Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземляюсь! Прощала и верила пошёл текст Матери-Природы: «Слияние Сердца и Разума в Духе, Свет Очей Творца у Любви





Сказание ВТОРОЕ в Слове

(часть 1)

 

Прощала и верила…пошёл текст Матери-Природы: «Слияние Сердца и Разума в Духе, Свет Очей Творца у Любви, нет конца для Истока Его. Познаваема вся Любовь в уме иль в постигнутом дне от закрытых сердец, оберегаемы Свет, уберечь меня, Огонь…!»

«Слияние Сердца и Разума в Духе, Свет Очей Творца у Любви, нет конца для Истока Его. Познаваема вся Любовь в уме иль в постигнутом дне от закрытых сердец, оберегаемы Свет, Уберечь меня, Огонь…!»

…. «Сохранить Меня, вознестись во Мне, раскрыв тайну во мне! Открываюсь с тобой я как день, но людской позор все им воздано Мной, к той жестокой молве, когда Волю им дал. Но Любви нет конца. Есть Исток. У неё вдохновеньем сердец и причалом Моим. Я раскроюсь в тебе с этого дня Начало. АУМ. ».

…. «Возжелаю к тебе той Душою в слиянии со мной, что к аспекту Творца, постигаешь со мной. Нет пределу Любви, есть начало всегда! И прощеньем творя и любовью храня – воздаяниям радуясь, оберегая тебя. Прошу. Будь! Говорю ДА! И слиянье творя. АУМ.»

Осознаю Веру Слова и принимаю восстановление себя как Нового Эволюционирующего Человека в Свете, магнитном Огне и Любви.

 

* * * *

 

Мать Аспекта Воли в России в Любви и Мудрости Активного Творчества

(так меня назвала Мать Природа, ибо я и есть Природа)

Медитация

Любовь и раскрытие Сердца

Заземляюсь!

Глубоко в центре моего существа есть бездонный кладезь Любви – Бесконечной Всеобъемлющей Необусловленной Любви.

Я позволяю этой Любви подниматься на поверхность, из глубоко внутреннего во внешнеё.

Она наполняет моё сердце, моё тело, мой ум, моё сознание, всё моё существо, лучами расходится от меня в разные стороны и, многократно усилившись, вновь возвращается ко мне.

Чем больше Любви я принимаю, тем больше мне нужно отдать, и запасы её бесконечны в Пространстве.

Любовь даёт мне хорошее, прекрасное самочувствие, она – выражение моей внутренней радости и творческой вдохновенности.

Моя Любовь растворяет гнев, заставляет забыть об обидах, и я всех прощаю.

И прошу Мать-Отца Мироздания всем направить высокий накал Огня – Элемента Любви.

Моя Любовь разгоняет, распыляет страх, моя Любовь создаёт безопасность.

Любовь окунает меня в мир предвидения и сказочной тишины, где я являюсь хозяйкой всех чувственных и мысленных вибраций, существующих в Пространстве моей Реальности, и попадающих в него извне.

Я люблю себя! И мой единый эволюционный организм нежно отвечает мне своим здоровьем и энергией.

Я люблю себя! И приобретаю для себя удобное жилище, удовлетворяющеё всем моим требованиям, и в которых мне приятно жить.

Я его наполняю трепетом Необусловленной Любви и Единства, чтобы все, кто входит, включая меня, чувствовали эту Любовь и переполнялись ею.

Я заякоряю в своём Пространстве чисто магнитное вознесение и насыщаю его элементом магнитного Огня, магнитным Огнем, магнитными энергиями, и заякоряю священную магнитную геометрию магнитного вознесения.

Всё, что не соответствует моему опыту с чисто магнитной душой – удаляю из моего Пространства, при этом почитаю любую Природу в её основе и требую почитания моего избранного пути.

Я люблю себя! Поэтому я работаю там и с теми, где мне нравится, где я буду наслаждаться работой, которой нужны мой талант и творческие способности. Я работаю с людьми и для людей, которых я люблю. И которые любят меня.

Я люблю себя! Поэтому в своём поведении и в мыслях я отношусь ко всем людям с Любовью, ибо знаю, что Любовь возвратится ко мне.

В мой мир, мою реальность я приглашаю людей с открытым сердцем, поскольку от них идёт ко мне зеркальное отражение моей сущности.

Я люблю себя! Поэтому я прощаю и предаю забвению всё негативное прошлое – сделав выводы, поняв причины искажённого мира, осознав и простив всех искажённых, обретаю свободу.

Мать-Отец Мироздания, прошу всем прощённым направить высокий накал огня Элемента Любви и поставить каждого в поток Света и Любви ежесекундного проливания в Вечности, в помощь, для выхода из искажения.

Я люблю себя! Поэтому я всем своим существом ежесекундно наполняюсь Светом и Любовью.

Нахожу покой и равновесие, нахожу Сама Себя в Себе Самой и наполняюсь Творческими и Созидательными энергиями, наполняюсь Бесконечной Всеобъемлющей Необусловленной Любовью, заполняющей собой все немыслимые просторы.

Я знаю, Жизнь меня поддержит, я доверяюсь жизненному процессу и получаю то, что нужно моей Душе, моему Я Есмь Присутствию.

У меня все благополучно, а отныне все стараются помогать мне в решении моих задач.

Я позволяю миру и гармонии воцариться в моей Душе, моя Душа спокойна относительно всех сфер моей жизни.

Отец-Мать Мироздания, прошу Вас собрать все фрагменты моей Души до последнего осколка и через трансмутацию, слить с моей основой (основной).

Любовь – везде в мире, а я люблю и любима.

Я люблю всех Необусловленной Любовью, и все окружающие любят меня, потому что иных реальностей не существует.

Я люблю себя!

Поэтому я живу исключительно в Настоящем – сегодняшнем дне, наслаждаясь каждой его прекрасной секундой, и знаю, что меня ждёт светлое, творческое и радостное будущее в достатке и созидании: ведь Отец-Мать всего Мироздания нежно заботятся обо мне сейчас и будут заботиться всегда.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию