Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евангелие от Иоанна, глава 20





 

Будучи уже в тонком теле, Он продолжает нас учить, давая самые главные понятия, что Бог есть наш Отец и наш Бог – это самое главное условие, приняв его, мы можем начать свой путь.

Что это значит, почему мы должны понять, что Бог есть Отец наш. Во-первых, потому, что Он создал нас по образу Своему и по подобию Своему, а мы же, признав Его своим Отцом, должны стремиться стать по образу и подобию, как Он. И «Подобное притянется к подобному». То есть произойдёт процесс воскрешения или Отец наш через любовь, которая есть связующее звено, притянет нас уже в тонком теле к Себе.

Поэтому одна из наибольших заповедей Иисуса является заповедь о любви к Богу

«36. Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

37. Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею

душею твоею, и всем разумением твоим»:

38. Сия есть первая и наибольшая заповедь;

39. Вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»;

40. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки».

Евангелие от Матфея, глава 22.

Я вам описала, что такое энергия любви и что через неё налаживается связь с Богом.

И вот что происходит дальше. У Иисуса были ученики и Он не только. Сам прощал грехи людские, но и позволил ученикам прощать грехи людские.

«1. И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами,

чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь».

Евангелие от Матфея, глава 10.

И не только исцелять, но и проповедовать. А нам же говорит:

«33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, …»

Евангелие от Матфея, глава 6.

И тут же предупреждает учеников

«17. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах

своих будут бить вас».

Евангелие от Матфея, глава 10.

А теперь я поясню всё это своими словами.

Ученики Христа искренне поверили в Бога и, признав Бога своим Отцом, они начали стремиться стать подобными Богу, возлюбив Бога больше всего, они притянули Божественную энергию любви в себя, и начали её пропускать через себя, и изгонять бесов и исцелять, а это и есть прощать грехи людские. Ибо каждый наш грех, искажает биополе, а, исправляя биополе (только правильно со словом Божьим, с правильными понятиями нашего бытия, и так, чтобы и человек правильно понял смысл жизни), происходит исцеление человека. А исцеление – это корректировка биополя, а, следовательно, храм тела стал в полном порядке, человек продолжает искать Царства Божие и правду его, начал вести правильный образ жизни, пусть не святую, но человеческую жизнь. И у него храм сохранится вечно.

Это может делать человек, который встал на путь подобия Божьему или путь, указанный Христом, и на которого нисходит энергия любви.

«20. Ибо не вы будете говорить, но дух Отца вашего будет говорить в вас».

Евангелие от Матфея, глава 10.

Итак, Иисус позволил своим ученикам помогать людям строить их храм тела и учил их его сохранять, опираясь на веру и на его заповеди. И если бы не преграды, чинимые церквями, я думаю, результат был бы хорошим.

Но не поняли его учения или не захотели понять, а может, не поняли, потому что «Бог, ходящий в раю во время прохлады дня», постоянно препятствовал, чтобы человек не познал дерево жизни и не стал жить вечно.

Есть одна из заповедей Иисуса «Не суди, да не судим будешь». И эту одну из главных заповедей нарушает церковь и все остальные. Ведь в церквях служат обыкновенные люди, и откуда им ведомо на кого снизошёл Святой Дух. Да, много есть шарлатанов и целят от силы сатаны, но в этом не вам разбираться, на это есть Христос. А этим своим поступком вы показываете, что не верите в Него, не верите в то, что Он живой и что у Него есть свой промысел.

Как Отец Его и наш своим промыслом воплотил Иисуса и вёл Его по жизни, так же и у Христа есть свой промысел.

«31. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не

простится человекам»;

Евангелие от Матфея, глава 12.

Неужели это не понятно. Вам не ведомо, от какой силы человек лечит или калечит, но сила какая-то есть. Значит это уже не ваша компетенция, здесь сразятся силы. А я знаю, что говорю, будьте уверены, всё будет так, как надо! Но, если простой человек сунулся к человеку, обладающему силой и начал его учить или осуждать за его дела, то в этом случае на этого человека обрушивается сила, которая стоит за ним и храм тела этого человека будет разбит окончательно и безвозвратно. И винить этого человека, обладающего силой, не нужно, не всегда он в состоянии сдержать ту силу, которая стоит за ним.

Ну вот, в конечном итоге мы имеем то, что имеем. За свои двенадцать лет работы, я не встретила ни одного человека, в котором был бы в порядке храм тела, а такие люди может быть и есть, но, увы, мне с ними встретиться не пришлось.

Подведём итог вышесказанного. Иисус пришёл и через своих учеников и оставленное учение должен был многим людям уже построить их храм тела и готовым для перехода в тонкий мир дать жизнь вечную.

Но, как видно, «Бог, ходящий в раю во время прохлады дня» тоже не дремал.

Да, много хочется написать, почему и как помешали, и кто помешал, и зачем мешали из людей сделать сынов Божьих, но этим делу не поможешь.

«13. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное

человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете».

Евангелие от Матфея, глава 23.

И сейчас мы имеем то, что имеем.

А время, отведённое ученикам для помощи людям, подходит к концу. Грядёт время, когда человек должен помочь сам себе, опираясь на учение Христа.

Ведь за две тысячи лет мы его уже познали и умеем применять, не правда ли? Мы сумели приблизить Царство Небесное, поняли, что каждый из нас есть Сын Божий и возлюбили Господа нашего превыше всего, всё так, я ничего не перепутала? Мы имеем крепкий храм тела, чувствуем негативные энергии и умеем удалять их из себя, а также накапливать недостающие.

Это должны были делать ученики отличники, но идёт время, когда этому должны учиться все.

«20. Но собирайте себе сокровища на Небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где

воры не подкопывают и не крадут»;

Евангелие от Матфея, глава 6.

Но делать нечего и поэтому…

 

 

Глава 4

И скажешь тогда ты да кто ты такая,

Date: 2015-08-24; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию