Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание цели





Многие считают, что человечество стоит в преддверии грандиозного скачка сознания. Просветленные люди подготавливают себя к нему по-своему. Они осознают, что настало время каждому из нас пробудиться к своей изначальной природе, к своему потенциалу, и принять ответственность как за самих себя, так и за нашу планету.

Мы убеждены, что душам-близнецам предстоит внести особый вклад: многочисленные примеры их встреч в наше время имеют огромное значение, как на уровне личности, так и на планетарном уровне.

Когда души-близнецы соединяются, они порождают вихрь энергии, который выглядит как свет во тьме несознательности общества. "Близнецы" дополняют друг друга, становясь единым целым, и это целое превышает сумму двух его частей: двое создают третье, а третье — это очень мощная сила, сила света и любви, проявляющаяся на уровне чрезвычайной чистоты. Этот вид энергии является частью энергии обоих "близнецов", и он отличен от энергии отдельных людей или даже групп людей, работающих вместе. Это особое подношение, которое "близнецы" должны сделать друг другу, а также и всему человечеству, в своем служении.

Перед глазами встает образ: темный зрительный зал, в котором все больше и больше зажигается огоньков. Каждый огонек представляет собой сознательные и гармоничные отношения душ-близнецов. Воссоединившихся душ-близнецов, а, следовательно, и огоньков становится все больше и больше, и, в конце концов, на планете сосредоточивается так много света и энергии, что эта особая энергия в любой момент проявит себя как катализатор и поможет осуществить долгожданный прорыв в сознании.

Этот образ позволяет нам видеть, что поиск "близнеца" — это не себялюбие, а служение. Притяжение душ-близнецов друг к другу — это первая и последняя надежда мира. А каким образом будут соединяться их жизни? Для того, кто направляет движение во вселенной, это очень простой вопрос. Все было приведено в движение с первым дыханием Бога, и каждая движущаяся частица, увлекающая за собой в бесконечные космические измерения все остальное, неминуемо получит сигнал, когда этому следует произойти. И расступятся воды, и сдвинутся горы, и все дела государственной важности отойдут на задний план, дабы позволить двум душам протянуть друг другу руки, когда настанет их время.

Date: 2015-08-24; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию