Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнение 2: Сиэтл против Олимпии





Иэн Диксон: Ты разговаривал с Кэлвином про Курта?

я: Ты что, смеешься? Кэлвин не будет говорить о Курте.

- Не будет? Почему? Тут замешана ревность?

я: Понятия не имею. Единственное, о чем мне Кэлвин рассказал для этой книги, что в феврале 1989 года «Nirvana» получила на­граду за сингл недели в журнале «Мелоди мейкер». Все в Олимпии ходили и говорили: «О, сингл “Nirvana" - лучший на этой неделе, круто, да?» Он отвечал: «Да, круто. Но когда-то и сингл “Some Velvet Sidewalk" был лучшим за неделю. Разве это не круто?» Все отвечали: «Ну да, это нормально, но... У “Nirvana" лучший сингл недели!»

- Он завидовал успеху «Nirvana». Впервые я услышал песню «Smells Like Тееп Spirit» у Кэлвина дома. Я уверен - может быть, я и принес кассету. Я помню, как мы оба говорили: «Это будет иметь


успех». Кэлвин сказал: «Эта песня будет продаваться миллионны­ми тиражами». Вряд ли он не видел, насколько талантливым был Курт. Все это видели.

я: Не хочу здесь тебе противоречить... - Давай же! Возрази мне...

я:... я могу понять и Кэлвина. Они оба одаренные музыканты.

Тот факт, что одному удается продать миллион копий своего аль­бома, а другому нет, не делает кого-то более или менее талантли­вым. Это не тот критерий, по которому оценивается талант.

- Согласен. Я лишь говорю, что наивно думать: «Почему ни­кому не нравится,,Some Velvet Sidewalk"?» Кому-то они нравятся, большинству - нет. А «Nirvana» - она нравится всем! Скажи мне, что я неправ.

я: Кажется, я единственный человек в мире, кто никогда не счи­тал Курта хоть сколько-нибудь более талантливым, чем остальные музыканты тогдашнего времени. Я не принижаю его талант, но... с моей точки зрения и точки зрения Кэлвина - Курт не был более

или менее талантливым, чем Эл..

"- Хорошо. Ладно. Тогда пример в подтверждение моей точ­ки зрения. Я не согласен по поводу Эла Ларсена, но по поводу «Меlviпs»... Насколько я знаю, ты до конца жизни не встретишь двух настолько гениальных людей, как Базз и Дэйл.

я: Это крутая аналогия.

Date: 2015-08-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию