Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам следует оказывать честь не только своим непосредственным наставникам, но и всем лидерам церкви





Все это поможет вам понимать его с полуслова. Вы не будете на него обижаться, даже в том случае, когда его слова кажутся оскорбительным или несправедливыми. Вы знаете: ваш пастор движим любовью и заботой о вас. Вы не разочаруетесь в нем, не будете болезненно реагировать на его слова и поступки. И если он не всегда будет уделять вам достаточно внимания, не будет говорить комплименты, – вы поймете, что он очень занят. Вам нужно доверять тому человеку, за которым идете. Если будете знать его, вы сможете понять его поведение. Найдите свое место в служении этого человека Богу. Это поможет вам найти свое место в жизни, понять свое призвание. Найдите время для того, чтобы изучить своего пастора, лидера.

Некоторые верующие приходят из одной церкви в другую. Иногда это единственно правильное решение, но в большинстве случаев, людьми движет чувство горечи, непрощения или же непонимание своих лидеров. Вместо того, чтобы давать любовь, они ждут ее от других.

Не ищите любви, а дарите ее людям, чтобы не быть потребителем, эгоистом. Всякого, кто ищет своего и постоянно чего-то требует от других, можно сравнить с окрашенным гробом. Ведь только смерть все забирает и ничего не даст взамен. Снаружи фоб хорош, а внутри он ужасен. Не уподобляйтесь гробам.

Наблюдайте за собой, чтобы мотивы вашею сердца не были потребительскими. Смерть никогда не насыщается. У нас нет ничего общего со смертью, потому что мы дети живого Бога. Мы, как Иисус, должны изливать любовь на окружающих. Следовательно, если вы видите, что вас кто-то не любит, начните проявлять любовь по отношению к этому человеку. Так поступая, вы перестанете обижаться на людей. Вам не нужно будет спрашивать: "Какое сегодня у пастора настроение?"; "Не обиделся ли на меня пастор?". Вы всегда сможете понять, что в данный момент он очень занят или же устал после напряженного дня.

Пастор является Божьим даром для вас. И прежде, чем вы сможете принять через него благословение от Господа, изучайте этого человека. В процессе того как вы будете узнавать своего пастора, вы сможете лучше понимать то, что он проповедует. В этом вам поможет регулярное прослушивание кассет с его учением. Советую вам приобрести их как можно больше.

Один брат поделился со мной таким свидетельством. Около шести лет он служил Господу в качестве пастора, но все это время успех обходил его стороной. Тогда он решил найти духовного покровителя в лице другого пастора. Затем изменил свое отношение к проповеди слова Божьего, начал интенсивно прослушивать кассеты с учением своего духовного покровителя. Каждый раз, во время очередного прослушивания одной и той же кассеты, он с удивлением замечал, как много нового и интересного ему удавалось узнать. Результаты были потрясающими: за короткое время его церковь увеличилась в три раза.

Date: 2015-08-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию