатель» политик, он четко её вывел на Евгения Х – исполнителя всех приказов, который считал себя Расул Мория воплощенный, чем очень гордился. Вывел на группу советников, им нужен ещё человек из Москвы, а поскольку я выстроенная полностью к 35 годам, остались для них детали, использовать! Это явно у них получилось, им нужны были мои тела и мозг.

Старая парадигма – «использовать, манипулировать, контролировать». А тут ещё влезли однополые существа со своими экспериментами – клонирование, что совсем некстати. На Свет и Огонь, на психическую силу, творческую энергию, информацию – плюсовое сознание, как «гады», лезут и ползут «взять»!

Надо иметь сверхкритический ум постоянно в работе – осознавать, распознавать и гнать. Не помогает – сжигать до искры и на путь без искажения ставить! Других прощать и ставить в поток Света и Любви.

Измерение, частота или плотность – это одно и то же. Орионцы, видимо в содружестве с Серыми занимают 4-7 плотность. Тел у них нет, но если серые, то с 3-4 плотности, могут в телах себя представить. С пятой плотности тел не существует – вибрация, сознание, но с 4-мерного – форма жизни образуется на время общения.

Их отношение к нам «дьявольское» и мы не должны мириться. Не умеют выстраивать отношения. Мы должны все поднять свои частоты выше Орионских 5000 на 7500, чтобы не имели власти над нами, а то выходит, что все «буки» у них в руках, а значит мозг и тела (формы). Уже более трех лет идёт преследование и гонение, охлаждая и проливая грязь через чакры, сбрасывая вниз для внедрения.

Злонамеренность Пришельцев – это их искажение – «использовать, манипулировать и контролировать!». Она же их и погубит рано или поздно вместе с нашим тайным правительством.

Я распознала их двойственность, но хочу её понять – почему? Почему люди ущербные, если наш Дух способен воплощаться в физической реальности? А Духи все равны. Только формы различные во Вселенной.

Извлекая себя из роли жертвы, созвездия Ориона (ну и лживы они!) ради исполнения цели своей. Мы тебя готовили с рождения, мы жизнедатели, мы – с 25 лет твоих, мы уже 20 лет, мы 10 лет, мы – 7 лет, мы три года и так заврались вконец…).

Эль-АН-Ра = Минтак – Аль-Нил и Аль-Нитак в Египте река Нил была ими названа. Эти Ан-Нил использовали меня для воспоминания своей цели в воплощении (психическая сила даёт возможность!), т.е. я их пробудила! Дала осознание – вспомнить, для чего они в России. Как я и писала, наша защита только чистота. Восстать из собственной тьмы, пойти за Светом, который внутри нас, но сначала подготовить себя и слиться с ним, который поможет очистить всем свои Души – не пренебрегайте этой возможностью – вхождением в Новый Мир. Эпоха наступила, а люди живут по-старому.

За последние семь дней освободилась от электрического Огня Вечности с Ориона – Эль (Аль-Нил), её частота проживания – предел 5000, частота моя на сегодняшний день частота 8500 для Ориона уже недоступна. В этом и заключается Свобода!

В Гималаях проживают 6 человек с частотой (цепочек ДНК) 15 000. Саи-Баба – 4000 имеет в Индии. Остальные, примерно 8 Посвящённых, разбросаны по планете.

Наши Знания – это познание Вечного Духа. Сколько лжи и искажений за последние 15 лет! Лишали правильной информации землян. Голубая жемчужина во Вселенной как «бельмо в глазу» у всех, только не бельмо, а красота планеты и её форма проживания вас привлекает и бесчисленные эксперименты на лжи. Вы придумали межгалактический совет захвата. Вы забыли о созидании и эволюции, прежде всего себя. Вы любите говорить о Законах, а сами нарушаете. Я знаю, что моя ячейка работает, и вы эту информацию читаете.

Если вы вмешиваетесь в дела, нарушая Законы, разве вы не знаете, что нельзя «использовать, манипулировать и контролировать», лгать – постоянно скрывать о себе информацию и своих целях.

Это вы поработили людей религиями, отсасывая психическую силу и прочие дары с Земли. Это вы замучили мученичеством Посвященных на планете, используя их тела, притупляя сознания, Посвященные сгорели под электрическими вибрациями; выжигая мозг, вы входили в их сердце и мозг, превращали форму в зомби, изнутри манипулируя другими.

Ядерное оружие, которое подбросили, убивает физическое тело и калечит Душу. Вас всех надо удалить с планеты Земля! Это вы 18.5 млн. лет губите красоту Земли. Суд над вами во Вселенной неизбежен, все ваше вернется к вам – ваши искажения, ваше зло и ваша вся сброшенная карма. Тысячи ваших представителей ходят, живут и работают среди нас. Что вам надо?! Вы разрушители, вы умеете только брать и лишать всех благоволений! Хотя говорите о нравственности. Одно дело говорить, другое – проживать!

Нам не нужна ваша технология и технократия, которую вы предлагаете, нам не нужна ваша навязанная политика. Нам не нужны ваши разрушения у нас.

Энергия магнетизма нас вернёт к изначальной предназначенности. Сегодня не тайна последних 18 миллионов лет вашей действительной реализации на Земле по отношению к землянам и самой планете, как вы ни старались заметать свои следы, они проявлены и явлены в настоящем.

Если я думаю о благе не только нашей планеты и человечества, но всей Вселенной, мои намерения чисты и желание для всей Вселенной в её преобразовании. Мои мысли – Свет! Я и есть Создатель! Творец, а кто же вы?

Вы пришли, а кто вас таких звал? Зовут незнающие, сами, не зная кого, вы же себя за таковых не выдаёте, лишая информации других, забирая себе и выдавая от имени своего, как это делали много раз.

Вы подняли своё исчадие Ада, спасая своих, очищая через мой канал, мою психическую силу – использовали мою жизнь изолгавшись. Это ваше очищение и продолжаете использовать, пробуя другие методы.

Эвакуация необходима для вас с нашей планеты, нашего дома, много ходят землян по вашим планетам и диктуют вам, как жить и что делать? Это вас я выводила с нашего пространства, это вы соблюдайте спокойствие и не паникуйте – ваше время вышло, и пора всем возвращаться туда – откуда вы пришли. Мы магнитные Души! и станем опять ими. Ни в коем случае не забывайте об этом!

Вы нас любите?! И просите не смеяться над этими словами?! Неправда ли, даже самим смешно ото лжи очередной, а вы знаете, что я имею право так писать, ибо вы со мной так поступили. Сколько я вас призывала к разумению, к разумности! Есть ли у вас надежда на собственное преображение, не влезая в чужие земные формы, выталкивая Души из тел своих.

После всего вам доверять? Это вы посылаете положительную энергию нашей планеты? Смешно, а не вы ли очищали себя от минусов своих, через мою психическую силу, сбрасывая постоянно квадраты своей грязной кармы, что еле ноги волочишь, а не вы ли это делаете по сей день, сбрасывая свои грехи на людей? И люди влачат ваши серые квадраты на ногах, не зная, что надо просто отправить обратно к вам. Только от чистых мыслеформ огненно-творческой мысли рождаются положительные энергии, а не от ваших минусов.

Да, истинно, в контакте (контактерства своего, которого не должно было быть) познала вас: ваш мат, агрессию, зло, крик, насилие. Познала как пользователей, манипуляторов. Вы используете мозг, как пульт управления сознаниями других людей и плевать вам на адскую боль приносимую Посвящённому! Я вас прощаю за все. Свет и Любовь вам в Пути вашем.

Да будет мир созидания и эволюции во всей Вселенной!

От имени Истока всех Истоков, ибо он во мне, я в нем = мы Едины!

Благословляю, Свет и Любовь!

 

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию