Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 1





Мне надо Жизнь прожить. Мне надо книгу написать, а как писать? И чем писать? Умом? Умом книгу не понять. А Сердце, что может сказать? Сердце расскажет о падениях и взлётах, про скорбь ночей и звёздных перелётах. Про то, как Сердце истекало кровью за брата, за сестру, и как горело к ним Любовью. Расскажет Сердце о глазах любимых, про нежность рук твоих сестра, красивых.

И Сердце криком на страницы книги ляжет, оно про боль Души и про сражение Миров расскажет. И будет Сердце петь потом на всём пути про незабвенную Любовь. Взорвется Сердце Новою Звездой. И скатятся слезинки лунною росой. Как Сердце Сердцу не поверить сможет? Оно увидит, всё поймет и тому поможет, в чьём Сердце Искорка пока ещё горит. Ты слушай, Друг Мой, Сердце говорит….

 

Мы пришли с 4000-го измерения – Истока Всех Истоков!

Где ОН?

Всё внутри человека, очищаясь и поднимая частоту, уходит человек внутрь себя, в глубины эпох клеток, несущих память.

Без психической и творческой энергии нет достижений.

Так, постепенно, уходя вглубь себя, проходим измерения, поднимая свою частоту. Много работы проводим над собой, избавляясь от искажений.

В Россию! Из Гипербореи, Египта, Индии, Византии, Молдовы – мест воплощений моей Души! Вне религии, вне политики, вне государства – для планетарного человечества, проявленный Исток Творца через Ярославну, мужского и женского начала. Творец – Новый Логос! Вот так в постижении и служении являет Сам Себя Творец и Логос Слова.

Я писала о Христе, но не о человеке Исусе (его называют Иисусом, тем самым причисляя к демону Яхве – несвятой троице. Подробности см. «Высшей Вселенской Природы Путь», автор Охим Монашенс).

Да, правильно, Христос должен жить в каждом, а не в ожидании Его прихода извне. Почему люди ждут его? Молятся ему? Просят его?

Когда он может рождаться в каждом.

Мораль и нравственность бессмысленна без заякорения магнитного Языка Света, несущего в сознание парадигму Единства, вместо крайней полярности, проявленной у всех людей с 2 цепочками ДНК.

Идти вглубь себя – это огромная работа по высвобождению кармы и очищению стереотипов на бессознательных планах реальности, а также 7 планов/подпланов кумар: желания, страдания, боли, смерти, осуждения, страха и жадности.

Подошёл Расул Мория. Вступила в диалог, он полностью осознал меня, узнал мою Душу из прошлого – монаха в Тибете, изучающего медицину.

Мы были монахи одного монастыря и у нас был один Учитель. С прошлого, – поклонники Солнца – Любви.

…. Мы разделились. Одни хотели Любви, другие Силы.

Силу и Любовь разделили.

Мы в позитиве – в плюсовой энергетике, вы в отрицательной – в минусе.

Подобных тебе охватила ненависть, злоба в силе ужасающей.

Мы хотели Любви, которая сильнее любой Силы, и постоянно прощали. Ты помнишь?!....

Он стал просить – быть рядом, учиться, называя меня Учителем. Плёл хитросплетения в своём минусе, уже обманув тысячи людей, на нём висели все минусы… Люди сами не знают, кого призывают. Я спросила, знает ли, помнит ли он Высшие измерения?... Да, я слышал о третьем измерении… ответил. Расул – тьма двухмерного измерения.

Я всё поняла! Падение! Ниже не бывает! Лучше остаться Искрой и начинать с нуля, чего больше всего Расул боится. Боится себя забыть и не осознать. В энергоинформационную ячейку свою ему уже не вернуться, не хватает энергии. Это была Света, одержима им по карме своих шести минусов. Решение принимать необходимо срочно во имя спасения Его и того Света, который только вошел в неё.

…Прими решение, откажи…. Она только повторяла – “Откуда такая в нём злость и страшная ненависть?” Не осознавая, что это и есть она в действительности, позволяющая таковым быть ему в ней. Я подумаю, подумаю… надо подумать…. Она всегда хотела власти и силы! Явно её он не устраивал. … Вступи в диалог со Светом нашего Истока (только вошедшего в неё), поговори....

Свет сказал, что никогда не гармонизируется с правой стороной, Лучом Воли, т.е. никогда не будет гармоничным. Свет рекомендовал отрезать правую сторону, переболеть неделю, как раз произойдет, т.е. завершится перезапись с Антихриста на Христа.

Каждому человеку рекомендовано: первое – стать Человеком, второе – идти путём эволюции…, но не распятие.

Я ждала развязки окончательной, понимала, от её решения зависит жизнь новых тысяч людей, принявших Свет, идёт посвятительный момент для них, возможно, и для России.

Две противоположности: я прошла путь – стала Творцом, она – Деспот. Вмешиваться не имела права. Ведь наше творение использовалось в качестве тюремного лагеря разрушительных сил.

Разрушение женской махатмы и женского космоса, привело к прямому следствию избытка разрушительных сил. Е. Рерих писала, что её Учитель изучает разрушительные силы, не понимая, что он и есть коварный разрушитель – чёрный Огонь!

Многие Логосы, можно сказать, все бывшие, были простыми надзирателями, осуществлявшими контроль над всеми разрушительными силами.

Искаженные Владыки возвращались для воссоздания и восстановления нашего Творения. Эти Владыки занимали позиции Космического Христа.

Изначальные Творцы и Логосы разрушались и вытеснялись из собственного Творения. Сегодня они здесь, призваны обратно, и воссоздают своё Творение в состояние, которое они помнят до искажения. Это тоже развязка их кармы для дальнейшей эволюции. Все разрушительные силы расширялись для содержания внутри нашего Верховного Божества.

Наступил момент необходимого Вознесения для всех, в том числе и сознания Расула Мория, Эль Мория и других Мастеров, которых мы знаем (они не были вознесенными), а так же «Святых» всех религиозных эгрегоров.

Христос (не только Исус), Будда (не только Гаутама) были прямым расширением замеханизированной души Рамы, невообразимо расширенного за счёт вампиризма и воровства, внёсшего искажения на Землю, оставившего только тьму, удалив свет. Искажения начинаются с 4000-го измерения.

Нет записи у тьмы для познания Света и Любви.

Мы обращаем искажения вспять. Мы – содружество молодых сознаний, призвавших свои Высшие Души, Исток, Творца на помощь, как себе, так и для всех.

Необходимо быть чистейшим, бескорыстным, предвидящим изнутри о своём предназначении и цели воплощения, чтобы услышали наш зов и слились с нами, с нашей преображённой, освободившейся от кармы и искажений физической формы, слившейся с Душой.

Это труд! Нас пятнадцать человек на планете, мы охватили, соединившись, планету своей любовью, чтобы познать высокую частоту. Мы любим Землю, Природу, стихии. Мы любим жизнь, созидание, эволюцию! Никто не был повинен в том, что произошло, опыт разделения женского и мужского (левого и правого) полушария человека приводит к падению вибрации, частоты. Эволюция превращается в инволюцию. А для манипуляции и контроля над человечеством изменили человеческую ДНК.

 

* * * *

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию