Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнение: Девушки и Курт





- Уникальность моего отношения к «Nirvana» заключается в том, что я не обращала на них никакого внимания, - смеется Джу­лианна Андерсон. - «Green River» и «SuЬ Рор» начали приобре­тать известность примерно в одно время, поэтому везде болтали о «Чокнутом Брюсе Пэвипе из Олимпии! И его чокнутом радиошоу! И его чокнут.ом проекте с синглами!». Брюс всегда был просто ка­тастрофическим чудаком, а Поунмэн - очередным умником­интеллектуалом из Огайо. Курта я называла «светленьким маль­чиком», потому что для меня он и был «светленьким мальчиком». Все мои подружки были в него влюблены, они считали, что он са­мый красивый человек на всей планете, и постоянно таскали меня на концерты «Nirvana». Когда я взглянула на Курта, я решила, что он слишком мал ростом и с ним лучше не связываться. Он был на­столько заМКI-1УТ, погружен в себя и настолько безумно вел себя на сцене - сразу понятно, что у него куча тараканов в голове. Честно говоря, Курт прожил на десять лет больше, чем я предполагала.

я: Почему все девушки в него влюблялись?

- Он был привлекательным, даже очень красивым. Эти голубые глаза, которые пронизывают насквозь... но я первым делом по­думала: «Блин, этот чувак реально сходит из-за чего-то с ума».

- Все в моей группе [женской команде «Dickless»] были по уши влюблены в Курта, - вздыхает Келли Кэнэри. - Мы репе­тировали с ними в одном здании. Девушки были влюблены либо в Курта, либо в Джейсона. Перед каждой репетицией мы наряжа­лись и красились. Я говорю абсолютно честно. Курт покорил меня с первого взгляда. Он был так талантлив.

я: Когда вы увидели его в первый раз?

- На концерте в «Vogue». «Nirvana» выступала перед «The Flaming Lips», но те заявили, что хуже «Nirvana» в жизни никого не видали. Всего через год после этого «Nirvana» завоевала весь мир.


Глава 9

Date: 2015-08-24; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию