Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. «Подобное притягивает себе подобное»





 

«Подобное притягивает себе подобное»

 

А теперь посмотрим, я пишу, посмотрим и вы, читая книгу, должны уметь видеть то, что в ней написано, как если бы вы, смотрели кино. Без этого вам будет трудно понять.

В зависимости от тяжести негативного поступка (обратите внимание, я написала тяжести, само это слово говорит о том, что энергия стала тяжёлая). Она утратила первоначальную лёгкость, а, следовательно, первоначальную вибрацию, а, следовательно, и информацию. Вы наложили на неё свою информацию, ухудшив её вибрации и сделав её тяжёлой, увеличив количество отрицательной энергии.

Итак, как я уже писала выше, она оставила «автограф», скажем так, в вашем информационном поле, часть ушла на то, что вы сделали, и через ваш поступок или творение поднялась вверх на столько, на сколько ваш поступок позволит её подняться.

Находясь в поле земли, она летает, как облако и притягивает от других людей подобную энергию, с такими же вибрациями, информацией и весом. Постепенно оно растёт и превращается в большое облако, которое способно защищать носителей такой энергии и в свою очередь оно требует подпитки, а тем самым, заставляет людей делать такой поступок, который вырабатывает данную энергию, а это облако питается энергией и становится всё сильнее и сильнее. И это облако называется эгрэгор.

Эгрэгоры бывают как лёгкие, несущие в себе информацию хороших поступков, мыслей, так и плохие – тяжёлые. И летают они в информационном поле земли на разных уровнях – более тяжёлые ниже к нам, а более лёгкие выше от нас.

Поэтому всё плохое легче к нам пристаёт, к нему и стремиться не нужно - оно здесь.

И примеров можно привести очень и очень много – это и употребление алкоголя, наркотиков, сквернословие (оно просто само в голову лезет, особенно там, где большое скопление народа).

А к хорошему эгрэгору нужно стремиться: это ни что иное, как необходимо пробиться через полчища плохих эгрэгоров, да ещё суметь соединиться, то есть в этом «тёмном царстве» суметь выработать в себе такие энергии, которые смогут пробиться и соединиться с хорошим эгрэгором и, делая хороший поступок, питать, то есть делать сильнее этот эгрэгор и в то же время получать его защиту.

Очень сильны религиозные эгрэгоры. Если религия строится на любви – она очень лёгкая и эгрэгор её находится высоко. Но там, где есть нетерпимость к людям других религий, да ещё пропагандируется убийство – это эгрэгор очень тяжёлый и сильный и находится очень близко от нас. А пример можно привести очень простой и яркий. Вы помните, началась война в Чечне, и боевики стали носить чёрные шапочки, и постепенно эти чёрные шапочки стали носить все, и сами того не понимая почему – это просто всем понравилось.

Посмотрев фильм «Горец» очень многие отпустили волосы, стремясь подражать положительному герою фильма, но, к сожалению, эгрэгор этого фильма оказался не столь сильным и поднялся он как видно высоко, его идею нужно было держать в сердце.

И тут в противовес ему выступает эгрэгор талибов, у которых бритые головы и очень, и очень многие побрили головы. И никто не задумался, почему это?

А это война не только людей, но и эгрэгоров. Эгрэгор террористов, которых возглавляет Бен Ладан очень и очень сильный и находится близко к людям. Я, надеюсь, вы поняли почему? Поэтому пусть на первый взгляд необидные поступки он нас заставляет делать, а мы, подчиняясь ему, его питаем. И, «лиха беда начало».

Возьмём другой пример, например, рекламу с пивом. Это ни что иное, как постепенное создание эгрэгора, а вернее он был, но слаб. И вот, телевидение одновременно заставляет смотреть рекламу тысячи людей, у кого-то в этот момент появилось желание выпить пиво – это уже выброс энергии данному эгрэгору, и постепенно он растёт и растёт и начинает входить в людей, вызывая желание выпить пиво. Его сила становится такой, что человек не может ему противостоять. Он начинает удовлетворять своё желание, а в это время эгрэгор (я дам новый термин не мной придуманный, а людьми) через лярву (это, грубо скажем, маленький эгрэгор в виде пиявки, которую постаралась вырастить в человеке данная реклама и пивной эгрэгор) – начал питаться энергией данного поступка. В начале это будет выглядеть безобидно, но, со временем, этот человек будет высосан данным эгрэгором через лярву до конца, если он не найдёт в себе силы победить ему навязанные и ненужные энергии. Так происходит заражение на энергетическом уровне любым негативным поступком или плохой привычкой.

Некоторые люди занимаются кодированием – этого делать нельзя. Это всегда будет носить временный характер. Оно просто прерывают связь лярвы с эгрэгором, но, до коле в человеке есть данная лярва, она рано или поздно соединяется с эгрэгором и горе тогда последнему.

Разных эгрэгоров возле земли находится очень и очень много, ровно столько, на какие мысли и деяния способен человек. И летают они на разных уровнях от земли, и цвет энергий самый разный. Это зависит от информации, которая в них есть.

Вы вправе спросить, а где же Бог? Как мы с ним общаемся?

Так вот, представьте: 1)как должен быть настроен человек,

2)какие должны быть мысли,

3) как должна звучать молитва или просьба,

чтобы её не притянул никакой эгрэгор, а чтобы она, как луч света пробилась из тёмного царства, проложив самый прямой путь от вас к Богу.

И вот, чтобы у нас так получилось, пришёл Иисус и сказал, что для этого нужно сделать. Он сказал, что самая первая и наибольшая заповедь это

«37. … возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим».

Евангелие от Матфея, глава 22.

Что происходит? При проявлении любви к Богу, от вас подымается самая сильная огненная энергия любви, - ей просто равных нет. Она буквально прожигает все эгрэгоры подряд и вырывается из информационного поля земли, а дальше «подобное притягивает себе подобное» и вот навстречу вам устремился Божественный энергетический поток, в котором сама любовь.

И каждому дано будет по его вере и, я бы ещё сказала, и любви.

Date: 2015-08-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию