Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это же будет и для всех царств на Земле





А пока «Словом-приказом удаляем из поля и формы все предрасположения для болезни, недостатков и старения; вмещаем непричинение вреда, радость и оптимизм. Да будет так. Твёрдо».

Требуется группа людей для сплочения, чтобы коллективной мыслью, многократно превосходящей по мощи единичную, видоизменить направление будущего для человечества. Группа, где каждый искренен в своём выборе вознестись, усердно работает через собственный процесс развития, т.к. восходящее поле имеет мощную мыслеформу. Сильная мыслеформа объединяется в таком событии как «Тайное совещание», где курс будущей мировой истории может быть просмотрен и изменён. Сам ТАО будет работать через группы. Так изменяется жизнь и восприятие собственной персоны. Возвращение ТАО, возвращение возлюбленного во внутренний мир, в мысли, а это позволяет чувствовать себя любимыми и объятыми изнутри. Любовь изнутри изменяет всё в жизни любого посвящённого, т.к. внутреннее восприятие и осознание себя изменилось. ТАО излечивает внутреннее состояние самоненависти, что проектировалось на человечество очень давно, настроенного к Раме, каждый имеет прообраз в соответствии с предком, который проявлял себя либо ненавидевший внешне, непримиримый или злоупотребляющий другими, либо подавляющий внутреннюю ненависть и становившийся больным. Ненависть прекращается, жизнь изменяется, но ненависть может прекратиться только, когда любовь возвратится внутренне. Это подарок от ТАО для тех, кто готов возноситься и участвовать в групповых медитациях Тайного совещания Мастеров.

Но только посещать совещание недостаточно! Необходимо проделать свою внутреннюю предварительную работу и очищение перед каждым событием, подготовить себя к получению подарка и благословения, идущего от ТАО. ТАО – Исток Всех Единых Истоков – мы все из него вышли, поэтому каждый сделавший выбор Вознесения должен брать полную ответственность за это.

От фантазий ложных богов можно испытать впоследствии ужас, оттого, что теперь понятно в сознательном пробуждении в текущих человеческих условиях – жизни в полной иллюзии и искажении, жизни в замеханизированном остроконечном танце. Люди живут в больших и загрязненных городах, живут в собственных экскрементах. С пробуждением увидят и испугаются того, что увидят, осмыслят, поймут не только относительно загрязнения, причиненного человечеством, но так же и взаимоотношений, в которых люди играют друг с другом, наряду со всеми другими царствами на Земле. Землю и её царства люди потребляют и используют, подобно Раме, потребляющему и использующему наше творение. Мыслеформа потребления без отдачи или процветания за счёт угасания другого уже на генетическом уровне в каждом обывателе. Прекратить разрушения и немедля! Прекратить злоупотреблять Землёй! И это произойдёт через вознесение к биологии самоподдержки. Такая биология будет обеспечивать себя и не требовать разрушения кого-либо, чтобы самому существовать или возноситься. Это так (как) для человечества, так и для всех разновидностей на Земле.

Начинаем формировать движение по направлению к саможизнеспособной биологии через акт полного магнитного биологического вознесения.

Из личного наблюдения.(,) Ппроживая в городке из 80-120 тыс. населения, я могу употреблять пищу один раз в день, но, возвращаясь в Россию, в Москву, в крайне высокую плотность, – есть хочется постоянно, и, являясь вегетарианкой, тем не менее, пришлось добавить к рациону масло сливочное, рыбу и яйца. Как Провидец, вижу массовые выезды людей из Москвы в Будущем. Чистая, здоровая жизнь необходима людям.

Саможизнеобеспечение – первоначальный проект от ТАО. Когда-то наше Творение и Земля знали самоподдержание. Сейчас Землей, как и всем нашим творением, взят курс вознесения в самообеспечение, а затем назад «домой» к ТАО, в пошаговом продвижении вверх по измерениям из пространства-времени и формы.

Биология самоподдержания будет вести к самоподдержке общин людей. Люди сплотятся в Единстве, чтобы поддержать друг друга в восхождении «домой» к ТАО. Уровень Единства через саможизнеобеспечение намного выше, чем опыта Единства красной расы, существовавшей без саможизнеобеспечения в регенеративной форме, требующей поглощения питательных вещёств, находящихся вовне. Такой метод поддерживать продолжительность жизни, менее эффективен, чем самообеспечение изнутри.

Поэтому, человеческий вид вознесётся выше своей родовой наследственности, в наступающем 1000 летнем цикле. Это новый проект – проект саможизнеобеспечения древних предков, потерянный в пределах нашего Творения. Возродим! Души вернутся и вольются в человеческие тела, у которых основание 1024 и 1800 цепочек вместо 2-х цепочек ДНК и Сознание человечества начнет пробуждаться от шока современной жизни, в которой пребывает каждый или почти всё человечество. Исток Всех Единых Истоков – ТАО осознает это как положительное восприятие. Человечество изменит жизнь и освободится от создавшегося ужаса.

Пробуждаясь, люди изобретут план очистки ядовитого беспорядка, который сами породили. Люди положат конец войне, конец мучению друг друга и прекратят мучить Царства Природы для целей потребления. Новая мыслеформа, новая грёза существования, изменит жизнь, кардинально преобразуя из старой в новую.

Дорогие мои люди, возможно, это будут нелёгкие времена, однако осознание происходящего необходимо, т.к. у человечества появился шанс выйти из крайней полярности мышления, вознестись из парадигмы разрушения в парадигму Единства.

Все кто читает, уже присоединяется к вознесению на чисто-магнитной основе без чужеродных энергий: электричества, радиоактивности. Информация о вознесении существ этой природы существует в творениях, где они произошли.

Воссоединяйтесь! Будьте благословенны и снова возвращайтесь домой. Различайте Единственного! Все – один! Единый Человек и каждый дома. Да будет так. Твёрдо.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию