Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не ищите любви, а дарите ее людям, чтобы не быть потребителем, эгоистом





Есть ли в вашем пасторе что-то, до сих пор неизвестное вам? Если "да", то вам следует поторопиться, потому что от этого зависит, как скоро ваши нужды будут восполнены Господом. Позвольте задать вам еще один вопрос: Вы хотите получить максимум благословений от своего пастора? Начните целенаправленно изучать его. Тогда вы непременно состоитесь, будете успешным. Вы не только сможете повторить его подвиги, но сделаете гораздо больше.

Согласно Слову (4 Царств 2 гл.), Елисей получил двойное помазание пророка Илии. Это может произойти и с вами. Мечтайте, ожидайте двойного помазания, не забывая при этом лучше познавать своего пастора. Иначе, держа в руках милоть Илии, вы растеряетесь, не понимая, что с ней нужно делать. Вот чем объясняется не совсем понятный, на первый взгляд, ответ Илии на просьбу Елисея:

 

Quot;Когда они перешли, Илия сказал Елисею: проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне. И сказал он: трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет" (4 Цар. 2:9-10).

Прежде чем Елисей мог получить желаемое, он должен был пристально смотреть. Ответ Илии можно перефразировать так: "Если ты, наблюдая за мной – то есть, изучая мою жизнь, мое служение, слушая мое учение – не отведешь своего взгляда в другую сторону, то непременно получишь свое благословение".

Вам нужно проявить усердие, прежде чем вы сможем получить двойное помазание. Побуждая вас "приклеиться" глазами, ушами, сердцем к помазаннику, я вовсе не имею в виду, что вы должны ходить вместе с ним по магазинам. Особо ценным для вас является его учение.

Систематизируя все вышесказанное, хочу выделить основные пункты, следуя которым вы сможете познать своего пастора.

 

Изучайте его как личность.

 

Date: 2015-08-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию