Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серверная





Структура кабельной системы серверной изображена на рисунке 6.

Рисунок 6 – Кабинет №314 «Серверная»

Вычислительный центр находится в здании производства полированного стекла на третьем этаже. Центральный узел структуры кабельной системы с коммутационным оборудованием и серверами, от которого направлены линии связи, установлены в кабинете №314.

Условные обозначения изображены на рисунке 7.

Рисунок 7 – Условные обозначения

Информационные розетки установлены на стене на высоте 0,3 - 0,9 м от уровня пола по месту. Прокладка кабелей UTP в коридорах и комнатах с подвесными потолками выведена за подвесными потолками в трубах ПВХ50. Спуски кабелей UTP к розеткам выполнены в К25х16. Устройство ввода волоконно-оптического кабеля закреплено на стене на высоте 1,5 м от уровня пола по месту.

Прокладка информационных кабелей выполнена на расстоянии не менее 0,2м от кабелей сети электропитания.

Маркировка розеток и соответствующих портов соединительных панелей распределительного устройства выполнена в соответствии с приведенными нормами в рабочих чертежах и таблицах соединений.

Защитное заземление проложено кабелем марки ВВГ3 П 1x6.0 от проектируемого распределительного устройства до шины заземления (РЕ) существующего РП (ЩС).

После производства работ по прокладке кабельной сети все линии протестировались на соответствие техническим характеристикам, предъявляемым к линиям класса D IS011801, прибором, соответствующим требованиям TSB67 Level II.

Date: 2015-08-15; view: 739; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию