Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 8





С мая сего года, когда Земля войдет во вторые звёздные врата в Фотонном поясе Великого Центрального Солнца, удвоится поступающая фотонная энергия и у всех желающих появится возможность продвигаться быстрее.

Так Души и Души – Творцы Созидатели, уже ставшие Создателями, создают свою голографическую реальность, переживая при этом всё что, создают, во что верят, избавляясь от «ложных богов».

Ложные Боги сейчас удаляются, но многие упорствуют. Ложный Бог уводит творение в сторону. Нам не нужен неверный искажающий путь. Сама Мать-Земля избавляется от таковых. Это Санат Кумара, Сананда, все «вознесённые мастера», которые никогда не были вознесёнными в действительности, это также… многие ордена. Они и завели развитие человечества в тупик, они забыли, что были призваны для помощи, а не господства, манипуляции и контроля. Но многих вернули на Землю. Для чего? На них лежит карма, карма великая и тяжёлая – начать всё сначала. Они знают свои ошибки отлично, и в этот раз при вознесении не повторят их, не последуют за Ложным Богом, который подавлял, а не развивал. Так ли это будет в действительности – время покажет…

Мория любил контролировать, использовать жизнь людей для манипуляции сознаниями в других формах, и делал он это откровенно и беззастенчиво в нашу эпоху. Сама испытала на себе.

Электрическая Природа выращивает Змей за счет жизненных ресурсов человека. Жизнь такая короткая и неэффективная.

Когда родословная живёт в первом Луче Воли, приходит момент развития второго Луча Любви и Мудрости, т.е. слияние в Сердце с ним, а не с электрической Змеёй, которая называет себя Любовью. Такой человек становится из-за своей господствующей энергии Любовью. В христианстве такую Любовь называют Господом, отсюда слово Господин. Такой человек чтит Законы прежде всего, а в падении может стать Зверем.

Супружеский союз не обязателен, достаточно общения между мужчиной и женщиной на физическом плане. Женщине проще, она получает от мужчины его энергии и без физической близости, просто общаясь, а вот мужчине сложнее, ему необходима близость с женщиной.

Новая Эпоха, новое мировоззрение, свобода истинная, не просто насаждается – это битва, война вселенская за пространство жизненное. Все воюют. Творец настрадавшийся, навоевавшийся и осознавший себя, пошлёт всех «далеко-далеко» и вернет себе всё, что забирали, лишали, ибо время такое – Законы знаю и возвращаю всё, а они разрушаются из-за этого автоматически. Сила с любовью делают своё дело.

Почему я часто повторяюсь? Как только начинаю читать книгу очередного экстрасенса, вижу искажения и не хочу, чтобы будущие поколения их читали, заводя себя в тупик. Если не поколение, то мои дети и внуки. А слияния такие навязанные с иновселянами приносят только дискомфорт и дисгармонию. Отрабатывая план за планом – искажения одни и те же, соответственно и повторы.

Золотой Дракон в Золотую Эру в Золотых Людях! Люди не знают и понятия не имеют о жизни высокой – подателя жизни! Дракон Золотой – это загадочный вид энергии в слиянии с психической и сексуальной энергией, это голубая психическая сила высокой частоты/чистоты – это выход на очередное Посвящение. Полная свобода от кармы всей Вселенной нашей, а помогает в рождении такой частоты наша Душа, которая проходит учёбу в мире форм и, находясь на определённом уровне, на Духовном Солнце.

Путь Вознесения в форме уже сформирован для человека, до уровня Бодхисаттвы точно. Позже становится Золотым – Солнечным. Для такого Преображения огромную роль играет воля, очень сильная воля, Любовь-Мудрость и упорство труда над собой. Змей Кундалини и Дракон сливаются. Змея всегда минус для человека, позже она выводится, как отработанная энергия. Да, сфинкс, именно сфинкс возрождается – все прошлые воплощения Души пробуждаются. Устремляются все вспомнить себя – идут и идут на психическую силу, думают только о себе, ибо несут дисгармонию своими частотами, минусами, желают вспомнить себя и свои воплощения.

Всё что выстрадала из-за их вхождений, что произошло со мной – это и есть основная причина страданий. Моя жизнь несёт чистое пространство, способность генерировать поток жизни, творческую энергию. Вот почему устремились все политики – Души в мое ментальное тело, в энергоинформационное поле – брать и брать. Это искажённая жизнь. Писатели, эзотерики, оккультисты, целители и бывшие «портреты Учителей», бывшие Боги-Творцы, Логосы и просто серенькие сознания – массовость!!! Осознайте и верните всё что взяли.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию