Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23





Спейд проигнорировал ошеломлённый шепот Дениз поставить её на пол.
- Благодарю Вас за то, что приехали, дамы и господа, - прокричал он. – Несмотря на то, что я оставляю Вас, пожалуйста, оставайтесь столь долго, сколько пожелаете. Надеюсь увидеть Вас всех в скором времени.
Дениз чувствовала, что лицо её буквально горит, пока Спейд проносил её мимо людей в бальной комнате так беспечно, будто то, что он делал, вовсе не было возмутительным. Понимающий смех нескольких вампиров, мимо которых они прошли, не помог её всё растущему смущению. Одно дело вести себя любовно, но совсем другое публично выносить её в притворном взрыве страсти.
Единственная причина, по которой она не стала спорить, состояла в том, что уголком глаза она поймала испытующий взгляд Вэба, когда Спейд проносил её мимо него. Вэб был слишком опасен, чтобы позволить ему что-то заподозрить. В конце концов, Спейд убил дилера Вэба, Блэк Джека, всего несколько дней назад. Вэб должен был задаваться вопросом, кто сделал это, и он уже выразил скептицизм по поводу факта, что Спейд решил переехать поселиться по соседству со своей шокирующе живой девушкой.
Дениз держала рот закрытым весь путь наверх по лестничному маршу до третьего этажа. Она ничего не сказала, даже когда Спейд внёс её в спальню, пинком закрывая за собой дверь. Тем не менее, когда он опустил её на пол, она немедленно оттолкнула его, кидая в его сторону раздражённый взгляд, а затем пересекла комнату, чтобы включить телевизор. Громко.
- Это было чересчур, - прошипела она, тут же изумившись, когда обернулась и увидела Спейда прямо позади себя. Он каким-то образом уже снял свою маску, меч и жакет, а теперь развязывал сложный, изящный узел на шее.
Она тяжело сглотнула. Может, в костюме неудобно?
- Не соглашусь, - ответил Спейд, закончив развязывать узел, прежде чем расстегнуть рубашку так быстро, что его рука стала одним сплошным размытым пятном. Его всё ещё изумрудно-зелёные глаза сомкнулись с её взглядом так, что у неё захватило дыхание.
Ты видела, как он снимает рубашку и раньше, не стоит видеть в этом ничего такого, отругала себя Дениз, отступая в сторону, чтобы обойти его.
Его рука метнулась вперёд, упираясь в стенную перегородку и блокируя ей путь. В какую игру он играл?
- Спейд —
Она не договорила остальную часть предложения, потому что внезапно его рот оказался на её шее, губы и язык принялись исследовать её пульс, посылая сквозь неё обольстительную дрожь. Его рука оставалась там, где была - открытый барьер, из которого она могла сбежать, если бы захотела.
Дениз сделала судорожный вдох, сдерживая жар, стремительно расползающийся внизу живота.
- Прекрати это. Я не такая, как ты. Такие вещи затрагивают меня, даже если я знаю, что это игра.
Низкий смех прозвучал у самого её уха.
- Это и должно затрагивать тебя, - сказал Спейд, мягко кусая мочку её уха. - И не было ни одного раза, когда я прикасался к тебе как-нибудь иначе, а не по-настоящему.
Он снял с неё маску, пока говорил это, другая его рука по-прежнему упиралась в перегородку. Два лёгких рывка, и её серёжки были сняты. Затем Спейд вытянул гребни, удерживающие её волосы.
Дениз замерла, а её эмоции сцепились в смертельной схватке с охватившем её желанием. Что заставило его по-другому подумать о ней, она не знала, но намерения Спейда были ясны. Она могла получить его сейчас, и ох, она хотела его. Её тело практически дрожало от желания, особенно учитывая, что губы Спейда продолжали свой страстный путь вниз по её шее.
Но независимо от того, как сильно она хотела его, завтра она уедет. Это его прощальный подарок?
- Остановись, - сказала Дениз тихим, но категоричным тоном. - Да, ты затрагиваешь меня, но мне не нужен трах из сострадания, случайный секс или перепих на одну ночь.
Она ожидала гнев, смех или пожатие плечами, прежде чем он отвернётся, но вместо этого он снял с себя рубашку.
- Ты меня слышал? - спросила Дениз, пытаясь не смотреть на его бледную мускулистую грудь или этот твёрдый плоский живот с узкой линией тёмных волос, исчезающих в брюках.
Он выгнул бровь, прежде чем нагнуться сорвать с себя сапоги.
- На самом деле я слышал, но ни одно из этого не подходит, поэтому и не трогает меня.
Боже, скоро он будет совсем голый. Воспоминание о том, каким он выглядел тогда в душе, заставило её сжать кулаки. Пульсация в лоне увеличивалась, пока не стала такой сильной, что Спейд, должно быть, уже слышал её.
В следующее же мгновение он снова оказался около неё. Его руки ласкали её лицо, а губы были так близко, что она могла практически ощутить их вкус.
- Нет ничего случайного в моих чувствах к тебе, Дениз, - прошептал он. Его голос стал глубже. - И я не собираюсь никуда отпускать тебя ни завтра, ни на следующий день, ни на следующий.
Его рот накрыл её, поглощая её судорожный вздох, когда он потянул её на себя. Язык Спейда прошёлся по её губам в чувственном требовании, заставляя жар опалить её вверх по позвоночнику. Она открыла рот, застонав от чувственных касаний его языка, объединённых с ощущением его твёрдого тела, целиком прижатого к ней.
Щепочка страха стрельнула в ней, когда она почувствовала, как удлинились его клыки, а их острия задели ей язык. Что, если они поцарапают её, и его снова охватит жажда крови? Она даже не попыталась остановить его, когда он пил её в прошлый раз; это дарило слишком хорошие ощущения. Если Спейд неосторожно пустит ей кровь, пока они будут заниматься любовью, он может потерять контроль и закончить тем, что убьёт её — а она может даже не заметить, пока не проснётся мёртвой.
- Подожди, - сказала она, уворачиваясь от его глубоких дурманящих поцелуев.
Он остановился. Одна его рука запуталась в её волосах, в то время как прохладный поток воздуха по спине сообщил ей, что другая расстёгивала молнию на её платье.
- Слишком быстро? – хрипло пробормотал он.
Сверкающий жар в его пристальном взгляде почти заставил Дениз отбросить предосторожности на ветер и не высказывать своё беспокойство, но это был вопрос жизни и смерти.
- Твои клыки. Ты не можешь заставить их … убраться, чтобы ты случайно не укусил меня?
Смех Спейда был мягким и полным греховности.
- О, у меня все намерения покусать тебя, но не беспокойся, я не проткну твою кожу.
- Что? – задохнулась она, но он лишь снова засмеялся. Прохладный поток воздуха на спине увеличился, а когда он поднял её вверх, её платье каким-то образом осталось кучкой лежать на полу рядом с его брюками. Дениз моргнула. Как он снял с них одежду так быстро?
Дыхание сбилось, когда в следующий момент она почувствовала под собой мягкость кровати. Спейд присел над ней, совершенно голый, настолько большой и великолепный, что она могла только лишь смотреть. Его тело было ещё более мускулистым вблизи, а плечи достаточно широкими, чтобы закрывать ей обзор остальной части комнаты. Дениз провела ладонями вниз по его рукам, чувствуя, как сильные жилистые мускулы напряглись, стоило ему склониться, чтобы снова поцеловать её.
Она открыла рот, наслаждаясь умелыми ласками его языка, дразнящими и скользящими её собственный. Его пальцы скатились с её руки, захватывая край перчатки и начиная стягивать её сантиметр за сантиметром до тех пор, пока полностью не освободили её. Затем он повторил то же действие с другой её перчаткой. Когда её руки оказались обнажёнными, Спейд отодвинулся. Волосы спадали ему на лицо, глаза сверкали сквозь чёрные пряди, пока он медленно целовал каждое её предплечье, прослеживая губами и языком запутанные узоры татуировок, покрывающих её метки.
Эротического ощущения его рта было достаточно, чтобы заставить её практически закрыть глаза от блаженства, однако тогда она не смогла бы видеть великолепного мужчину, нависающего над ней. В этот момент, когда его глаза сверкали изумрудами, клыки удлинились из верхних зубов, а бледное сильное тело было абсолютно неподвижным за исключением ласковых губ, Спейд никогда не выглядел более нечеловечным — и чувственным.
Дикий примитивный голод наполнил её. Дениз не просто хотела заняться с ним любовью. Она хотела съесть его.
Скользнув вниз, она затащила его на себя. Спейд распределил свой вес, прижимая её кровати, но не придавливая. Он поцеловал её, высвобождая стон, стоило ей раскрыть свои ноги и потереться о его толстую длину.
- Сделай это снова, - прохрипел он.
Давление в самой сердцевине воспламеняло, посылая волны потребности по всему телу. Дениз выгнулась ещё раз, высвобождая забитый стон, когда Спейд толкнулся бёдрами. Его таз снова потёрся об её клитор глубокой лаской, а твёрдая плоть толкнулась о барьер её нижнего белья.
То, что началось сладкой болью в лоне, превратилось в лихорадку. Она пробежалась руками вниз по спине Спейда к бёдрам, впиваясь ногтями в округлые мускулы и с жадным требованием прижимая его ближе.
Дениз оторвала от него свои губы.
- Сейчас, - хрипло прошептала она, выгибаясь и вскрикивая в удовольствии от этого трения, но также и в расстройстве оттого, что ткань препятствовала тому, чтобы он оказался в ней.
Спейд сорвал с неё бюстье, и оно разорвалось в его руке. Он отбросил его в сторону, а его рот сомкнулся на соске и втянул так сильно, что Дениз была уверена - клыки проткнут его. Но она прекратила волноваться, как только удовольствие выстрелом разошлось от груди, делая пульсацию внутри почти невыносимой. Она извернулась под ним, начав опускать между ними руку, дабы стянуть свои трусики, но Спейд поймал её ладонь. Он поднял оба её запястья у неё над головой, удерживая их одной рукой, а другой стягивая её нижнее белье так медленно, что Дениз покрылась потом к тому времени, как оно соскользнуло с её лодыжек.
- Не дразни меня, - простонала она.
Спейд в последний раз скользнул по её груди языком, прежде чем двинуться вверх к её губам, коленом раздвигая ей ноги.
- Я уже говорил тебе, дорогая - я не дразню, - сказал он, отодвигаясь, пока Дениз делала жадный вдох после длинного страстного поцелуя.
Удушье превратилось в возрастающий стон, когда рот Спейда опустился между её ног. Его язык коснулся её плоти, облизывая и исследуя там, где пульсирующая боль была сильнее всего. Жар охватил её, заполняя вены сладким огнём от влажного мягкого давления, чередуемого скольжением по клитору и погружением в её глубины. Она выгнулась, извиваясь в бессловесном требовании почувствовать больше. Спейд дёрнул её ближе, закидывая её ногу себе за спину, и его язык задвигался устойчивыми непрерывными толчками.
Всё более сжимающийся в ней обруч экстаза, казалось, собирался лопнуть. С последней сознательной мыслью Дениз вцепилась руками в плечи Спейда и с силой потянула его, одновременно скатываясь вниз.
- Сейчас, - почти прокричала она.
В следующий же момент он оказался сверху, его рот украл её дыхание богатым на вкус поцелуем, рука удерживала бедро, пока он опускался на неё. Первое жёсткое проникновение его плоти заставило лоно сжаться с почти болезненным удовольствием. Со вторым, более глубоким толчком она простонала ему в рот от мощного по силе ощущения того, как он растягивал её внутреннюю плоть. Когда с третьим толчком он полностью вошёл в неё, одновременно качнув бедрами, ощущение наполненности в сочетании с эротичным давлением вызвало в ней взрыв удовольствия.
Дениз вскрикнула, когда оргазм накрыл её, посылая восторженные спазмы сквозь лоно. Другой глубокий толчок Спейда усилил эту рябь, продлевая её, а голодная боль в ней сменилась сладким пылающим удовлетворением.
Она не понимала, что закрыла глаза, пока не открыла их, чтобы увидеть сверкающий зелёный взгляд Спейда. Волосы ниспадали на его лицо чёрными волнами, а выражение лица было полно явной страстной напряжённости, пока он наблюдал, как её сотрясает последняя дрожь оргазма.
- Я хочу почувствовать это снова, - сказал он тоном, отдающим мрачным резонансом.
Дениз сдвинула руки с его спины, чтобы запутать их в его волосах.
- Ты первый.
Его губы изогнулись, когда он медленно вышел из неё.
- Я люблю, когда твой голос звучит вот так, - пробормотал он, целуя её скулы, в то время как её нервные окончания дрожали с предвкушением того, как эта крепкая плоть снова войдёт в неё. - Такое хриплое мурлыканье, такое соблазнительное … скажи что-нибудь ещё.
Он толкнулся в неё, пока говорил это, долгим медленным движением, заставившим её застонать вместо того, чтобы что-нибудь произнести. Как и прежде, его бёдра изогнулись именно там, где он был глубже всего, и потёрлись о самую чувствительную точку, хоть эта наполненность уже чувствовалась невыносимой.
- Спейд … да …
Больше ей ничего не удалось произнести, даже подумать. Её руки сползли вниз по спине, чувствуя его мускулы, когда с другим долгим толчком и движением бёдер её разум оцепенел, а тело ожило. Она обвила его ногами, задохнувшись, когда он двинулся ещё глубже, желая большего, хотя она и не была уверена, что сможет выдержать это.
- Ах, дорогая, ты сжигаешь меня самым сладким способом, - пробормотал он, подхватывая её колено под свою руку, чтобы удерживать её бёдра плотнее к себе. Новый толчок заставил её закрыть глаза от всё растущего в ней давления, возвращающегося с удивительной стремительностью после недавнего оргазма. Комбинация глубоких ищущих толчков и эротического массирования её клитора заставляла её в слепой жажде раскачиваться под Спейдом.
Он поцеловал её, завладевая ртом с той же страстностью, которая заставляла её сильнее прижиматься к нему. Дениз двинула языком между его клыками, чтобы втянуть его язык, поглощённая вкусом и ощущением. Его руки - бледная клетка вокруг неё, его вес, придавливающий её к матрацу, бёдра, дарящие невероятное удовольствие с каждым изумляющим толчком…
Она начала хныкать, а руки её поочередно то сжимали, то съезжали вниз по его спине. Жёсткого ритма внутри неё было слишком много, недостаточно и так хорошо одновременно.
- Пожалуйста, - простонала она ему в рот.
Спейд отодвинулся, захватывая другое её колено рукой и держа их оба в крепком захвате. Он передвинулся так, что её бедра приподнялись, и когда он толкнулся вперёд, его крепкая плоть двинулась в неё ещё глубже. Она выкрикнула от ощущения полноты слишком интенсивного, но так или иначе захватывающего, и чувственного контакта почти постоянного в этой позиции.
Она не смогла дотянуться до его рта, однако его грудь касалась губ. Дениз поцеловала её, смакуя твёрдость и крепость мускулов, двигающихся под гладкой бледной кожей. Она поймала ртом его сосок, всасывая его и пробуждая в Спейде ещё более сильный ответный стон.
Жёсткие движения в ней увеличились в своём темпе, воспламеняя. Она втянула сильнее, сжимая другой сосок. Его захват напрягся.
- Ещё. - Хриплая команда, акцентированная глубоким покачиванием бёдер, практически заставившим звёздочки появиться перед её взором.
Дениз разделила своё внимание между его сосками, всасывая, облизывая и покусывая каждый из них. Её разум начал кружиться, когда Спейд продолжил наращивать ритм. Удовольствие сужало её сознание до тех пор, пока она не почувствовала, что её мир состоит только лишь из этой кровати и них двоих. Внутреннее напряжение продолжало расти, извивая и сжимая её тело всё крепче вокруг него, в то время как пульс, казалось, совершенно неконтролируемо громыхал.
- Давай со мной, давай со мной сейчас, - задыхалась она, чувствуя, что напряжение собиралось взорваться в ней.
В следующую секунду всё перевернулось, и она оказалась сверху. Спейд был всё ещё в ней, и когда она прижалась в нему, он задвигался быстрыми сильными толчками, вернувшими её обратно в состояние экстаза. Спейд сел, одной рукой прижимая к себе её бедра, другой уравновешивая её. Его рот опустился на её грудь, целуя её, прежде чем поймать сосок зубами и прокусить его.
Дениз прокричала бы предупреждение, но просто не могла думать. Она даже не контролировала их ритм. Хоть она и была сверху, Спейд удерживал её в чувственном захвате, двигаясь быстрее и эротичнее, чем мог любой человек. Она держалась за его руки, откинув голову назад и теряясь в ощущениях, распространяющихся от лона по всему телу.

Удовольствие внутри прорвалось прямо перед тем, как она услышала гортанный стон Спейда. А затем другая сильная дрожь смешалась с внутренними спазмами, отразившимися во всём её теле. Дениз цеплялась за него, сотрясаемая остатками своего оргазма и продолжающейся пульсацией его.

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию