Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Во время прохождения производственной практики все сотрудники предприятия терпеливо и добросовестно давали свои консультации и рекомендации по всем





 

Во время прохождения производственной практики все сотрудники предприятия терпеливо и добросовестно давали свои консультации и рекомендации по всем необходимым и интересующим нас вопросам. Благодаря высокопрофессиональной подготовке и доброжелательности сотрудников все поставленные задачи перед прохождением практики были доступны.

Прохождение производственной практики на таком предприятии было для меня полезно и интересно. Таким образом, ознакомившись с торговым предприятием «Бикраск», его коммерческой и торгово-хозяйственной деятельностью, можно отметить, что данное предприятие соответствует всем требованиям рынка сегодняшнего дня. Гибкость и мобильность в маркетинговой политике, способность быстро адаптироваться к изменениям рыночной среды, самостоятельность в принятии решений позволяют предприятию более полно удовлетворять растущий покупательский спрос населения, вследствие чего позволяют получить более высокие личные доходы. На рынке сбыта Витебска и Витебской области реализуемые предприятием товары пользуются большим спросом у покупателей, благодаря доступным ценам и широкому ассортименту предлагаемых товаров. Стабильное же и устойчивое финансово-экономическое положение предприятия, а также сложившиеся надёжные и взаимовыгодные связи позволили обеспечить себе круг постоянных деловых партнёров. Кроме того, не последнюю роль играют и структурные подразделения ООО «Бикраск». Чётко разграниченная сфера деятельности каждого работника и каждого отдела обеспечивают предприятию достижение общей цели, а именно, получение максимальной прибыли.
В то же время, имея хорошо развитую розничную торговую сеть и используя только прогрессивные методы реализации товаров не останавливается на достигнутом. Она постоянно старается расширить сферу своего влияния, вследствие чего появляются новые магазины, улучшить качество выпускаемой и реализуемой продукции, повысить уровень обслуживанияпокупателей.
Таким образом, будучи сравнительно молодым предприятием, ООО «Бикраск» быстро осознала цель своей деятельности, а активная работа в этом направлении привела к тому, что на данный момент занимает одно из лидирующих мест в сфере торговли.

 

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ


1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия: Учебное пособие - 2-е изд., испр. и доп. // Канке А.А., Кошевая И.П. М., ИНФРА-М, ФОРУМ, 2009. - 288с.

2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности: Учебно-методическое пособие // Налетова И.А. М., ИНФРА-М, ФОРУМ, 2010. - 328с.. Баканов М.И., 3Шеремет А.Д. Теория экономического анализа. - М.: Финансы и статистика, 2004. - 456 с.

4 Бердникова Т.Б. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия: Учебное пособие. - М.: ИНФРА-М, 2003.- 215 с.

5 Бороненкова С.А. Управленческий анализ: Учеб. Пособие. - М.: Финансы и статистика, 2002. - 384 с.

6 рузинов В.П., Грибов В.Д.Экономика предприятия: Учебное пособие. - М.: Финансы и статистика, 2002. - 208 с.

7 Ефимова О.В. Анализ финансовых результатов и эффективности использования имущества // Бухгалтерский учет. - 2005. - №12. - с.22.

8 Ефимова Е.В. Финансовый анализ. - М.: Бухгалтерский учет, 2008. - 367 с.

9 Ковалев. В.В. Финансовый анализ. Управление капиталом. Выбор инвестиций. Анализ отчетности. 2-е изд., переработанное и дополненное. - М.: Финансы и статистика, 2004. - с. 512.

10 Кожинов В.Я. Налоговое планирование: Рекомендации бухгалтеру: Учебно-методическое пособие. - М.: 1 Федеральная Книготорговая Компания, 2008. - 265 с.

11 Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности: Учебное пособие // Басовский Л.Е., Басовская Е.Н. М., ИНФРА-М, 2009. - 366с.

12 Кондратюков Н.П. Бухгалтерский учет и финансово-экономический анализ. - М.: Издательство «Дело», 2001. - 233с.

13 Методика комплексного анализа хозяйственной деятельности: Краткий курс - 3-е изд., испр. - // Савицкая Г.В. М., ИНФРА-М, 2008. - 320с.

14 Панков Д.А. Современные методы анализа финансового положения. - Минск.: ООО «Профит», 2003. - 413с.

15 Пястолов С.М. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия: Учебник.- 2-е изд., стереотип.- М.: Издательский центр «Академия»; Мастерство, 2004. - 336 с.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию