Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что происходит в энергетическом поле земли сейчас?





Негативная информация, тяжёлые поступки буквально захлестнули нашу планету. Мягко сказано – плохие эгрэгоры окружили нашу планету, они буквально взяли её в кольцо.

Хорошие энергии буквально с боем пробиваются в свои слои, подпитка идёт очень слабая, да и слой неплотный и не прочный, в нём даже есть дыры, что недопустимо. И это явилось сигналом к тому, что на землю хлынули огненные энергии, очень сильные и несущие в себе информацию очищения планеты.

Поймите – это механизм – так придумано мудрым Творцом, во имя спасения Вселенной.

Эти энергии очень сильные, они буквально выжигают энергетическое поле нашей земли. Они входят в людей, но не все их могут пропустить через себя, ведь для этого нужно ощутить Бога и Его волю.

Человек начинает болеть болезнями огня, а они быстро съедают человека. Что это за болезни – это болезни сердца, гипертония, сосудистые заболевания.

А болезнь очень распространённую – остеохондроз, можно образно сравнить так – когда в шланг пустили давление, скажем воды, больше, чем его пропускная способность, он её пропускает на пределе, кажется, что вот-вот лопнет, происходит большое напряжение резины.

Вот и наши загрязнённые меридианы находятся в таком же состоянии, потому что они не в состоянии пропустить огненную энергию. Вслед за напряжением меридианов происходит напряжение мышц и всего остального. А если образовывается в меридиане энергетический тромб и меридиан начинает не пропускать энергетический поток, начинает энергия уплотняться и материализовываться в опухоль.

Таким образом, работает механизм очищения планеты от объектов, которые вырабатывают негативные энергии, тем самым, обрекая плохие эгрэгоры на голодную смерть или медленное истощение. Но это не значит, что эти энергии исчезнут, нет. Закон сохранения остаётся в силе. Огненная энергия просто выжигает негативную информацию.

Как я уже написала, огненная энергия это самая сильная энергия – это энергия любви, которая идёт от Бога.

А вот то, что мы оказались не готовы её принять, в этом никто не виновен. На это была наша воля, хотя Господь присылал нам Своего Сына, а вместе с ним Своё учение, но мы его так и не познали.

 

 

Глава 3.

 

«Господи, спаси и помилуй нас грешных,

Во Имя Сына Твоего и Жизни».

 

Я сплю, снится мне сон, что я нахожусь в пещере, но она как бы углублена и вход почти над нами. В этой пещере есть ещё люди, но они почему-то сидят, отвернувшись от входа и смотрят, на стену, по которой ходят тени. Они смотрят на них и пытаются что-то понять и познать, как бы изучая их. Точно как мы смотрим телевизор.

Я огляделась вокруг и увидела, что из входа пещеры видны деревья, цветы, птицы и солнце, что там реальный красивый мир и начала говорить людям, чтобы они повернулись и смотрели на мир реальный, а не на мир теней. Я не увидела, чтобы они повернулись. Я проснулась.

Напишу ещё один сон. Я сразу увидела себя бегущей по лесу. Справа от меня бежал олень, слева медведь. Они бежали чуть сзади, летели птицы, сзади бежали зайцы, белки – в общем, всякое зверьё. Я так спешу, так спешу и вдруг вижу сидят какие-то люди у костра. Я им говорю, чтобы бежали за мной, но ни один из них не тронулся с места.

А я со зверями успела выбежать на опушку леса как раз к восходу солнца и я от радости закричала «Ура!».
Эти сны я видела очень давно, но почему-то не могу забыть.

Итак, механизм очищения запущен, а что остаётся нам грешным? Да в принципе ничего сложного. 1)Выровнять свои вибрации,

2) пропустить энергии через себя,

и они, вместо того чтобы нас разрушать, начнут нас созидать. Именно эту программу они несут в себе, ну а что мы достойно не подготовились к их приходу – это уже наши проблемы.

Но Господь нас не оставил. И не только Господь, но царство тьмы тоже зашевелилось.

Вдруг возникла масса экстрасенсов, колдунов, шаманов и пойди, разберись, кто от какой силы работает, в какую сторону ведёт? Активизировались работы религиозных организаций. Идеологии разных религий буквально заполонили мир. Казалось, как хорошо, сколько дорог к спасению открылось перед человеком, выбирай, которая тебе по душе и спасайся, улучшая под руководством религий качество своей души, укрепляя дух, видя главную свою задачу в любви к Богу, в терпимости, миролюбии, любви друг к другу.

Но у нас получается всё наоборот. И первое, самое главное, значимость этого трудно описать. Не происходит союза религиозных организаций, их взаимопонимания, миролюбия, терпимости друг к другу. Они не чувствуют волю Бога в том, чтобы относиться друг к другу с любовью и уважением. Ведь Господь Один на всех, и неважно, каким путём пойдёт человек, он всё равно придёт к Богу.

Если бы это произошло, произошло бы и сближение их эгрэгоров, хороший энергетический слой уплотнился бы, плюс активная работа, не столько в обрядах, которые со временем потеряли свою силу и значимость, а в работе с народом. Ведя разъяснительные работы, давая определённое количество знаний, чтобы не было слепой веры, а к вере подключались знания, и через знание пробуждалось сознание, а это ни что иное, как питание эгрэгоров, их сила, плотность и через любовь уменьшение веса энергии. Энергии поднимутся выше от земли, начнётся новый виток развития человечества.

Негативные эгрэгоры попытаются утончиться в своих пакостях, но они не выдержат вибраций необходимой частоты, потому что внутри их никогда не будет энергии любви, и они разрушатся сначала на мелкие группы, потом исчезнут.

Вот в этом спасение планеты. И горе тем надутым, самонадеянным, тщеславным, лицемерным, властолюбивым руководителям религиозных организаций, кто не сможет услышать волю Бога и подчиниться ей, то есть соединить свою волю с Божественной.

Не думайте, что наша воля может быть сильнее Божественной, нет. Всё будет так, как решил Господь, как требует эволюционный рост планеты и человечества. Только вот цена может быть разная, но это уже зависит от нас.

Ну не хотят наши отцы терпеть друг друга и любить друг друга, так что же теперь простому человеку, пропадай?

Нет, Господь позаботился о каждом из нас – и в мире появилось много людей, несущих в себе истину, им Господь напрямую диктует истины, а они пишут, говорят, несут нам хлеб жизни. Хотя среди свежего, вкусного хлеба иногда и находится чёрствая, заплесневелая корочка, но что делать, на войне, как на войне. Темнота не дремлет, где-то и замолвит словечко под общий шумок. Но для этого и есть у вас сердце, а в нём любовь к Богу и это поможет вам отделить молоко от воды, а плевелы от доброго зерна. И здесь вам поможет только ваше сердце.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию