Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да будет Царствие Твоё и на земле





А кому дано знать «Твоё Царствие», и знаем ли мы что просим? Нам говорят, ты верь и

по вере твоей тебе и дано будет. Да, мы верим в то, что Царствие Бога это что-то очень светлое, очень доброе, где всё строится на законе любви и терпимости. И каждый раз, молясь, мы просим, чтобы Царствие Бога пришло на землю, но просить это одно, но вот быть готовыми встретить и принять законы Бога это совсем другое.

Ведь над всем стоит главный закон «Подобное притягивает себе подобное». А стал ли я подобен тому, чтобы суметь притянуть к себе Царствие Бога?

Но сначала давайте попробуем разобраться в законах Царствия Неба и за основу мы возьмём «Евангелие» - учение, принесённое самим Сыном Бога, как Он Себя называл, а значит, данное Самим Богом.

Я многих сейчас поняла, кто сморщил нос и сказал: «Опять про Бога, надоело». Не спешите отбросить книгу, я не являюсь фанатичкой религии, я в ней ищу знания. Я не хочу просто верить, меня это не устраивает, я хочу знать, почему так, а не по-другому. Поэтому я вас приглашаю не в мир веры, а в мир знаний.

Вера это первая ступень, встав на неё, хочется пойти дальше – получить знания.

А сейчас я просто напишу вам выдержки из «Бытия» и давайте их прочтём молча и подумаем.

«3. Только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь

к ним, чтобы вам не умереть.

4. И сказал змей жене: нет, не умрёте;

5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы

будете как боги, знающие добро и зло.

6. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и

вожделенно, потому что даёт знание; и взяла плодов его, и ела; и дала также мужу

своему и он ел.

7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья,

и сделали себе опоясания.

8. И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся

Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.

9. И воззвал Господь Бог к Адаму, и сказал ему: где ты?

10. Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.

11. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил

тебе есть?»

Бытие, глава 3.

Дальше пошли проклятия Бога на змея, на жену и мужа. И пожелал Он, чтобы была вражда между мужем и женой, что в болезни будет жена рожать детей, а Адам

«19. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой

ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься».

Бытие, глава 3.

И вот самые главные слова, которые сказал Бог.

«22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь

как бы не простёр он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не

стал жить вечно.

23. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой

он взят.

24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный

меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.

Бытие, глава 3.

21. И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своём: не буду

больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого

- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал.

Бытие, глава 8.

11. Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами

потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.

12. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между

вами, и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:

13. Я полагаю радугу мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и

между землёю.

Бытие, глава 9.

Итак, Бог нас создал, а вернее создал наши тела, не дав нам не только осознания, но и сознания. Если люди не понимали, что они наги или нет, это по всей видимости уровень животных, которым всё равно.

Но я так думаю, если был рай, был Бог, который передвигался по раю, был змей, была земля, значит, был кто-то, кто всё это создал. Всегда говорили, что змей это сатана, который искусил Еву.

Прочитав «Бытие» повнимательнее, ко мне пришли такие мысли, и я хочу поделиться с вами своими мыслями, вы же вольны думать и по-другому, это ваше право.

Мы видим, что Адам и Ева живут в раю, но интересно, в качестве кого они находятся у Бога, который прогуливается в тени рая? И хотели бы вы лично быть такими, что не соображаете даже одеты вы или раздеты? Каждый может ответить, как ему хочется, я же лично отвечу «нет». Я не знаю, как относиться к змею, он оказался искусителем - это плохо, но благодаря врагам нашим мы растём. (Змей – энергетический поток, пришедший откуда-то, который нёс в себе желание съесть яблоко рая, и Ева, конечно, подчинилась данному энергетическому потоку, что мы до сих пор делаем, когда исполняем свои самые абсурдные желания). И этот энергетический поток разделил энергетику человека на две части – на тело и душу, вот тебе добро и зло, ведь и эти энергии мы можем узнать только через себя, а это значит, что перед человеком открылась горизонтальная часть креста, а Бог, что ходил в раю во время прохлады дня тут же запрограммировал горизонтальную часть жизни человека всякими заботами, хлопотами, страданиями.

«19. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой

ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься».

Бытие, глава 3.

И этими заботами мы и до сих пор живем, и всё новые и новые змеи в нас залезают, порождая в нас желания и искушая нас. Но есть очень большое НО, Адам съел яблоко рая, да эти яблоки и до сих пор растут, и всегда ими Евы будут угощать Адамов и вследствие чего будут появляться дети. О, как это не понравилось Богу, который ходил в раю во время прохлады дня, и посыпались проклятия, и нет, чтобы он сказал, чтоб оно у тебя не сварилось или чтобы тебя стошнило, а то ж нет –

«15. И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между

семенем её: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».

Бытие, глава 3.

Слава Богу, этому, что ходил в раю во время прохлады дня, мы до сих пор друг друга грызём, рождаемся с болями, хлеб добываем в поте лица. Животный секс с отупелыми рожами, в которых нет ни чувств, ни элементарного уважения друг к другу, - но чем ни животные, только единственное, благодаря яблоку, мы всё-таки узнали добро и зло и можем оценить свой поступок.

Но почему Бог из рая так боится «…как бы не простёр он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». (Бытие, глава 3, с 22) Посмотрите «не простёр руки к дереву жизни», а кто даёт нам жизнь, да ещё вечную, и это значит, не простёр руки свои к Богу настоящему. А ещё более просто сказано, чтобы через съеденное яблоко человек не познал любовь, это есть вертикальная часть креста, которая ведёт к дереву жизни и в жизнь вечную.

 

 

Глава 2

 

Что такое восхождение по вертикали?

 

Вы должны чётко понять, что всё состоит из двух противоположных энергий – плюса и минуса. Чего-либо третьего не дано. Всё состоит их энергий. А это ну буквально всё – мысли, поступки, слова, желания, земля, небо, человек. Вы поняли – буквально всё. И вот эти две струны имеют только семь тональностей и семь оттенков, которые внизу переходят в тьму, а вверху переходят в свет – это закончился один цикл.

Дальше идёт новый виток, и всё состоит из того же самого, только меняются их вибрации, уменьшается или увеличивается напряжение. Всё. Больше ничего нет. И вот из этого состоит всё.

Эти две энергии находятся в постоянном движении, и это движение порождает или свет или тьму. Но когда им удаётся уравновеситься, то есть прийти к общему знаменателю, а это сам центр, там наступает мир и покой. Там такая вибрация и такое напряжение, что описать и понять его нам не возможно, и мы люди назвали это место Бог, а ещё мы назвали её – Божественная любовь.

Но вы должны понять, что темнота имеет внутри себя всё, и оно находится в определённой гармонии, также и свет имеет внутри себя всё, и это всё тоже находится в определённой гармонии. И вот эти две сферы, скажем так, прийдя где-то, грубо говоря, в центре к общему знаменателю, порождают новую энергию, более сильную, и название её – любовь, потому что здесь получилось, как сейчас говорят, два в одном.

И вот уже эта новая энергия, несущая в себе информацию двух сфер и является созидающей энергией всего.

И я так думаю, что Адам и Ева познали энергию любви, что и не понравилось Богу, ходящему в раю во время прохлады дня.

«15. И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между

семенем её; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

16. Жене сказал: умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни

будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над

тобою».

Бытие, глава 3.

И вот на этой земле появляется Кришна, у него есть всё, его оберегают, но он уходит и познаёт что-то большее. Появляется Будда и строит мир из песка, который разрушает и опять строит. Моисей водит людей по пустыне до тех пор, пока в их сердцах не возрождается новое семя, новая вера и, наконец, Иисус, который говорит.

«19. Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.

20. На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, а Ты в три дня

воздвигнешь его?

21. А Он говорил о храме Тела Своего.

22. Когда же воскрес Он из мёртвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и

поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус».

Евангелие от Иоанна, глава 2.

Итак, речь дальше пойдёт о храме тела нашего, ибо без этого, как видно по большому счёту невозможно воскрешение, а, следовательно, и не может быть Царствия Небесного на земле, как на небе.

А храм тела нашего, я вам скажу, находится у нас в ужаснейшем состоянии. Я за время целительства таких вещей насмотрелась, что не в сказке сказать, ни пером описать. Я надеюсь, вы поняли, что храм тела – это биополе человека. Иисус приходил две тысячи лет назад, он принёс учение, более просто сказать – инструкцию, ещё образнее - расчёску,

как причесать самому себе своё биополе, но его не поняли, за что и распяли.

В биополе живёт тело, которое полностью зависит от биополя, а биополе, в свою очередь, зависит от сознания. Влияя друг на друга, они пытаются прийти к общему знаменателю, и это гораздо легче сделать, когда внутри человека проходит энергия любви, и эта энергия имеет связь с Божественной энергией, иона быстро приводит всё в порядок.

В древние времена для воссоздания себя люди уходили в пустынные места подальше от людей и суеты, а это значит, в более чистое энергетическое пространство. Также уходили в монастыри, где коллективное мышление, поддержка друг друга, тоже помогают воссозданию личного храма, если, конечно, всё делается правильно, ибо много даётся рекомендаций, но не всегда они верны.

Это было, и это ещё есть и сейчас, хотя первозданный смысл утерян.

Но идёт новое время, новое мышление, идут новые энергии и новые вибрации, цивилизация набирает свои обороты. Большое скопление людей в городах, которые не могут управлять своими энергиями, тем самым наносят большой вред себе и создают хаос в среде своего обитания.

Всем уйти в леса – это не реально, да и где бы ни появился человек, внутри которого хаос, как этот хаос будет и вокруг него, потому что не природа влияет не человека, а человек влияет на природу.

Я хочу вам расшифровать знания, которые принёс Иисус.

Date: 2015-08-24; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию